на главную
об игре
Wanted: Weapons of Fate 24.03.2009

Делимся мнениями

Игра по мотивам одноименного фильма Тимура Бекмамбетова, о которой пока практически ничего не известно.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Фильм пока не смотрел - лень.Но,все говорят,что хорош.
А хорошей игры,по хорошему фильму я не видел.Так,что ничего хорошего в этом нет.=)

0

Фильм очень тяжелый (морально). Экшена много. Скорейбы сиквел. А игра я надеюсь будет такаяже как и фильм. Хорошая, зрелищная... Кто знает дату выхода???

0

лажа будет как и с остальными!

0

А я думаю, что игра будет хорошая!!! Если будут делать американцы, а главным у них будет русский!

0

Если в американской игре есть русский, то обычно он всех мочит. Если он будет мочить американцев, то я только за)))

0

Ну что...
Вот и первые скрины...
Не плохо...

0

Управление помоему будет расщитано на консоли...

0

какие то страшные скрины ИМХО.

0

игра на стадии разработки... меня впечатлили... красиво... немного угловатостей, но сами скрины... красота...

0

После трейлера в игромании , буду ждать с нетерпением.

0

в роликах увидел костюм пришедший прямиком из комикса

0

заинтересовала меня эта игра вобщем хорошо выглядит,так что жду

0

а сайт кто будет дополнять?

0

обычно бывают хорошие фильмы по хорошим играм, или плохие игры по хорошим фильмам, а какая игра получится по плохому фильму???

0

Я думаю хорошая.

Уж точно круче чем Dark Sector

0

stormx07
Уж точно круче чем Dark Sector

а чем тебе так плох Дарк Сектор

0

уже 22-е, а пиратки все еще нет, походу релиз перенесут на другое число! факин американос

0

что-то по скринам мне графика не понравилась, все предметы и герои игры,как-будто, маслом облиты, поверности блестят!

0

А на торентах когда будет? завтра ведь 24-е!

0

на торрентах токо на х-гроб есть

0

ну чтож, давайте все перечислим: много крови, много насилия, много оружия, убийства, трупы... да я просто обожаю эту игру!!!

0

до того как скачать полую версию игры я скачал сначала демку и судя по ней я могу сказать:
1.геймплей.классный и динамичный(особенно вблизи когда нужно нож использовать)
2.управление.не знаю почему на сайте www.ag.ru в описании демки сказано что управление необычное но я с этим не согласен-оно на уровне
3.укрытия.порадовали перебежки через укрытия к укрытию
4.графика.устаревшая но главное не графика-главное САМ ПРОЦЕСС
вывод-получится интересная но наверняка очень короткая игра демку судя по некоторым форумам можно пройти тока за 15 минут-ниче подобного!!!!!!!она проходится за 8-10 минут!!!!!!!!
кстати забыл добавить что оптимизация выполнена великолепно(хотя чему там тормозить при такой-то графике?)

кстати тока ща я обратил внимание на туториал который обучает некоторым приемам в игре
траектория пуль сделана....эээээээ....необычно и неудобно(тока 1 раз довелось увидеть результат попадания пули в голову а так тока противник еле-еле выйдет из-за укрытия)
а вот slo-mo во время перебежек через укрытия-это круто)))))))))))

0

игра супер за 1 день прошол.

0

проблема я тупонул с экраном! поставил частоту 170 и а монитор не тянет! кто знает где в папке с игрой лежить конфиг с разшерение??

0

overload007
у меня такая же проблема(((((((( Поскажите че делать плз!!

0

вам сюды: http://forums.playground.ru/wanted/227810/#510001

0

Народ а этот поганый bloom и дергающуюся мышку никак нельза пофиксить

0

качество чёто у меня изоброжения гаумно((

0

игра класс! я написал про неё в разделе хит или промах!прошол за 5 часов!

0

Игра хорошая пршел на одном дыхании 4-5 часов !всем советую поиграйте игра хорошая !

0

Блин, а крутая игра давно ничё такого не видал и графа вообще без притензий - оч. порадовала особенно взрывы и огонь. Короче один из лучших экшенов за последнее время!

0

Вот только непонятно почему все как только увидят не иминитого разраба так сразу перестают обращать внимание на продукт!

0

Самое лучшее(захватывающее и интересное) в игре-это режим ,,ближний бой" на уровне Assassin.Это просто жесть!!!!!Давно такого адреналина не испытывал.Кстати,как уровень слож. ,,Киллер" разблокировать?Или после чего?

0

мне в игре понравились: кручу, верчу пулями, графика и геймплей

0

да, неожидал я от этой игры такого. Думал очередной проходняк. Ан нет. Игра очень клевая - кровища, мат, графика на 2009 год очень даже хорошая, видеоролики отличные, сюжет какой-никакой есть и перевод на наш родной язык вменяемый. Может это конечно мнение человека, который в принципе фильм "Особо опасен" понравился. И вот что мне интересно. Является ли это игра МЕГАспойлером к следующей части фильма, которую уже снимают или это просто фантазия разработчиков на тему "А что было бы дальше....". Оценка моя твердая 8,0/10. Хорошая игра, Браво)))

0

Вот только прошел игру за 5 часов.Согласен с мнением You_rock,только оценку ставлю 7/10 т.к мне не оч понравился перевод..сильно он тупой! а так игра класс имхо лучшая игра по филмьу!

0

Artemon94 +1 потрясающая атмосфера,графика,геймплей,правда советую перед этой игрой посмотреть фильм

0

Тьфу!!! Парфоз!
Вот что я сказал когда прошел ее))))

Ну игра короткая...очень...
Графика резиновая, вернее пластелиновая)
Скудное разнообразие врагов...по пальцам пересчитать...
Мизерный выбор оружия...
Первая половина игры такой скучной показалась, хотелось выйти и удалить...сдержался) надеясь на лучшее...
Во второй половине игры стало чуть интереснее...из-за того что я начал чуствовать оружие...его мощь, как бы это обьяснить) просто чуствуеться как ты стреляешь и реально пули врезаються во врага, как он отлетает...а то в начале игры дали какую то дрибизделку...тух тух тух)))
Да и вообще вся игра тир...враги большой опасности не представляют...даже если бы этих заворот пуль не было, и это единственная фишка игры...думаю все это поняли...замедленное время и тд...почти не использовал...тока под конец, когда с главным негодяем сражался))
Но самое главное что меня очень бесило...просто неимоверно...это пафос всего происходящего, как глав герой себя ведет что он говорит (играл на полностью русском)...это просто капец какой то...слушать было противно, завалил девушку ту самую паучиху, она полетела вниз в пропасть с криками, а он стоит и шутит, говоря типа как бы я хотел чтоб она при других обстоялтельствах так кричала (намекая на секс), не совсем точно но смысл тот же....да и еще всякое другое, лучше бы я играл на англ, ничего не понимая...
По игре глав герой получился полным ушлепком, не просто убийца (как он в игре восхвалял этот статус) а настоящий ган..он и мразь! Тупые раздолбайские приколы просто убивали...может это так перевели на русский, но звучит просто поршиво...голоса плохо подобрали к персонажам...
Концовка просто "убила" о_О!...кем надо быть, чтоб обасать (сори) полумертвого инвалида, у котрого отсутствует пол лица...даже если он злойдей и тд и тп...просто завалить нельзя что ли как во всех нормальных и не очень играх...походу сценаристы в игре были полные идиоты...

Почему я ее прошел не знаю...наверно было нечего делать...
Вывод: Не понравилось кароче...

0

Мизерный выбор оружия... Согласен, но его там вообще мне кажется нет, этого выбора :(
Reanimation Да, героя ты точно описал, какой-то шизик, причём полный.
------------
"Убийство подобно танцу" (с) ГГ

0

physX ОТ NVIDIA РУЛИТ. Короткая за 2 часа прошел

0

Игра 5.0 из 10.0
Графика отстала лет на пять, Играбельность напоминает браузерные стрелялки, Сюжет только напоминает перепетии фильма.
--
Кстати по поводу г. героя. По всей видимости разрабы игры, фильм смотрели с попкорном, так как сделали из бывшего клерка маньяка, в фильме Бебамбетов всё же старался придать большую глубину этому образу, хотя если честно фильм мне не понравился, а игра вдвойне, да ещё и скучна.

0

ну если честнопо моему игра ничего каротенькая только и графон действительно не очень, ну и способов убийства маловато, а так очень даже неплохо

0

пройти её 1,5-2 часа, хотя когда проходил первый раз быди мучения с камерой и проходил 4

0

Поиграл мин 20 и подумал о Gears of War и ушел туда=)))

0

честно говоря ожидал большего... оказалось-обычный проходняк! гирзы намного кульнее! больше драйва и агрессии.. да и бензопила чего стоит! учитывая что grin делают terminator-salvation,появляются в душе сомнения что у них получится нормалтный термик...скорее всего будет клон wanted...

0

Народ, я может не в тему , но подскажите плиз как пройти командира SWAT в 1-й миссии!! Блин уже нервы у меня сдают!!!

0

SPACErom
Если ты имеешь в виду конец где он уже зажат в углу...то я сделал так...подбехал к нему в упор) и начал стрелять быстро бегая вокруг него...и убил) он не успевает все равно поворачиваться так быстро...) скорости хватает...

0

ЧУВАКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК ПОМЕНЯТЬ РАЗРЕШЕНИЕ В ИГРЕ.

0

2Sergo_mc

в настройках игры, там вабще баг какой-то, пробуй и рядом со стрелкой щёлкать, если не переключает разрешение, а потом когда установишь нужное разрешение, совсем не там где стрелки, как то так у меня получитлось переключить разрешение. =\\
---

Да и ещё баги вот такие с разрешением ;)

0

здравствуй infernal--darksector----.игра чистой воды средняк

0

A мне понравилась игруха. Ставлю 9\10. Активно пользовался всеми спецвозможностями ГГ и спокойно с удовольствием прошёл игру. "Корявую" графику и физику даже не заметил. Мне вообще всё равно сколько держаться следы от пуль и как труп лежит натурально или нет.
Полностью поддерживаю GMR75 насчёт режима ,,ближний бой" на уровне Assassin. Такое ощущение, что "обычный режим" это просто обучение по сравнению с "ближним боем". Кто не в курсе в этом режиме практически всех врагов нужно замочить ножом, иначе на другой уровень не перейдёшь.
Впрочем это моё личное мнение.

0

Харе коменты из пальца высасывать. Скажите только что проэкт не серьёзный, а так развлечение не плохое.

0

Reanimation, если почитать комикс, по которому собственно и был снят фильм (от части) то там ты ещё не такое увидишь... Не только как он ссал на инвалидов.=)) Так что это не сценаристы придумали, они взяли уже готовую идею о таком у*бке...

Так поиграл в демку, можно сказать, что понравилось, но с большим минусом. Что взбесило просто дк это камера как себя ведёт, у меня почему-то чрезмерная чувствительность...

0

прошол за 4 часa!игра так среднечок,пройти и на полку!

0

игра афигенная. прошёл с наслаждением. супер!

0

Игру прошел.Понравилась. Конец вообще супер..))

0

Отличная возможность почуствовать настояшою игру PCишникам.

0

Если кто хочет качать саундтреки из игры были затруднения в поиске???

0

Могу решить проблему они у меня есть!!!

0

прикольно, особенно пули закручивать по дуге))))

0

Не ждал ни фильм,ни игру.Фильм посмотрел с удовольствием,но на винте не оставил.Игру сейчас по немногу "ем", не в восторге,но скуку на полчасика разгоняет. Поставлю 5(ни хорошо,ни плохо), ибо хоть и динамична,но уж больно "пейзажик" убог. В общем,на любителя, поэтому и не хаю. Кому нравися,пусть будет в радость.

0

Неплохая игра с неплохой графикой.Но вот управление могли бы сделать по проще,ненужных движений много.А так не 8 тянет.

0

Игра очень понравилась!)) графика хорошая) на моей конченой системе (см. профиль) идёт без лагов на максималках))) +интересная))
Я поставлю 10))

0

Reanimation
Игра больше опирается на комикс, чем на фильм. В комиксе главгерой был ушлепком, насилующем знаменитостей и убивающим прохожих ради тренировки. Если ты смотрел попсовый фильм - это уже твои проблемы.

0

ScaryFad +1 тоже самое хотел сказать! и вообще Wanted занесен в книгу рикордов гинеса как единственный комикс с рейтингом +27

0

Игру прошёл,очень понравилась,но очень короткая.

0

Игра понравилась, особенно когда включил кинематографический режим. Короткая, хотелось бы ещё пару часов геймплея.

0