на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

Прохождение

Итак игра вышла, тут будем уточнять сложные моменты.
Вторая локация(Первая это обучение)
Скиньте все предметы в машину, в том числе молоток, в магазине, в дальней подсобке найдем новый

Укушенному родичу оружия не давать(в следующей главе станет зомби) кс я не пробовал, но кажется его можно отправлять на задания не парясь выживет или нет.

В магазине на крыше живет полисмен(напарник), его можно взять с собой, если принести батарейки, они находятся в полицейском участке на втором этаже.

В магазине за стеллажами зомби охраняет запасы еды, их нужно отнести копу за решеткой, в полицейском участке, напротив комнаты с батарейками, в благодарность он даст патроны.

Паренек(напарник) на заправке попросит принести ключ, он находится на зомби в ковбойской шляпе, в трейлерном парке, где надо двигать машину.

Если двигаться по проселкам будет еще одна локация
Третья локация.

Ключ от гаража находится за заправкой, припасы я так и не нашел (если кто знает где они отпишитесь)

Четвертая локация - тут развилка я поехал на гору к рейнджерам

Продвигаясь вперед не пропустите бейсболку помощника шерифа она будет возле одной из палаток, сразу несите ему(лысый парень вначале)

Как только возьмете ключи попрут зомби, пара гранат(лежат на столе) в правое и левое окна расчистит путь, на прочих зомби по пути не обращайте внимания , летите к машине.

Пятая локация

Собственно я тут застопорился, не могу найти ключи от тачки, а заодно и саму машину(в побочных заданиях она значится) если кто нашел напишите буду благодарен.

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Уже на ПК есть (рус титры , анг озвучка)

6

XPEHb.ua
И правда. На руторе есть игра=)

3

Nairon
От заправки беги налево, и залезай на цистерну-прицеп. Там сзади будет лестница. А там уже и до машины недалеко.

2

дошёл до главы где арбалет находишь, до конца далеко ещё ?
з.ы. и ещё игра часто вылетает, когда зомбак нападает и в башку ему поппасть нада ножом.

1

Жаль что машины 4х дверной нет во 2 локации, взял с собой офицера )
Поехал на гору по шоссе, написало мол дорога заблокированна другими машинами сдвинуть их или найти другую дорогу ) Растолкал нешел в добавок бензин ))
Единственное что напрягает так это тучи машин оставленных открытыми и возможно с ключами, а мы не можем их взять, былоб прикольно на 4х дверном пикапе и загрузить в него нормально можно и людей посадить...

0

Как пройти стадион? Там где между палатками перемещаешься по-полю. Постоянно хавают.

0

припасы я так и не нашел (если кто знает где они отпишитесь)
Припасы находятся во втором магазине где стоят много прилавков и с которого надо идти на бензозаправку,сами запасы лежат(если смотреть на выход куда надо идти по квесту)справа,там я напоролся на зомби,сами припасы выглядят как канистра с ящиком еды.




0

как хороошо что я не начал игать в эту игру...ну его нафиг

0

как пройти место с заправкой , наполняю бак и на тебя бежит куча зомби, не могу убежать все время съедают, даже до машины не могу добежать, чего делать то подскажите ?

0

Ребят это мой канал если хотите просмотрите мое прохождения и подпишитесь если не трудно

0

Уже прошёл, открыл все реликвии, собрал всех белок и плакаты.

0