на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Хочу запилить фанфик продолжающий концвку про уход с Кенни. Жду ваших предложений

Значит так, план таков. Кенни с Клементиной, Элвином Младшим и двумя сумками с хабаром пилят до базы Карвера, чтобы переконтаваться там те самые два месяца (ну вы меня поняли, если ушли с Кенни), и встречают там уже пришедшую туда пожить семью, которую можно было бы увидеть и пустить либо прогнать застрелив Кенни уйти с той Джейн. В общем, пошли они с Кенни до базы Карвера и планы у меня больше, вплоть до поиска самолёта, антиобледенительной жидкости для поливания его крыльев и топлива. Ну, и пилота тоже. Ваши предложения?... Фанфик буду строчить только на зимних каникулах, и то если не пропадёт желание.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

natooral
Важен результат=) Действуй, а мы потом оценим=-) Творчество - это всегда хорошо)

0

Вдохновение такая вещь, что может покинуть и не вернуться, я никогда прежде ничего не писал и парочка чужих идей мне не помешали бы.
Кстати, я бы хотел вступление сделать на одном из моментов финального эпизода второго сезона. Как думаешь, с самого начала эпизода, или там где они с Джейн в машине едут, или сразу от ворот того города? Как думаешь?

0

Уже нашёл очень похожий фанфик вот тут http://ficbook.net/readfic/2645728. Если я опоздал с идеей, стоит ли мне начинать?

0