на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

[Спойлеры!] Разговор с Кенни в 4-ом сезоне

Как я заметил, многие игроки удивлялись, не смотря на то что многократно помогали Кенни, в итоге он отказывается идти с Ли, мол ГГ только прикрывает свой зад, и никак не помогает.
Что конкретно можно исправить в течении всего 4-ого эпизода, что бы в итоге уговорить всех идти с тобой?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А у меня все пошли. Я все время Кенни поддакивал, но и о других не забывал

7

В 4 уже ничего а так:
Спасать Дака, грохнуть Ларри и всячески кепке поддакивать.

5

дык как заставить Кенни идти месте с Беном?

UPD: всё, вопрос снимается. Достаточно было попросить Кенни смирится. Так что теперь дружной командой из 5 человек иду на встречу пятому эпизоду.

Кстати, это как, интересно, надо постараться, чтобы Ли в пятый эпизод пошёл один? и что изменится? Придётся переигрывать -_-

5

SOFT13
Там вроде есть фразы, чтобы одному пойти.

Я так и думал что кепка расстроился из за того, что стрелять в Дака пришлось ему. Но это моя позиция - отец для сына должен это сделать, а не какой то афроамериканец. Короче в первый раз сделаю так как сделал, а там посмотрим.

4

NightHawkreal
Дака спасали, Лари не грохали, в остальном Кенни помагали и поддакивали, и всё так же...

3

а я его нах послал ибо я почти всегда был за него а он такое мне заявил)))

3

Jack_White
аналогично. Практически всю игру его поддерживал, и тут нате - оказывается Ли урод. Без тени размышлений послал его на три буквы.

3

lixal
просто после первых эпизодов (вспомнить то же предложение сходить на ферму во втором, от которого даже при попытке отказаться, не откажешься) подобное показалось невозможным, только и всего)
так что не парься) добра тебе =)

2

можно с собой взять если выбрать клементина моя семья, и он пойдёт

2

NightHawkreal
если ему иногда подакивать и один раз не согласиться то он пойдёт

2

Я понял в чем ваша проблема!Вы просто узнали что Кен(или кто-то другой) норм мужик(девка) и всегда соглашались с ним(и)(ней).НЕ СТОИТ ИГРАТЬ ПОД ДУТКУ КОГО ТО!!!!Например я спас вначале Дака потому-что он ребенок.Спас Бена в колокольне ,потому-что он был дорог Клем.В ПОЕЗДЕ НАОРАЛ НА СТАРПЕРА ,ПОТОМУ-ЧТО ОН СКАЗАЛ ,ЧТО КЛЕМ УМРЕТ!!!Делайте как знаете,а не ,потому-что кто то из персов вам понравился.ПОЭТОМУ ВСЕ СОГЛАСИЛИСЬ ПОЙТИ СПАСАТЬ КЛЕМ.Бен согласится тоже если его спасти и вразумить.

2

А со мною он пошёл,я проходил так:Спас Дака, заступился за него в магазине, когда был выбор между Лили и Кенни я был на нейтралитете, Уговорил его в поезде (и бил тоже при первом прохождении), Дал ему убить его сына, сам убил ребёнка-зомби на чердаке, редко с ним соглашался (там много моментов было все не упомню), а при разговоре насчёт спасения Клем сказал что она моя семья.

1

Дака на ферме не спасал, позже вступился за него, в конце пристрелил.
Ларри пытался спасти
В конце сказал ему, что "Клем - моя семья", на что он ответил что то вроде: "Ты помог Кате и Даку в самый нужный момент" и пошёл со мной, однако Бена брать отказался.


Кстати вопросец, чтоб новую тему не создавать: Как сделать так, чтобы в пятый эпизод с Ли пошли все четверо?

0

Сейчас специально проверил - мне он сказал что я эгоистичный кусок д-ма. Возможно потому что я не стрелял в Дака.

0

Всё народ, у меня получилось!
В общем в 3 эпизоде когда Дак умирал, на этот раз я не его отца просил его прикончить, а сам я, а всё остальное делал как и было, в итоге Кенни сменил тонн на более спокойный, и согласился пойти с остальными!
SOFT13
Один вопрос тупее другого... б*я дитё, включи свой не сформировавшийся мозг, и ты поймёшь, что так же, как ты тупил, не мог осмотреться, и выбрать вариант (Смирись) с Бэном и Кенни!

0

lixal
мда, затроллировал, я обижен -_-
не вижу смысла вот так оскорблять

0

Но это моя позиция - отец для сына должен это сделать, а не какой то афроамериканец.
Согласен. В тот момент мой ГГ вообще молчал, он же не бог, что бы за всех решать.

0

Не знаю, со мной пошли все. Можно, кстати, вообще никого не брать в финальном диалоге - отказать Омиду и Кристе, послать Кенни и Бена.

0

Со мной он и так пошел, также как Криста и Омид. А Бена я придушил, ибо не нравился он мну хД

0

SOFT13
Извини, но ты так жестоко тупишь, что мой попец бомбанул....
Ибо твой вопрос так же решается элементарно (Сказать что я пойду один)

0

Кенни пошол со мной даже без просьб.Сказал Ли вот что:"Ты всегда прикрывал меня и поддерживал в трудную минуту и что я буду за друг если не пойду с тобой?"

0

Я тоже всю игру помогал Кену но он начал выеживаться в конце и я послал его на йух и не жалею.Все пошли со мной кроме него а ему зато старпёры морду набили и заперли в сарае

-2