на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Есть какая нибудь инфа об втором сезоне?

Ведь сентябрь всё ближе и ближе!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Графика действительно стала круче, лица зомби качественнее, Cell shading добавили. Одним словом КРУТО! Жаль что игру выпустят в конце года.

4

TellTale Games
В первом сезоне в аптеке Ли от семейного фото свою фигуру оторвал,а Клем,видать,нашла и сохранила.

3

TellTale Games
Выйдет. Весь первый сезон + 400 дэйс выпустили, так почему и сейчас должны оставлять в стороне? Аудиторию-то подрастеряют.

2

TORRESNATOR
Вау! Класс! Это у Клем в руках фото Ли?

2

robotizir
В аптеке в первом эпизоде первого сезона подобрала, пока Ли не видел. Очевидно же.

2

Будет Клементина. Вероятно(просто предположение) будут персонажи из 400 Days. Будут "ходячие". Первый эпизод выйдет осенью. Вот и вся информация.

1

КотЭ Добро
Очень мало даже тизера ни видео ничего нету я где читал что на выйдет 15 сентября!

1

Pretecs
Поскорей бы второй сезон вышел!

1

Уже заждался, а так как у меня плохо с английским еще и русификатор ждать пол месяца

0

LyEwerrett981
Уже сегодня разработчики анонсировали второй сезон))) Что же ждём с нетерпеньем!!!!

0

У меня, почему-то такое ощущение, что осенью нам второго сезона не видать. Буду рад ошибаться.

0

tovarish comrade
Может в ноябре или декабре!

0

2-ой сезон выйдет до рождества. Эпизоды будут как и раньше выходить с интервалом в 4-6 недель. Предзаказ уже доступен.

0

TellTale Games Точно. Если будут торопиться, то получится хрень)

0

А где она фотку то нашла? Что то я не помню, или такого не было?

0

КотЭ Добро
Не помню этого!

0

совсем чуть осталось. ну теперь не каких сомнений играть мы будет Клементиной...

0

Игра выйдет 17 декабря....Точная дата!

0

robotizir
Наоборот хорошо! Но что плохо то это не сказали выйдет ли он на комп!!!

-1

Так когда выйдет игра точная дата кто знает?

-1