на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

Проблема с запуском игры

Перекачал уже не одну раздачу, репаки, лицензии и всё что угодно, ставил кряки. Ничего не помогает, результат один, вот такой :


Комментарии: 14
Ваш комментарий

Так что делать если это пишет?? антивирус вырубать? перед запуском или установкой?

0

да токо антивирус аваст и я вырубал его при установке и скачивание

0

Ребята ну подскажите что-нибудь, очень поиграть хочется

0

игра постоянно вылетает только дойдёшь под конец миссии бац вылет, и опять начинай всё сначала ппц задрало

0

Лицензия Steam. Всё работает нормально. Ноль вылетов, зависаний, отказ сейвиться не был замечен. В оптимизации не нуждается. Звук прекрасный. Графика обычная. (разработчикам не разрешили делать игру фотореалистичной из-за жестокости сцен) Прохожу второй раз. Очень напоминает Lend of the dead. Кому понравилось рекомендую. Неплохое дополнение к фильму.

0

Лицензия Steam. Очень часто вылетает и зависает (даже при нажатие Esc). В остальном претензий нет, ну если не считать пропадающие трупы и бесконечно появляющиеся новые зомби.

0

Kredofill
relax2210
Попробуйте ПО обновить.

0

У меня бесконечно идет загрузка! Первую миссию прошел, а дальше загрузка без конца!

0

антивирус удаляет фаил из установки поставь папку c игрой в исключения, что антивирусняк не удалял это фаил

0

У меня бесконечно идет загрузка! Первую миссию прошел, а дальше загрузка без конца!

0

що нада зробити щоб цього небуло

0