на главную
об игре
The Walking Dead - A New Frontier 07.02.2016

Не запускается. Ошибка DirectX Error

Выбивает вот такую ошибку:

Как я понял, ошибка связана с DirectX, дрова новые. В общем, как решить эту проблему?

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Вчера была такая же проблема, помогло обновление винды (у меня 7-ка), надо установить sp-1, а если он уже есть, то надо скачать фикс
https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=36805
сам sp-1(если нету)
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842
И да, игра поддерживает только 64 битные виндовсы).

4

Fad454
а какой именно скачать sp-1, там для скачивания в твой ссылке много пунктов.

1

та же самая фигня!!! как быть

3

Ничоси загон, чтобы запустить какую-то ничтожную игру аж сервиспак на винду накатывать. Вот это тема... игроделы в 2016 не перестают удивлять даже под конец года. Черный год для всех геймеров...

3

Tdante
Да уж, я конечно, всякое повидал, но такая дрочь впервые...

2

Знак качества Убейсофт
а что делал? поочерёдность действий

0

Spartanec74
Скачал обнову, установил, перезапустил комп, запустил кинцо.

0

Знак качества Убейсофт
игра заработала?

0

Нашел решение проблемы: https://www.microsoft.com/en-us/download/confirmation.aspx?id=36805
Сам пока что не пробовал, но пишут, что помогает. Попробую, отпишусь.

2

Знак качества Убейсофт
ну Я скачиваю этот пакет обновлений и когда идёт поиск то потом выдает что мол обновление уже на этой ОС была выполнена(

0

Знак качества Убейсофт
Почему у меня бесконечно ищет обновления?

0

Знак качества Убейсофт
сколько по времени идет в инете написано что более 8 часов... и тогда есть есть шанс что игра заработает или нет((?

0

Знак качества Убейсофт
вот и расскажи как помогло то(

0

Вот мне если честно нихрена непонятно нахера было менять графику в игре. Ведь не за графику полюбили все эту игру, а за превосходный сюжет пробивающий до слез. Зачем разработчики с игроками так поступили мне не понять. Оставили бы старую графику, игра сама по себе белая изюминка в куче черного изюма. Ничего не нужно в ней менять, она и так шедевр. Я из - за того что разрабы повысили граф настр в нее теперь не смогу сыграть, я очень расстроился.

2

Короче ну его нафиг завтра будет куча репаков и не будет этой ошибки однозначно!!!

1

Народ, а как сейвы с 2 сезона перенести? Предлагает только самому создать решения.

1

Brem090
В соседней теме глянь

1

у меня такая же херня.. и чо блин теперь делать... так хотела дано в нее поиграть (...

1

Может надо кинуть в папку d3x9.dll в папку с игрой? В предыдущих играх это решало какую то проблему.
И еще видел в Стиме пользовательское руководство на тему вылетов - может там дельный совет.

1

поебень теперь с игрой эх....

1

Установил sp 1 и всё равно вылетает эта ошибка.

1

Закройте уже тему, четко написано в характеристиках что игра работает только на DX11, скажите спасибо новому движку игры. P.S. может быть на DX10 то-же, не знаю, так как у меня ведро доисторическое с картой 9800.

1

esterlake

У меня видеокарта с поддержкой директ11, и что толку?

2

Магнум 500
да блин просто качай KB8298479283 фигню и все. игра запустится. решил я эту проблему еще когда бэтмена запускал. башкой думай и ищи проблему в ютубе там видос есть, и еще для чего те вообще башка нужна

0

DIZNX

Иззи.Спусти пар. Я выше ясно написал что при клике на обнову вылазит сообщение что "обновление неприменимо к этому компьютеру". Вот в чем заминка

0

Магнум 500
ищи в интернете почему оно непринимимо к твоему компу, я чтобы гта 5 играть на своем пк 2 недели мучился и решал всякие баги, вылеты, ошибки и т.д еще форматировал комп. и спустя 2 недели смог все решить и насладился игрой, и прошел. так давай и ты решай, выход есть всегда, просто ты этим не пользуешься и даже не пытаешься, сидишь ноешь тут...

0

У ТЕХ У КОГО 10 ВИНДА ПОМОЖЕТ ВОТ ЭТО ВИДЕО!

1

Э.... а обновить сам директ, не?

0

а уменя при запуске обновы выбивает ошибку

0

Все разобрался помогло спасибо!!!Знак качества Убейсофт

0

Если на 7 выдает ошибку то нужно поставить все обновы и заплатки на систему, а если у кого бесконечное обновление, то вполне возможно что служба обновления выключена; Выполнить-services.msc.-центр обновления windows (правой кнопой) - свойства-тип запуска- автоматическое) ну или поискать в тырнете такую прогу как -WindowsUpdateDiagnostic- она продиагностирует и напишет где и какая ошибка

0

Попробуй вот это приложение-исправление, мне помогло https://yadi.sk/d/TtlinusS34PG2e

0

Хорош о семерке, как людям с win10 устранить это?

0

KraftSoft
Я покуда знаю? Обнови винду, установи DirectX, больше ничего посоветовать не могу.

0

Всё это давно проделано. К сожалению без изменений.

0

Печально.Игра больше не поддерживает DirectX 9 и 10, только 11 из-за их обновленного движка.
А ещё и на Android засада, там OpenGL 2.0 не поддерживается.Тцуки.

0

Все тоже самое, ошибка с кракозябрами, обновление по ссылкам неприменимо к моему компьютеру. И что делать?

0
DIZNX написал:
качай KB8298479283 фигню

Моя твоя не понимать

0

Дмитрий Геннадиевич
мне было лень написать правильную фигню

0

alester x speaker
У меня такая же ошибка.Моя видеокарта старая, поддерживает только DirectX9, может в этом проблема?

1

Парни мне помогло это обновление. Я его скачал, установил, перезагрузил потом после установки и игра сразу же запустилась, без этой ошибки directx. Файл называется - UpdatePack7R2-16.12.20

0

Скачиваю UpdatePack7R2-16.12.20 думаю поможет

0

Устанавливаю всё ещё надежда есть

0

У меня вот такая проблема. Помогите, пожалуйста.

0

HELP HELP
Вот такая проблема, все обновил.
Дрова видюхи, директ, редисты, c++
За исключением одной <<Update platform>> ну вот не скачивается она у меня .exe'Шником, идет АРХИВОМ (У других я так понял именно так ссасывает с сайта), у меня НЕТ. В этом то вся и проблема, может кто знает как вручную поставить это дело?


0

Иван Пстыга
Ну как я понял, да.
Это от винды зависит.

0

&t=3s - вот решение
Прога на ссылку есть,
Если же игра запустилась, но жестко лагает, то там есть комент который поможет.
Если у вас нет ошибки: "Unknown error..",
Скачайте обновление винды - https://www.microsoft.com/en-us/download/confirmation.aspx?id=36805
Потом уже, посмотрите видео. УДАЧИ, ЧТОБ У ВСЕХ РАБОТАЛА ИГРА.

0

Скачал игру кармагедон 2000 надумал молодость вспомнить, первую миссию прошёл без проблем, а на загрузке второй вылетает directx error 0х80070057 .

0

http://gamemod-pc.ru/vyletaet-igra-directx-error-v-the-walking-dead-a-new-frontier/
у меня ни один метод не заработал, а тут всё расписано подробно и всё запустилось, держитесь хлопцы

0

кароч у меня монитор отключался и теперь ни одна игра не запускается и виндовс на упрощеный стиль перешел я вот думаю либо винду переустановить либо ещё что-то помогите!!!!!!!!!!

0

Ребят яз,но я когда установил обнавление то игра заработала!

0

как решается такая проблема?

-1

twdaty
Ну написано же выше. Хватит в шары долбиться.

1

Знак качества Убейсофт
сколько эта хрень устанавливаться будет?

0

Знак качества Убейсофт
у меня уже полгода поиск обновлений

1

Знак качества Убейсофт
чувак,понимаешь,что не у всех 7 винда стоит?

1

Проблема была решена с помощью патча https://mega.nz/#!loFjgYhQ!z_sSmXwLK8Z225OPvMyqyNY1RJqq5drHfUzv-R6i5-s

-1