на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Очень странная проблема TWD season 2 на PC

Ребят помогите,пожалуйста! БОЛЬШАЯ проблема
Играю в лиц версию The walking dead season 2 через steam.
Проиграл 3 эпизода норм, иногда возвращался к сохранениям что б переделать свой выбор.
Начал 4 эпизод,

Спойлер

отобрал сумку у Арво на смотровой вышке

, доиграл до конца эпизода-произошла перестрелка с людьми арво, захотел поменять решение и не забирать сумку у Арво.
В итоге выбрал тот момент когда надо

Спойлер

идти с Джейн проверять безопасность смотровой вышки этой, пошел к Джейн сидящей за столом, поболтал с ней, пошли на вышку, она пытается открыть пилочкой замок и говорит осмотреться чем сбить замок, осмотрел мусор, поболтал с ней и осмотрел дуло пушки

и всё!!! действий больше нет! А ещё должно быть три действия после которых должен появиться Арво с сумкой, а именно эти действия-

Спойлер

посмотреть в сломанный телескоп, посмотреть на карту и посмотреть в исправный телескоп чтоб понять что там есть город!

в итоге этих действий нет, следственно Арво так и не приходит, потому что он связан с этими действиями, если даже оставить игру в таком положении на несколько часов!
Окей, решил забить на эту сумку и играть пятый эпизод после перестрелки этой с людьми Арво. Выбираю самое последнее автосохранение которое у меня есть, мне пишут "Вы должны выбрать новый слот сохранения"- вылетает окно с сохранениями и всё игра зависает, остается возможность ТОЛЬКО двигать мышкой, просто невозможно выбрать любое сохранение, чтобы я не нажимал-ничего не происходит! Не выбрать сохранение, не выйти из игры. Выйти можно только через Alt+F4 или Ctrl+Alt+Delete. В итоге остается только возможность переигрывать этот момент с джейн и снова тупиковая ситуация- Арво не приходит...

Что я только не делал, и проверял целостность кэша, и переустанавливал игру раз 10 и пробовал удалить все файлы связанные с игрой, ничего не помогло.

Есть предложения что сделать можно чтоб дальше поиграть??
Очень расчитываю на вашу помощь.
Спасибо заранее...

Комментарии: 0
Ваш комментарий