на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Проект русской озвучки для The Walking Dead: Season 2

Вполне возможен, проект русской озвучки для The Walking Dead: Season 2. Поэтому, ищу желающих озвучить эту игру.

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дело не в языке, а в качестве озвучки. Так уж повелось, что качество русской озвучки игр оставляет желать лучшего, за редким исключением.

8

Озвучивать эту игру глупо,так как все же тратятся не малые деньги на подборку актеров,и они стараются все сделать,чтобы персонаж ожил,да мне и английская озвучка этой игры как родная,помню все голоса героев.

7

spasedemon
Во-первых, издатели игр сами теряют потенциальных покупателей из России, которые хотят, чтобы любая игра выходила, именно на их языке, а не на котором захотели издатели. И поверьте, таких очень много. А потом издатели удивляются, почему никто не покупает их игры (правильно делают), а бегут скачивать с торрентов. Таких тоже навалом. Тем самым издатели (лохи) теряют прибыль. Во-вторых, я же не говорю носителям английского языка "Мол, играйте в Сталкер или Метро 2033 в оригинальной озвучке (на русском), не надо портить эти игры всякими инглишами". Врятли бы они обрадовались, если бы эти игры, вышли в их стране на русском языке (оригинале). Вот бы ещё посмотреть, как они будут с русским интерфейсом и субтитрами играть. Ещё есть полно игр на японском языке (оригинал). Может, и японский возьмётесь изучать? Думаю, что нет. Я бы не взялся. И в-третьих, если бы The Walking Dead вышла бы полностью на русском языке, то большинство людей, играли бы, именно с русской озвучкой. Можете мне не верить, но именно так, всё и было бы. Спасибо за ваше мнение и с наступающим Новым годом, но оно всё равно ничего не изменит, так же как и минусы, которые ставят любители английского языка (уверен, Америка ваш ждёт, господа). Можете и дальше фапать на буржуйском языке (на здоровье), здесь вас никто не задерживает.

4

Peter Rodgers
Ну во первых,я не говорю что английский язык лучше русского.Разрабы сами решают какие языки включать в игру(пример:всякие разные игры от ubisoft).
Во вторых. как уже писалось выше,русская озвучка мягко говоря слабовата,и обычно все без эмоций.

0

Слышал я русскую озвучку первого эпизода первого сезона, и честно скажу, что работа просто нулевая, любительская она и есть любительская. У Ли голос гопника из соседнего двора, хотя нужен грубый и низкий тембр как в оригинале, у Клем деревянный голос, у остальных сложно что-то отметить. Да и делается такая озвучка безбожно долго, и то, проект ныне закрыт, так как уже первый сезон не актуален и все прошли. Если уж так, то нужно нанимать профессиональных актеров. А так на оригинале даже лучше, эмоций гораздо больше, чем наигранная игра любителей.

0

Одна из немногих игр, в которых озвучка иная не нужна. Есть игры, вроде Бордерлендс - где без озвучки невозможно играть, из-за сленговости и субтитров нечитабельных, на смазанном фоне. А здесь язык понятен, чеканка чудесная. И сабы удобные. Скорее неплохо бы увеличить время на ответ, а то иногда читать варианты не успеваешь :)

0

Ну в этой игре это излишне, ведь всеровно ничто не сможет сравнится с оригинальной озвучкой. Можешь для фана там перевести в "промто" :D

0

Проект закрыт. Так что можете удалить эту тему.

-3