на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Предположения кто будет гг ( главным героем ) ?

Предположения кто будет гг ( главным героем ) ?
Что будет ли увидим мы ли его снова ?
Дата выхода По вашему мнению !

Комментарии: 31
Ваш комментарий

gleb.konshinn
да вы сами подумайте что это за бред? на половину зомби?...

30

Ли станет супер героем, он будит иммунным и на культе будет бензопила.

Ли пойдет на север чтобы найти Клем, так как её забрали эти хлюпики.

Геймплей тоже изменится, вместо адвенчуры будит слешер.

12

Самый трогательный момент :


11

странно что когда в конце кто то шел, Клементина как то удивилась... или испугалась... может она знает тех людей?

7

А что если Ли всё-таки появится во второй части? Я не говорю про то что он жив (что Клем не смогла в него выстрелить и взяла чуть выше или правее и пуля прошла мимо), может он будет мелькать в её снах или видениях, как наставник помогать ей свыше? Просто Ли как ГГ был прекрасным выбором! Не хочется, чтобы его забыли навсегда. Не знаю, ждать такого же конца как в 1ой части или нет... это был шедевр, однако пережить ещё 1ну такую концовку без слёз вряд ли удастся...

7

Ну что, будем играть за Клементину :)

5

Играем за Клем, похоже, что будет кто-то из 400 days, ГДЕ КЕЕЕЕЕННННИИИИ, ТВАРИ!?

5

.-.
Это шонни и винс которые будут в дополнении 400 days

4

Nevada junkie
Я несогласен с тобой!

4

Клем будет самым главным героем.А два персонажа которая увидела Клем то Омид и Криста

4

ГГ мы точно не видел в первом сезоне,я уверен

2

Nevada junkie обязательно узнаем вместе с Клем)

2

Разработчики любят показывать все не как есть.

2

Очень жаль, что Ли не будет во втором сезоне, а те кто говорят,мол он имунен не правы, ему прострелили башку, как после этого можно выжить? Надеюсь, что главный герой второго сезона будет не хуже чем Ли, ведь первый сезон оставил во мне много хороших впечатлений, в конце чуть не плакал)

1

Клем рассматривает Ли на фотке.

1

gleb.konshinn
это как в фильме: "Мертвоголовые"?)

0

ИМХО.Это будет кто-то из 400 Days, учитывая, что некоторые герои могли пойти или не пойти(кроме Бонни, которая идет в любом случае), вспомнив, какие в TellTale работают лентяи, можно понять что, скорее всего, ГГ будет Бонни, а другие персонажи будут лишь мельком упоминаться, умерли они или разделились.

0

Я думаю главные герои это - Шел, Винс, Уайет, Бонни и главная в группе Тавия, и ещё один главный герой. Узнаем в 23.00!

0

Посмотрите новости об игре, там написано, что мы будем играть за Клем!

0

Клем и будет гг. уже во всех новостях это есть...

0

Ты теперь бойся конца второй.

0

MARSELOOOOO
да клем будет главным героем

0

Лучше бы негра вернули, а то разобрали в конце первой части.

-3

.-.
я имел ввиду что на вид он зомби,но мозг и речь как у человека

-13

Я думаю что Ли выжил и стал наполовину ходячим-наполовину человеком. Кому-нибудь такой вариант нравится?

-26

.-.
Это не бред а реальность!

-26

Ли.Однозначно.Или я больше никогда не потрачу ни копейки на игры от Telltale Games.

-29