на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

Сохранения для walking dead

Скиньте ссылку где можно скачать сохранения для walking dead survival instincts

Комментарии: 8
Ваш комментарий

aist16
Ну у меня они находятся на диске D (вобщем диск на котором установлена игра) в папке steamapps.

1

Valery_Koshelev

Спасибо! Первый раз такое вижу. Обычно, сохранения находятся или в папке с игрой, или в папках на диске с ОС. У меня операционная система, из которой я устанавливал игру, на диске Е. А игру устанавливал на диск D. Поиском нашёл, что папка steamapps с сохранениями этой игры находится в корне диска D.
Отправил архив папки в «Читы» модератору, может быть выложат. А то ведь, здесь просят. Посылал трейнер, с которым я проходил игрушку, почему-то не выложили. Сделал вторую попытку.

1

http://www.playground.ru/cheats/the_walking_dead_survival_instincts_sohranenie_100_proydenno_vse_spaseni_vse_relikvii_otkriti-51539/

0

Клементина
Ну по доброму они должны здесь появиться !

-1

Valery_Koshelev

А где находятся сохранения?
Я начал играть первый раз, прошёл немного, стало противно, и удалил игру.
Потом нашёл трейнер с «вакциной», делающей зомби смирными, и просто, из любопытства, установил игру опять. Запустил, хотел начинать новую игру, а оказалось, что у меня остались сохранения от первого раза. Теперь я её прошёл, удалил, а где остались лежать сохранения, так и не нашёл. Кто знает, подскажите, Пожалуйста. Надо удалить тоже.

-1

aist16
А ты уверен что такого трейнера здесь нет ? Дубликаты не выкладывают.

-1

Valery_Koshelev

Уверен, здесь такого нет!
TheWalking Dead: Survival Instinct v1.0 +7 Trainer
Num 1 - Бессмертие
Num 2 - Без перезарядки
Num 3 - Бесконечные патроны
Num 4 - Бесконечные предметы
Num 5 - Убить всех
Num 6 - Супер скорость
Num 7 - Супер прыжок
"Убить всех" - только так названа, просто, делает всех зомби смирными.
Можно вкл / откл.

-1