на главную
об игре
The Walking Dead: Saints & Sinners 23.01.2020

Впечатления от игры

Игра недавно вышла, но особой популярности не набрала, видимо из-за VR. Если кто-то поиграл, пишите сюда свое мнение.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

просто замечательная игра ! играю в vr игры больше 2 лет каждая такая игра стоит покупки vr поверьте это новый опыт он не всем понравится сравнивать с монитором нет смысла! играть интересно! отработка ударов ножом топором на высоте после 10 часов игры вы просто хладнокровный убийца зомби! и ваши руки по локоть в крови и кишках это просто жесть. оружие увесистое и не поворотливое если это тяжёлое типа винтовки двухстволка и довольно шустрое если пистолет. вооружатся нужно до зубов оружие выходит из строя быстро револьвера хватает выстрелов на 40 где то. есть сюжет вообщем рпг выжывалка. пробуйте играть в vr многим зайдёт!

2

отличная игра наверное даже лутшая среди vr игрушек которые пробовал (хотя их и не оч много))) погружение прям полное ) сыгрйте не пожалеите полюбому) жаль только не могу все на полную выкрутить железки не позволяют)

1

Норм игра. Играл на Lenovo WMR.
Прошел за 56 внутриигровых дней(с учетом того,что если не туда пошел,необходимо вернуться в автобус и "поспать") Как по мне,то скорости передвижения персонажу нехватает.
Проходил в основном с катаной и револьверами,так как остальное оружие не очень удобное. Великовато в размерах что ли... Дробовик,винтовку держишь,как туррель...Когда идет волна, только мечи и спасают). Бросать ножи и прочее нужно долго тренироваться,иначе то за спину себе бросаешь предмет, то под ноги.
После можно просто бродить по локациям. Выживать.

1

Первая VR игра которую прохожу. В восторге.

0