на главную
об игре
The Walking Dead: The Final Season 14.08.2018

Ваше мнение по поводу продолжения ходячих?

Да,знаю что игра закончилось только недавно,но вы же не думаете что skybound вот так просто забросят продолжение?Скорей всего даже Киркман об этом задумывался.

Есть много вариантов продолжить историю,ведь так?

Идей "море".Ваше мнение?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну лично для меня история закончилась на Клементине! Очень классный, харизматичный персонаж получился! Еще в связке с Ли! Как по мне, лучше закончить на этой ноте! Эй Джей не понравился, как персонаж. Да и по сути повторение пошло! Ли воспитывал и защищал Клем, как мог! Затем Клем отдала все силы и все, что знала и считала нужным Эй Джею, мне кажется, это финал. Конец! Но это чисто мое мнение.

7

LoKKi_SKY
Да,конечно,история Клементины должна была закончиться уже давно,но хотелось бы узнать что случилось с другими персонажами,с тем же Хавьером,про Кристу вообще ничего не говорилось,много персонажей осталось без упоминания.

2

Если чисто теоретически рассматривать вариант продолжения франшизы от Скаев (что полностью исключать нельзя), то какие варианты есть?
1. Самый вероятный: полностью новые герои, +пара раз мелькнут в камео знакомые персы или упоминания о них. Ну, не знаю... С меня лично хватило Фронтира, с его мексиканской мелодрамой. На мой взгляд, там идея ввести новых, крутых и классных героев с треском провалилась. Ибо наша большая мексиканская семья не оказалась - ни классной, ни крутой. А учитывая современную завернутость на толерантности и агрессивном феменизме... фиг знает кого еще нам добавят.
2. Достаточно вероятный: главным героем станет Эй-Джей. Тем более нафиг! Меня этот сынок Ребекки, жестко навязанный Клем сценаристами и так бесил. Играть за него целый сезон? Увольте. Не, может кому-то и норм, но я воздержусь, пожалуй.
3. Абсолютно невероятный: главной героиней остается Клем. :))) Наберись Скайбоунд мужества и юмора, можно было бы запилить чумовую, адски гремучую смесь - в стиле "Планеты Страха". Но поскольку Скаи это вам не Роберт Родригес, у них на такой эксперимент яиц не хватит.

5

Я бы хотел продолжения, но только уже не с Клем, потому что есть опасность того, что они могут все-таки ее прикончить. Лучше бы тогда сделать нового персонажа, хотя переплюнуть в харизматичности Ли и Клем будет ну очень трудно.

3

Третий сезон уже лишним был, следующий будет таким же.

2

Нахрен мне не сдались такие продолжения. Уже на New Frontier серия превратилась из road-movie с суровым выживанием, в аналог 3 сезона сериала, то есть в мылодраму и противостояние группировок, абсолютно скучные и неуместные в данном жанре.

0

Про Клем точно продолжения не будет. Всё и так закончилось достойно (продолжать нечего и незачем). А вот сюжетное ответвление эпизодика на три в стиле Мишон или Нового Рубежа с абсолютно новыми героями вполне себе может быть. Кто знает, может сделают игру где главным персонажем станет Рик. Известный персонаж этой вселенной, который ушёл из сериала, но вполне может получить второе дыхание в игре.

0

Мама Стифлера
но этого не будет (про Рика) слышал как разработчики не хотели связывать игру с сериалом

0
ACDC2406 написал:
но этого не будет (про Рика) слышал как разработчики не хотели связывать игру с сериалом

А какие разработчики это говорили? Тейлов-то уже нет. К тому же игру уже связали с сериалом. В первом сезоне были герои сериала, а также есть отдельная игра про Мишон. Так что ничего несбыточного в моём предположении нет

0

Возможно продолжения вообще не будет,я слышал что скайбаунт и так с большим трудом удалось закончить последний сезон и то только потому, что им самим история нравиться

0