на главную
об игре
Wanted: Weapons of Fate 24.03.2009

Хит,или промах?

ну собсна..сабж=)

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Сомневаюсь, что игра выйдет достойной. Но все же оценю.

0

Пока роно что говорить! но я думаю должны сделать хорошую гаму!

0

А вот компьютерная игра Wanted обратно оказалась неожиданно хороша. Это, если кто вдруг сомневается, лицензионная игропродукция по мотивам кинофильма «Особо опасен» (от режиссера «Иронии Судьбы-2» Тимура Бекмамбетова). Так вот, игру делают GRIN (Bionic Commando, PC-версии обоих Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter), и я сейчас с трудом могу припомнить tie-in по лицензии, который бы выглядел ТАК хорошо.

Тут нет ничего нового: экшен от третьего лица + система укрытий + slo-mo. Ну разве что пульки по параболе летают. Но как это все сделано – загляденье. Виртуальный Джеймс МакЭвой лупит вслепую из двух пистолетов по огнетушителю в летящем самолете, тот взрывается – разгерметизация, дыра в обшивке, какие-то террористы с воем улетают на улицу. Практически любой выстрел запускает цепную реакцию: что-то валится, взрывается, трещит. Откровений уровня Red Faction: Guerilla, конечно, нет – это такой Stranglehold, у авторов которого хватило прилежания и фантазии наделит каждый элемент практической ценностью. Плюс, это очень жестко: врагов можно брать в заложники, что не останавливает их коллег от стрельбы. В итоге – кровища, ножи в грудь и прочие Wanted-элементы.

Очень не хочется сейчас наобещать всем праздника зазря, но вы, пожалуйста, имейте ввиду.

PS взял с сайта игромании...

0

Prophet, тебе стоило бы выложить эту инфу не здесь, а темке Информация об игре.

0

а мне чё-то кажется что игра норм будет. Сами потом будете так говорить!

0

Надеюсь что круто будет после недавнего 007 верить хочется

0

я думаю сделают супер игру! как и фильм!!!

0

я думаю будет добрый и классный экшн

0

незнаю но игра игра будет добротная

0

В Игромании написано что игра должна быть не плохой)) Да и по видео прикольно по разной амплитуде пули закручивать))))

0

Супер!!!лучше чем Dark Sector.

0

Игра понравилась несмотря на линейный сюжет (не знаю как с концовкой, ещё не прошел)!

0

Мне фильм очень понравился, сюжет игры(которая позиционируется как продолжение фильма) кажется немного бредовым(я правда пока почти в самом начале), в основном то, что для того, чтобы сделать продолжение не придумали ничего нового, кроме как "Братства из других городов за тобой охотятся". А так сам геймплей очень похож на Макс Пейновский особенно радует, когда включается то самое слоу-мо.

0

А я сичтаю на Макса не похоже) Скорее на Stranglehold))))) Ну так не плохая игра на 1 раз...

0

Народ а этот поганый bloom и дергающуюся мышку никак нельза пофиксить??

0

ХИТ! я ставлю 10 с маленьким минусом(потому что концовка жестокая)!А так и графа классная,и физика,и геймплей,и сюжет!

0

игра на 10 но корткая правда ето плохо и боссы легкие

0

Игра, конечно, не будет хитом, но, однозначно, и не промах.
Она сравнима с Dark Sector... Не по геймплею, а по интересности.

Если есть сло мо, то значит она сразу на Макса похожа?? Схожести никакой.
Как по мне, так это смесь Stranglehold и Dark Sector...
ИМХО

0

На 8 игра проходится легко и непринужденно 2-3 часа стрельбы с хорошей графикой и неплохими спецэфектами. Далеко не хит но просто пострелять не напрягаясь самое оно.

0

очень короткая, сюжет не замысловатый, отец и сын...банально...в принципе как и в фильме...закручивание пули, ну прикольно на один-два выстрела... вообщем 6 из 10.

0

Главный минус - рецензия.
Озвучка ужасна....

0

игра хит однозначно я не не ожидал что она такая крутая будет !+10

0

согласен с sа10 Русская Озвучка ужасна не то слово. Играйте на eng.

0

Да, игра - хит. Можно смело добавлять в список лучших игр по фильмам (имею в виду Риддика, кинг конга и кого-то там ещё). По мне хорошее развлечение на пару-тройку вечеров.

0

Хит-все-таик лучшей лицензии по фильму я не видел

0

Игра не очень понравилась, очень уж однообразная

0

Эйвин

На счет однообразности абсолютно согласен...
Но затягивает. Я её прошел, подумал, что на один раз, на следующий день просыпаюсь - ДАЙТЕ МНЕ ВОНТЕД!!
xD

0

Не хит, но игра достойная 9 балов

0

Игра средненькая.Как было сказано выше игра на пару тройку дней не более!Норм 8.На счет озвучки она просто ужасна,нет не чего кроме слов,особенно у папы глав.героя.

0

Самое противное то, что они мало того не перевели речь противников, типа "дай факин бич", так они даже не перевели последний ролик, когда гг ссыт на бессмертного...

0

sа10 У меня со звуком все отлично, я в файле язык на русский переставил, полная озвучка и перевод без проблем,

0

5958062
Думаешь, что я не переставлял?
И у тебя в последней сцене, где Уэсли ссыт на Бессмертного, русская озвучка?

0

до туда еще не дошел, щас в церкви около колокольни

0

Ну так что тогда говоришь??
Я то говорю конкретно про последнюю сцену! Там не озвучили...

0

Прошел, последний разговор с одноглазым? Перевод озвучки был

0

У кого еще последняя сцена переведена?

0
0

sa10 Видишь у кого как, некоторые писали, что выбивает после первого уровня, кто то не может запустить, ошибки и т.д. Мне повезло.

Жалко игра не долгая, по времени игра заняла примерно 5-7 часов. Прошел за 3 дня

0

Че за бред, 5958062?
причем тут вылеты? Вылеты из-за кряков, а рецензия тут отношения не имеет.
У меня у всех друзей последняя сцена не переведена!

0

sa10 ну не знаю, у меня все норм

0

Игра промах!!! Причем полный!!! Ацтой!!!

0

Игра очень хорошая, но короткая, я её за сегодня прошёл. Играл с 2 до 5.

0

Даже покупать не буду . Скачаю!!! Ибо на халяву и говно мёд

0

Не хит и не промах, обычный середнячок.

0

вЕЩЬ НЕ СЕРЬЁЗНАЯ, но пагамать сойдёт

0

JBond.V
На счет капусты и Дарк Сектора полностью согласен.
Даже заново скачал его)

0

у меня не переведён последний диалог((Хотя лицензия!

0

мне очередной клон Dark Sector,
как и сам темный сектор не попёр.
Wanted: Weapons of Fate получился таким же отстойным, пустым и вторичным шутером.
ах да, здесь нет глефы - от неё остался только заворот заворот за ворота.
любитедь Особо опасных закрутов в игре может сам стать Кармен Электрой.
потому чтоб вытерпеть спиннномозговуху от третьего лица,
это надо быть блодинком.

0

контик
Не у тебя одного.
Metung kareng
Очередной клон Дарк Сектора????!!!!???!!!
Дарк сектору пара месяцев всего. Может Gears of War???
Какие еще "клоны" по дарк сектору ты знаешь??? Они похожи, но похожесть и клон это разные вещи.
Обе эти игры - клоны GoW, это да, но не клоны друг друга!

0

Dark sector - фигня! Там нельзя так кататься от укрытия к укрытию и вообще вся игра скучная, однообразная и нихера не зрелищная в отличии от этой!

0

И от gow она охрененно отличается! Там что-то одно хорошо, а здесь совсем другое и вообще вы что теперь все игры где можно прятаться в укрытии будете называть клонами, ну тогда ещё gta4 прибавьте к клонам gow блин!

0

GENsek
В том то и дело, что GoW клоны это и есть те игры, в которых есть укрытия, так как Gears Of War - первая ( или, по крайней мере, так принято считать) игра с укрытиями. Никто не говорит про какую либо похожесть, кроме укрытий. Гта4 вообще не в тему....
Не знаю кому как, но мне Сектор больше нравится, нежели Вонтед.

0

Ну не знаю мне сектор скучноватым показался, а особо опасен нет. Не знаю почему - во например RD grid мне тож показался слишком скучным и в общем не понравился.
А любимая игра - это mass effect, вот такой вот я!
И к стати, когда люди говорят игра так се раз пройти и в корзину..... Я не одной игры в своей жизни 2 раза не проходил, только gta vc и sa пробовал начать проходить снова но оч. быстро наскучило!

0

недостаток очень короткая

0

GENsek
А вот сейчас я с тобой соглашусь)
Масс Эффект и моя любимая игра)
Но её я проходил много раз...
Вонтед раза 2 еще проходил, но только потому, что было не во что играть....

0

Я после вантед сел игратьв ГоВ.

0

Так себе, скучно и однообразно очередной проходняк.. есть конечно и фишки свои, но реализация корявенькая. По мне так, лучше бы прикрутили вменяемое слоу мо! Получили бы очередной балет имени Макса Пейна... но все же лучше, чем корявые пострелялки в стиле, *а нука попади по качерге аи* На улице перестрелок из укрытия по прежнему правит, великий и могучий гирс оф варэ 1, 2. Ещё реально калят ролики.. ну не хочу я смотреть! Как глав герой сам ломает стекло, отражает пули врага своими же! Я хочу сам это делать... пусть хотя бы играя в игру! *А ну как тыкни кнопку во время* пример Resident Evil 4, и не надо стеснятся... мини игры по прежнему актуальны ;)

Вообщем разрабам нужно было три весчи!
1) Двигло Cry Engine
2) Удобное и отзывчивоеинтуитивнопонятноеуправление
3) В конце концов ЭКШЕН вминяемый! ( а не... *ой не туда нажал...* да куды ты прешь... и ..*неужели я это вижу*! Двойная попа прошлый век)

У игры офигенный потенциал... ну не задалось чего то у разрабов... 6.5

0

GENsek
Не надоедает что? Проходить МЕ? Вонтед?

Mr.DE-ATH
Согласен со слоу мо и мини играми. Но разрабы современных игр почему-то думают, что мини игры - не актуально... А жаль...
Движок СЕ? У них бы денег не хватило.......
Ну на счет управления не знаю... Мне нормально (ИМХО).

На счет оценки абсолютно согласен! Уверен, что Игромания это и поставит.

0

Ктонить убивал троих дугой ? Я лично двух завалил

0

Игра короткая и гамал только чтобы убить время...

0

Эм...
Это вопрос покупаю я игры или качаю?
Не совсем понял...
Я игры качаю, но не по локалке...
Я перепроходил Вонтед, потому что все, во что можно было поиграть, я уже прошел...
Короче не надо тут флудить и перейдем к теме:
Игра интересная, но только на один раз (противоречу сам себе, но тем не менее).

0

Nime NET
Там так можно? 0_о
Мне казалось, что пуля не насквозь пролетает, а остается в теле....

0

sа10
возможно. Главное чтобы в нужный момент они вдвоём на траэктории оказались.

0

Конечно же промах. А еще так сладко с Лейпцига про эту игрушу "Игромания" рассказывала, ай как сладко. На деле получилась очень средняя штука.

0

Очевидно Хит,который может и попадет в 5 игр года.

0

Игромания поставила 7.

MaxWell98
Это не редкость...
Вспомни хотя бы TimeShift, Blacksite и Турка...

0

Bruce_Lee
Ну ты отжёг. Ты хоть играл? Пятёрка . Да она ф сотню невойдёт!!

0

Bruce_Lee
Это, я надеюсь, сарказм? 0_о

0

Чё вас игра не устраивает?Я фан ,И мне поср@ть на вас,для меня эта игра лучше GTA IV,а вам я просто неверю,ИМХО

0

Bruce_Lee Очевидно Хит,который может и попадет в 5 игр года.
Чуть не подaвился как прочитал. Не в обиду, но думайте что пишите!

То есть на ваш взгляд эта игра будет конкурировать в этом году с ARMA II, с BioShock 2, с Modern Warfare 2, c Operation Flashpoint: Dragon Rising и прочими?

И это я еще самую малую часть хитов этого года написал...

0

КоСMоС
Писец... Как можно это сравнивать с ГТА4?! Ни в какое сравнение! Как можно такое говорить и не подавится?! Ты, имхо, явный любитель и не больше...!
И нам взаимно посрать на тебя!

0

Хахаха ну гта4 тоже не шедевр, хотя эти игры и в правду не соперники - разный уровень!
А самая лучшая гта - это сан андреас ИМХО!

0

оу..
Раньше я тоже так думал... Как мог обсирал четвертую часть... Качал её, а там все глючило из-за ноусиди... Ужас...
Потом взял лицуху у друга, поставил и летает. Плюс 2 патча и все отлично!
Вот после этого я уже не могу играть в Сан Андреас. Прошел четвертую часть с огромным удовольствием и вам советую!

0

sа10 Я после четвертой части шутки ради поставил Вайс Сити. Думал задохнусь со смеху :D A когда-то играя еще на второй соне думал что лучше уже некуда..

0

Fokey
Да-да)
У меня именно так) На Соне только был не Вайс, III и Сан Андреас...)

0

sа10 Ну как на второй соне не было Вайс Сити? Все было ;)

0

Вы чего все от Wanted ждали то?Полноценной игры? Вот уж зря.Игрулька для фанов фильма, очень неплохо его дополняет. Узнаёшь немного нового, красивые сцены убийств, сло-мо, парабола-всё сделано блестяще.Игра короткая? Да ну, бросьте, два часа это всё весело, а вот часов пять-скучно.Разрабы верно угадали с размером игры, с графикой...со всем!Вобщем-класс. Однако-на полноценную игру это ну никак уж не тянет.Так...весело провести пару часов. Весело!!!
как дополнению к фильму можно ставить 10, а как отдельно взятой игре-5( по 10 бальной системе)

0

Fokey
Я в том смысле, что у МЕНЯ не было Вайса, а был СА и III=)
magarabcha
Я и не думал о полноценной игре...
Так я вполне с тобой согласен.

0

Bruce_Lee
Очевидно Хит,который может и попадет в 5 игр года.

Если ты имеешь ввиду в пятерку худших игр года, то я согласен. :)

0

Bruce_Lee Очевидно Хит,который может и попадет в 5 игр года.
В этом высказывании очень понравилось слово "очевидно"...

Deadушка Да, трудно не согласится. Как говорит молодняк - +многамногамнога :D

0

А мне игра понравилась однообразна только.

0

До хита не дотягивает!Хотя и не промох! это нечто среднее!

0

Не плохая игра,но до хита не дотягивает.

0

На хит эта игра не претендует но поиграть можно!

0