на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Информация о пятом эпизоде

В Этой теме Обсуждается 5 эпизод и дата его выхода.
(Известно из Steam что он выйдет предположительно в конце лета)

Комментарии: 154
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Учитывая тот факт, что в конце 4-го эпизода началась жуткая стрельба, то, соответственно, первое достижение выглядит вполне логичным.

12

Я уверен что всех отведут в лагерь русских и там Лили

11

Vindican
А там Лили с словариком учит русский

9

Vindican
Ну Дак Выжившие же в конце 5 эпизода дойдут до Веллинготона а там насколько я понимаю нету ходячих мертвецов

9

Достижения к 5 эпизоду на русском языке

7

Charles Bronson
Иди-ка ты. С Клем всё будет хорошо!

7

Меня Порадовала В Конце Трейлера

Спойлер

Видеозапись До Зомби Апокалипсиса =)))))

7

Vindican
Всех отведут в лагерь?Это после перестрелки то?Вряд ли там вообще кроме клем кто нибудь выживет!тейлы любят нежданчики подбрасывать

6

Ага эпизод начинается так - гора трупов и Клем дующая на ствол пистолета. )))

6

APXMAG
АААААА пасец 1 октября, я не доживу!!!!((((
Хотя вполне возможно что работа над 4 и 5 эпизодами шла параллельно, и сейчас они примутся за 5 в полную силу.

6

Vindican
Ну может быть)) Как с волком быстро они 5-ый эпизод после 4-ого выпустили.

6

SeniorJoker
Я Думаю Хотели Вставить Эдди но потом Передумали

6

Brony_Ricano808
Нет,эта та что паркурщица

6

И Сам Эпизод Выходит 26-го числа!

https://twitter.com/telltalegames/status/502501683260174336

6

Kuzko
Ну эмм... фразой "ВСЕ МЁРТВЫЕ ЛЕЖАТ"!!!

5

Job Stauffer написал в своём твиттере ,что он поиграл в раннюю версию 5 эпизода и вышел из офиса в слезах. :(

Что же ждет Клементину ? :(

5

Я, даже не знаю с кем уйти :) Люк хороший, добрый человек, но он как бы сказать "не ответственный, ненадежный". Кенни становится "опасным, безрассудным" насторожила реакция на Клементину после смерти Сариты :( . Если бы я и ушел то только один, или с ребенком .... Как сказала Джейн "одному гораздо больше шансов на выживание" если я правильно перевел.

5

К тому-же Джейн, неплохо её обучила. Она напоминает мне Чака, из первого сезона :) наставила на правильный путь, и ушла как Чак ... :(

5

IMooNI
В Конце Трейлера Кадр Из 5-го Эпизода!

а ещё тоесть получается сегодня выйдет трейлер 5-го эпизода

5

Появился Постер 5-го эпизода вот:

ссылка:https://twitter.com/telltalegames/status/501761026883608576/photo/1

5

Трейлер уже заставил пустить слезу думаю финал будет в 100 раз эпичнее

5

Да , трейлер классный!... мне показалось, или Клем ранили :( ?

5

и поздравляю всех сегодня выходит 5-ый эпизод!

5

Зарегался тут чтобы просто следить за этим постом.

4

Кстати моё мнение о пятом эпизоде.Я думаю то что мы можем встретить любого выжевшего из DLC 400 дней или 1 сезона,я думаю DLC делали не для того чтобы 1 раз увидеть какова нибуть персонажа в 3 эпизоде 2 сезона.

4

Anadel работают над треком для 5-го эпизода!! :)

4

IMooNI
Не Клем Не Умрёт Наверное Кенни Умрёт или ещё кто-то или вьще разревелся то что конец сезона =)
Так Что Я Не Думаю Что Клем Умрёт
P:S Да и в чём прикол если главный персонаж снова умрёт.

4

Ну скорее всего так и будет Кенни и Люк по сути персонажи похожие и наверняка будет выбор кокнуть (или с кем уйти) одного из них

4

Vindican
Агась. Был выбор тогда в доме за какой стол сесть. Поэтому мысль имеет право на жизнь.

4

TEMOON96
ну в конце этого месяца выйдет точно либо в 20-тых числах этого месяца

4

Я очень надеюсь что хоть в этом месяце!!!!!!
TWD достойна ожидания!

4

Kuzko
Да, я в этом тоже уверен :). Обычно... трейлер за неделю до выхода эпизода показывают (т.е в следующий вторник).

4

"Я думаю Telltale Games просто сломали меня. Сейчас я знаю, что за боль ты чувствовала Laura Perusco. Ожидайте слёзы! - во вторник."

4

I am a Harbinger of your destruction
И второе))) Выживем полюбому

3

Brony_Ricano808
Будет!
Надеюсь в пятом эпизоде будет Молли

3

Есть такое предположение что в 3-ем сезоне попадем в общину Рика Граймса из комикса и истории будут пересекаться и в комиксе и в игре. Ну хотелось бы)))

3

Kuzko
Надеюсь :( ... очень хотелось бы её увидеть в 3-ем сезоне :)

3

IMooNI
Могу На Сотку Поспорить Что Клем Не Умрёт а Умрёт Кенни!

3

Ну, буду надеется что Клементина выживет :) хотя на смерть Кении предчувствие есть, и Бонни или Майка в начале 5-го эпизода :(

3

Vindican
Далеко с ним не уйдешь))) не надежный персонаж а вот Кенни да, хоть и немного поехавший но понять можно столько потерял.

3

Brony_Ricano808
когда будет трейлер 5 эпизода?или скриншоты?оф дата выпуска?
100% пятый эпизод второго сезона выйдет во вторник 19 августа, а трейлер эпизода в понедельник 18 августа. Так как если вспомнить первый сезон игры, то трейлер пятого эпизода вышел в понедельник 19 ноября а сам эпизод во вторник 20 ноября.
Да и сам пятый эпизод уже готов, так что не вижу смысла тянуть дату релиза до 26 августа.

3

трейлер 5-го эпизода выйдет сегодня радуемся =)))))))
https://twitter.com/jobjstauffer/status/502266063464042496

3

Интересно, это тот же самый енот с 4-го эпизода? :) (хотя, наверное это глупо >-<)

3

nikitos3004
Нет Это Прям Видно Что Рана!

3

nikitos3004
Это было неизбежно, ведь в такой перестрелке на неё точно кто-нибудь нацелился

3

Brony_Ricano808
Возможно. Меня до сих пор мучает превью-изображение 4 эпизода. Там виден силуэт Эдди, хотя в эпизоде его нет. Ну не может это быть простой ошибкой или совпадением.

2

TEMOON96
Не я надеюсь будет продолжение истории клементины =) очень хочу продолжение истории Клем

2

Возможно через несколько лет ребёнок вырастит и клем будет его учить и всё такое.

2

Vindican
Возможно даже и не "кокнуть" а с кем уйти, или кого оставить.

2

IMooNI
Кстати я сейчас подумал и наверное я уйду с Люком(в первый раз)

2

manspider
Ага, особенно в тот момент когда он вместо того что бы следить за периметром, кувыркался с Джейн :)

2

Правда что эпизод выйдет в конце этого месяца?

2

Блин, блин блин, скорее бы уже, единственная стоящая игра в этом году(из вышедших)!!!!Хотя нет, не единственная, Волк тоже шикарный получился, но в отличие от ходячих он уже окончательно вышел

Спойлер

Надеюсь с Клем и Кенни всё в порядке будет, не дай бог они помрут как и Ли в конце первого, а на остальных мне насрать

2

JOKERIVAN
На счет Кенни не знаю, а вот с Клементиной будет все в порядке, еще как минимум на 2 сезона :)

P.S где то читал что с Kirkman был заключен договор на 5 сезонов:). Не думаю что они добавят нового гг, хотя черт его знает, это же tall tales games! они любят баловать нас "неожиданными поворотами" :(.

2

Хм, я думаю, что ребенок не выживет. Ребекка мертва, а у остальных заботится о нем нет ни сил, ни времени. И кормить его теперь нечем и некому....Кенни жаль, он в этом ребенке души не чаял и если он умрет, у Кенни вообще крыша двинится. Кстати, круто что финал выйдет летом! Я и не знала, а то все "В октябре, в октябре!", я бы убилась там, ждать столько С:

2

Да. В стиле. И вот что хочу сказать - стоит надеется на лучшее. Но готовится к худшему. Пачка сухих салфеток, и вперед играть осенью.
Мне вот всегда было жалко персонажей таких как Бен, Сара, Ник. И скорее Майк и Бонни тоже погибнут ( могут умереть не в перестрелке, или где нибудь еще, будет тоже очень жалко), потому что они второстепенные герои. 3 сезон точно будет, значит Клем выживет.
Ребёнок сто пудов не выживет, нужно материнское молоко, и прочее. Скорее всего пару русских погибнет.

Спойлер

Скорее всего в 3 сезоне Клементина умрет. (Не слушайте меня, не я создаю игру)

2

eagle_60
В Двадцатых числах этого месяца примерно =)

2

Brony_Ricano808
Где то видел что 19 числа трейлер, а значит вслед за ним 1-2 дня и сам эпизод

2

а ещё и тизер подоспел(НЕ ТРЕЙЛЕР!!!!)
https://twitter.com/telltalegames/status/501987141166329856

2

Раз тизер есть,тогда когда выйдет сам эпизод?

2

Artem_quake
Он Должен выйти в Августе а в Августе больше уже не будет вторников кроме 26-го

2

"СЕГОДНЯ" в 21.00 по московскому времени "НЕ спойлерный" трейлер финала второго сезона "The Walking Dead" с абсолютно новыми и эксклюзивными сценами и длительностью - "5 минут и 36 секунд".

2

Плиз Киньте сылку на трейлер когда он появится

2

Почти уверен, что Кенни зацепят в самом начале, а потом у него глаз загноится от заражения крови. И кончится все тем, что он будет прикрывать убегающую и плачущую Клем с ребенком, отстреливаясь от зомби. :(

2

IMooNI
Не Клем Не Ранили Ты Чё Ну Даже если ранил её подлатают кто нибудь =))))

2

Telltale в инстаграмм выложили более осветлённую фотку из трейлера и я её посмотрел и я просто очень рассторился вот смотрите сами =(((((

КЛЕМ ПОДСТРЕЛИЛИ!!!!! =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот Ссылка:http://instagram.com/p/sCHzQCLHGN/

2

ну когда уже выйдет мне надоело ждать! ааагх!

2

Эпизод 5. Назад дороги нет. Эпизод выходит сегодня в 20-00 по МСК

2

TEMOON96
Эпизод уже давно доступен в магазине Telltale.

2

Я об этом писал.То что мы можем встретить любого выжевшего.

1

Даже того старика с фермы в самом начале

1

Kuzko
SeniorJoker
Вспомните превью изображение третьего эпизода там же точь в точь сцена из 4-ого

1

TEMOON96
Намек на то что это будет в 5 эпизоде? Сомневаюсь. Вспомните превью 5 эпизода 1 сезона. Клементина стоит где то в траве и высматривает Кристу и Омида или Кенни(в зависимости от того кого вы выбрали)(также это самое вероятное, потому что про превью ничего не говорилось). Но этого в эпизоде не показывали. Также превью 400 дней. Мы знаем что они в итоге собрались но мы не видели как они проходили вместе мимо заправки.
------
Также и Клементина могла общаться в лагере Карвера с Ребеккой.

1

В конце 4 эпизона 2 сезона русский чувак начал первый стрелять и скорее всего на кого он целился тот и умрёт.

1

Но возможно то что он ранит какова нибуть человека из наших и мы будем с ним ходить до конца 5 эпизода,потом сдохнет как Nick

1

Laure Perusco (PR-менеджер Telltale) :

"Слышала наброски трейлера финала "The Walking Dead: Season 2". Придется смотреть самой в тёмной комнате, где никто не увидит, как я плачу"

Ох... что же там в конце? :( ...


1

Kuzko
Ну на форумах ходит дата 19-го числа :) будем надеется что это правда.

1

Я думаю то что все кроме ребёнка и клем будут потихоничку умирать,ну и конечно же будет выбор между кенни и люком

1

Сегодня в 19.00 по московскому времени мы увидим первый взгляд на финал "The Walking Dead: Season 2" !

1

Kuzko
это новерное просто заставка,типо она показывается а потом камера поворачивается на главного героя.Как и всегда в начале впринципе

1

IMooNI
когда будет трейлер 5 эпизода?или скриншоты?оф дата выпуска?

1

Kuzko
я думаю это было неизбежно, ведь такая пальба началась в четвертом, но Клем же не погибнет или нееет точно не погибнет, но если верить разработчикам там должен быть какой-то переломный выбор. Эхххх.....

1

D|EviL Pr0
Да ну зачем русификатор, невозможно ждать не дня, хотя я тоже раньше Русс хотел ждать, меня тут убедил один)

1

Если честно то трейлер Говно полное,они надеяться что мы пустим слезу и всё такое,Порадовало только что в конце спойлер что у клементаин пулевое ранение

1

TEMOON96
Ага в Telltale store на пару дней раньше чем в steam выкладывают

1

TEMOON96
Ну я не думаю что там только русские, я думаю это часть группы стервятников которые были в 6 эпизоде

0

Vindican
И Чем оно тебе не понравилось

0

Kuzko
Ну просто я воспринял это на счет группы, да и я уверен что в Веллингтоне будет тоже что и в Кроуфорде

0

Ачивка Reached the terminus. Игра слов или намек на терминус из сериала?

0

ну судя по датам выхода пред. эпизодов, то 5 должен выйти 30 сентября или 7 октября

0

Alex1-Ander
В Стиме Написано в конце лета значит в августе!

0

Foxkid
Пройди 1 сезон. Все кто проходил просто должны знать кто такая Лили.

0

Vindican
Kuzko
Ну Дак Выжившие же в конце 5 эпизода дойдут до Веллинготона а там насколько я понимаю нету ходячих мертвецов

Мне кажется что оно означает то что мертвецам действительно трудно ходить на холоде. Также оно означает то что группа добралась до Веллингтона. Проще говоря, теория оправдалась. Мертвецы не ходят на холоде.

0

SeniorJoker
Ну это еще в сериале было сказано

0

TEMOON96

Ну видимо те, к кому я обращался не поняли это.

Foxkid
http://ru.walkingdead.wikia.com/wiki/Лилли_(видеоигра)

0

А что там Лилли делает ?
Мы же её оставили в первом сезоне,когда она Карли убила

0

APXMAG
Да уж "надёжный" источник ничего не скажешь. Будем ждать когда разработчики огласят дату выхода(официально!)

0

Charles Bronson
<Будет новая группа или община какая-нибудь

0

Kuzko
А я и не говорил что история будет продолжатся без Клем просто встретим новую группу и также будем наблюдать за ее разрушением

0

TEMOON96
Kuzko
Хоть бы Клем была протагонистом и ей было лет 16

0

Как быстро они работают! я еще вчера такую информацию хотел выложить^-^ рад что кто то еще этим занимается, good job !! :).

0

Vindican
Не факт. Ведь неожиданные повороты это в стиле вселенной Ходячих.

0

Народ, скажите какова примерная дата выходы 5 эпизода ?

0

Глава Telltale - Кевин Брюнер:

"Концовка второго сезона "TWD" абсолютно потрясающая. Вся студия сделала удивительную игру!"

0

Я считаю что выбор между Люком и Кенни будет точно в 5 эпизоде, но (так как теллтели ещё ни разу не повторялись) этот выбор действительно продвинет выбранного в следующий сезон ЖИВЫМ и его, при этом, не будет ждать учесть Омида.

Что касается ребёнка - думаю он погибнет, но не так предсказуемо как указывали в комментах выше (ибо правда разрабы нас любят баловать неожиданными поворотами). Так что ждите что-то в стиле ходуна в шкафу и кровавой люльки.

0

Kuzko
С чего ты взял что эпизод выйдет 26-го августа?

0

Надеюсь на очень драматичный финал, как обещали нам Telltale Games .

0

Совсем немного осталось и скоро мы всё узнаем. Какая информация по переводу на русский?

0

TEMOON96
То есть, ты хочешь сказать, что ты телепат?

0

ИЗ ВИКИПЕДИИ;Эпизод выходит завтра в 20-00 по МСК. Завтра это когда??

0

AndrewMi
Эпизод будет доступен в Steam 22:00 по МСК

0

ЕЩЕ ИЗ ВИКИ: Эпизод выходит завтра в 20-00 по МСК. Завтра это когда? Завтра - это недалекое будущеe.Уже вышел,скоро зальют на стим. ХВАТИТ СПАМИТЬ СТЕНУ!!!

0

SamNikeng1998
без ног её оставил? бессердечный!

-1

В википедии написано что 5-ый эпизод запланирован на 1 октября

-1

Ааааа!!!!.......... Целый месяц еще ждать(((( А вы как думете чем закончится 5-ый эпизод?

-2

Kuzko
может то у клементины на куртке кровь ребенка ?

-2

Кстати мне одному последнее достижение не понравилось??

-3

kenny undead
Молли эта та женщина из 1 сезона которая угнала машину?

-4

Я не удивлюсь, если в 5-ом эпизоде зомби укусит Клем, а ребенку Ребекки дадут выбор убить или оставить ее.

P.S. И, боже мой! Я всесильно надеюсь, что TTG хорошенько подумают над сюжетом 3-его сезона, так как сюжет а-ля встреча новый группы и последующее их убийство для меня станет не интересным, подчеркну, лично для меня!

-4

А мне не понравилось. Вообще, весь сезон огорчил.

-4

Только что прошел пятый эпизод, он шикарный!
P.S. А в игре кстати 5 концовок, надеюсь следующем сезоне The Wolf Among Us и The Walking Dead столько же концовок будет, а может и больше.

-5