на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Дочь доктора

Как вам дочь этого доктора? Я знаю что о ней мало что известно. Вот мое мнение о ней: она чересчур много болтает. После прихода Карвера вспомните что она сделала когда пришел ее отец. Она тут же все рассказала ему. Кстати ее батяня еще в первом эпизоде предупреждал что она странная. И в самом начале мне пришлось с ней подружится иначе она б не заткнулась. Возможно она такая из-за воспитания. Ее отец очень о ней заботится. Кароче напишите как она вам.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Don Vladon
Из-за ее тупость умер только один человек это Реджи ну это пока что но она на этом не остановиться я думаю

5

Чем-то Дака напоминает ,нет?

5

ну дочь Киркорова еще та девчушка со странностями :D ну за то она хоть всегда правду говорит ^_^ мало таких в ихнем мире

2

Из-за ее тупости уже 2 человека умерло - тот мужик без руки и ее отец. Она меня бесит

2

ее надо грохнуть она бесит временами

2

sigeu бывает такое желание, от нее одни проблемы, надеюсь что ее сожрут ходячие

2

[mercenary]уфимец
Дак хотя бы не бесил, хотя тот еще кадр был
думаю они и сделали Сару замене Даку, и думаю сожрут её по традиции, из-за неё уже начались проблемы, теперь из-за проблемы другого человека, укусят Сару и она умрет: D

2

Бесит она меня, будет выбор как поступить с ней в экстренной ситуации, поступлю так же,как и с Беном из первого сезона - буду смотреть как умирает. Она это заслужила.

0