на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Русская Версия

Как думаете, скоро получим перевод?

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Grapefruet
мы рады то что ты бог английского, но там диалоги некоторые идут с такой скоростью...

42

Почитайте форум переводчиков, tolma4team, там сказано, что до нг не успеют. Другого перевода, насколько я знаю, нет. Да и не нужен - 1 сезон они качественно перевели.

10

На форуме переводчиков написано... http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=30305&st=380

6

Можно еще играть с переводчиком, на каждом предложении жать Esc, и лезть в переводчик:DD

5

Grapefruet
lenk
У толмачей уже завелась традиция переводить игры от Теллтайл. Так что не повезло вам, мы всё-таки увидим перевод.

3

leonertion
Очень не люблю людей, которые не следят за тем, что говорят!


Запускаешь инсталлятор, указываешь папку с игрой и устанавливаешь.
У меня по умолчанию это: E:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Walking Dead Season Two

3

надо ждать перевода, если англиийский не знаешь. А так как бы как пройти игру не хочется

2

У кого проблемы с отсутствием озвучки/перевода и присутствует во всех 4-ёх пунктах один и тот же вариант ответа,делаем следующее:
1) Если у вас русскификатор с деинстолятором, то удаляем его с помощью деинстолятора, а потом в папке "Pack" в корне игры удаляем все файлы типа "LANDB"! Если нету деинстолятора русскификатора,то сразу удаляем в папке "Pack" все файлы типа "LANDB". Таким образом мы полностью очистили игру от текста/перевода!
2) Теперь перевода нету, значит можно заново ставить русскификатор в "чистую" игру,то есть не будет не каких проблем с возможными конфликтами переводов-файлов :)
3) После того, как заново поставил перевод в "чистую" игру, в папке "Pack" опять появляются файлы типа "LANDB", то есть появляется перевод, но возможно создание одного лишнего файлы с названием "evn_cabininterior_english.landb", его нужно удалить!Только его
Ну вроде всё, игра должна после этого идти нормально, всем удачи! Если есть вопросы, пишите на мыло cnoon@mail.ru !
P.s. у меня рэпак механиков и на него отдельно второй эпизод стоит, перевод от толмачей последней версии! На всякий случай перед всеми действиями сделайте бэкап файлов "LANDB" из папки "Pack"!

2

ладно посмеялись, тему короче можно закрывать как минимум на после праздники.... отпуска у всех.

1

leonertion
Для невнимательных, я уже русификатор залил на PG http://www.playground.ru/files/rusifikator_the_walking_dead_season_2_tekst_ot_tolma4_team-71948/

1

Grapefruet
А речевые обороты, которые корректно не переводятся, их знать надо, как в этом случае?

0

.-.
можно паузу поставить как в волке..

0

сегодня перевели весь текст началось ЗБТ

0

увы только через месяц мы увидим перевод так как tolma4team, будет жрать водку целых две недели а может и больше

0

надеемся и ждем, чтоб все сделали по скорее...

0

Smoke11
Поддерживаю откуда инфа про пятницу ?

0

Ну тогда это отличная новость !!!

0

а от толмачей вышел перевод? говорили что сегодня релиз

0

punx13
нет еще, тема у них закрыта, думаю к вечеру будет

0

leonertion
О, господи. Чувак научись пользоваться компьютером, а затем разберись как устанавливать русификатор.

0

Тут давно никто ничего не писал, но думаю здесь это к месту.
Вышел русификатор второго эпизода от Tolma4 Team.
У меня в начале эпизода где должно было быть: "Ранее в..." Никто не произнёс ни слова и по прошествии небольшого времени уже игры у меня в один момент все варианты ответа кроме многоточия были одним ответом на английском и в этот момент все молчали хотя видно что они должны говорить.
Из всего этого следует что русификатор к второму эпизоду готов не поллностью.

0

Та же проблема что и упредыдущего оратора : )

Сталкивался кто с такой радостью?

0

HeavenSky
Я столкнулся только-что. Не знаю что делать. :(

0

Я удалил файл "evn_cabininterior_english.landb" и все заработало!!!
lexablogdog, спасибо чувак, ты меня спас!

0

lexablogdog
У Тебя пиратка лучше купи лицензию

0

Kuzko
Это к чему сейчас? Знаю, что пиратка, но глюки с корявой установкой русскификации не зависят от версии игры, а если ты просто про то, что нужно отблагодарить разработчиков- то каюсь, но я 100% пират, но может в будущем и куплю.

0

кто знает вышла русификация? если вышла кините ссылку?

-3

как его устанавливать?
а нету русифицированой игры?

-6

это какая то хрень, а не русификатор!

-7

.-.
Ну что теперь? Время само по себе быстро пролетает, дак что теперь, на него все будем скидывать?

-16

Вы вообще в школе учились? Нет, я понимаю, что шекспира там сложно читать в оригинале, но тут то что? Стандартные фразы, вроде: Пошли, ага, иду, мне нужна помощь, я тебя убью, ну и т.д.

-55