на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Поддержите петицию о переводе The Walking Dead: Season 2

https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/telltale-games-petition-for-localization-the-game-the-walking-dead-season-2-we-ask-sign-up-to-get-a-russian-translation-of-the-game-the-walking-dead-season-2

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Если петиция за озвучку русскую то я против,потому как наши лохализаторы как всегда все сделают абы как и засрут игру.Если она за русский текст,то это бессмысленно,так как Tolma4Team стопроцентно переведет игру за 2-4 недели.

12

Но перевод качественный)

10

Да зачем петиция? Это же не Red Dead Redemption, да и к тому же она на ПК. Конечно, официальная Стим версия как всегда будет иметь все языки кроме русского, но уже через пару дней пираты сделают отличный русификатор.

10

меня, кстати, всегда дико умиляла эта странная логика:

западная компания выпускает шикарную игру, например
...и демонстративно (в который раз) не переводит ее на русский
(т.е. как бы пофиг на то, что в стране живут миллионы потенциальных покупателей?)

по законам экономики - "любая незаполненная ниша заполняется"
и вскоре выходит пиратская версия, с "пиратским" переводом
истомившиеся игроки скачивают и (с большим опозданием) играют

западные СМИ дежурно кричит: караул, страшные русские крадут игры! из-за них мы недополучаем прибыли!

в чем тут профит, не пойму : )
предполагалось, что мы все кинемся учить английский? как бы глупо...
почему можно переводить на польский, и нельзя на русский? еще глупее - достаточно сравнить объемы рынков...
или мы, типа - не достойны? рылом не вышли, в отличие от тех же поляков? ну, ок.
продолжайте и дальше лишать себя прибылей...

10

маловероятно что она будет полностью на русском, но русские субтитры обязательно должны быть, иначе какой смысл играть в неё

7

ScReaM 031
все равно есть смысл

4

думаю лучше дождаться перевода, если не шаришь в английском. От игры надо получать удовольствие, а это в текст вникать полюбому надо. А так вот типа я уже прошел, это не тот тип игр....

3

1-й сезон перевели умельцы, думаю и 2-й переведут. Тем более хорошо перевели.
ПеГе просите чтоб кинотан перевела) хотя б сабы)

2

Zevenix
Looooool. Петиция была создана ещё за дооооооооооолго до того, как: "Умельцы из Tolma4 team разосрались..."!

2

Тульский поцик
"Если она за русский текст, то это бессмысленно, так как Tolma4Team стопроцентно переведет игру за 2-4 недели."
->переведет игру за 2-4 недели<-
->2-4 недели<-
Слишком долго))

1

Тульский поцик
даже быстрей.Ребята из tolm4ateam сделают перевод быстрее чем 2 недели , спасибо им большое

0

pashalet
они скорей на монгольском и на латыни игру сделают чем на русском ))) ну что с дебилов взять

0

Не нужна здесь озвучка. Озвучка нужна была бы в играх, вроде Борды 2, или того же Dead Island 2. Там где много сленга, сабы нереально читать на ярком фоне, а произношение такое, что я их рот топтал. Здесь говорят медленно, понятно, как, кстати, и в Mass Effect 2. Ещё и сабы большие и удобные.

Скорее большой минус в том, что иногда дают 3 секунды на решение - в итоге не успеваешь прочитать варианты даже. Это нечестно. В реальной жизни 3 секунды норм, потому что варианты изначально твои. Здесь варианты навязаны разрабами, и фора обязана быть, хотя бы чтобы понять смысл того, или иного ответа.

0

Зачем? Умельцы переведут.

0

Zevenix
Разве? Вроде не все ушли, да и незаменимых людей нет.

0

у Tolma4 team самый качественный перевод был, как мне кажется =(

0
-2

А кто играл полностью на русском в 1 сезон.Я так ржал как озвучили Ли

-3

LaGhoul
Умельцы из Tolma4 team разосрались и более не собираются игру переводить. По этому и создали петицию.

-4