Ожидание от игры

Чего вы ожидаете от игры?
Главное чтобы был такой же интригующий сюжет
нелинейность сюжета ждем...
полностью устроит то же самое)
Наеюсь, обойдется без смертей главных героев.
The bride of a wind
тогда не будет драмы.
IL_96
Да в конце пятого эпизода ли очень жалко (((((( У меня даже слёзы на глазах потекли !!!!(((
Кто хочет второй сезон walking dead ? кто прошёл первый сезон ставьте +
я думаю и ожидаю игру за Клементину
Там вроде бы Криста была беременна в первом сезоне? Так вот, если второй сезон будет прямым продолжением и геймплей будет за нее во втором сезоне, то можно было бы предположить, что в конце Криста родит мертвого ребенка (зомби). Будет и концовка не такая же как в первом сезоне, но все равно драматическая.
_Underclass Hero_
Я согласен с тобой а откуда ты узнал про беременную Кристу ?
Ли Эвверет
Да про это Ли сказал когда они должны были проходить по вывеске
spasedemon
Понятно завтра проверю !
Жду от игры такой же атмосферы, как и в первой части, большей вариативности. Первая часть тоже огонь! ( на некоторых моментах чуть не до слез было обидно за некоторых, Например Ли)
Ли Эвверет
В принципе то, о чем сказал spasedemon - самое большое доказательство. Можно еще здесь в разделе "дополнительно" об этом узнать больше: http://ru.walkingdead.wikia.com/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0
Первый раз работали на энтузиазме, теперь будут работать на деньгах. Качество будет соответственное.
Того, что было в оригинале, достаточно. Главное, чтобы сюжет был как минимум на уровне первого сезона.
Жду отличный сюжет. Отличных персонажей. Отличную драму. Отличную анимацию. Отличную графику. Больше крови и криков. Больше слёз. Самую "тяжёлую" игру.
Жду самый охуенный сюжет, отличную атмосферу, персонажей харизматичных, чтобы было несколько концовок, больше выбора.
Уже заказал за 22,49 $, вот так бы все новые игры стоили бы столько, я играю только в одиночные компании
Постараюсь подождать когда выйдут все эпизоды или хотя бы большинство из них. А пока буду проходить Wolf among us на ipad'е.
уже играю, в стиме купил на англ языке
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.