на главную
об игре
The Walking Dead - A New Frontier 07.02.2016

Мнение о четвёртом эпизоде

Прошёл четвёртый эпизод. Что сказать - наконец-то порадовали Telltale продолжительностью, третий эпизод очень короткий вышел, тут прям, другое дело. Клем по-прежнему мало, похоже, пора смириться с тем, что она - персонаж второго плана. Очень заинтриговала концовка, но я почти уверен, что нам многого недорассказали. С нетерпением жду пятый и заключительный эпизод. Даже не вериться - вроде так долго ждали третий сезон, а он уже подходит к концу.
А Вам как четвёртый эпизод?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

VipMoxley
Мне показалось, что эпизод короткий... или настолько насыщенный, что время быстро пролетело. До того, как пройти 4 эпизод задумывался о том, что в 3 сезоне как-то мало смертей положительных персонажей да и самих персонажей тоже, как вдруг устраняют сразу двух(?) В целом эпизод порадовал насколько это возможно, учитывая, что он был несколько тяжелее в моральном плане :)

Спойлер

Надеюсь, что Кейт каким-то чудом уцелеет

0

QUlCK
Да ну, по сравнению с третим, четвёртый очень даже длинный эпизод. Вообще, чувствуется, что Telltale физически не успевают работать над своими проектами, выпуская эпизоды в максимально короткие сроки.

Спойлер

Да Кейт полюбому живая осталось, они специально её не показали, чтобы интрига была

1