на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Игра вылетает при подключенном геймпаде - решение

Проблема: Игра вылетает при подключенном геймпаде.
Решение: скопировать из папки первого сезона в папку второго файл dinput8.dll - проверено на геймпаде маскирующимся под ИксБоксовый.

Проблема: "Где мои сейвы первого сезона?"
Решение: Они находятся в C:\Users\Username\Documents\Telltale Games\. Нужно просто начать второй сезон и все ваши сохранения появятся.

Файл dinput8.dll - http://yadi.sk/d/CDPTt4F9EVT3w

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Разобрался ! Вот подробная инфа ( проверено мною ) : Вы прошли весь первый сезон и дополнение 400 дней. Сохранили папку ( должно быть вот в таком виде Telltate Games\The Walking Dead - сейвы ). Когда вы скачаете и установите второй сезон, зайдите в игру и установите требуемые настройки графики и тп, далее выходите из игры. Идем в Мои документы и видим папку Telltate Games а в ней папку второго сезона, так вот папку от первого сезона нужно полностью скопировать к папке второго сезона чтобы получилось так - Мои документы\ Telltate Games\The Walking Dead и The Walking Dead Season Two. Заходим снова в игру, нажимаем Новая игра, далее выбираем первый эпизод и игра предложит найти и импортировать сейвы первого сезона, нажимаем ОК и все, игра найдет ваши прежние сейвы и можно играть дальше )))

1

Второй пункт чет не понятен ! Я сохранил папку с сейвами от первого сезона, то есть мне начать игру и потом меню вылезет что ли ?

0

Да, начать игру и все вылезет - просто на форумах Стима дофига тем "Где мои сейвы" %)

0

Я, блин, понять не могу, почему ТТ такие упертые и до сих пор не могут сделать нормальную поддержку геймпадов? Блин, уже какой год с включенным падом и без dll-ки в их игры не поиграешь. -_-

0

Я вчера начал играть с геймпадом без проблем. Даже не догадывался, что народ так парится.

0