на главную
об игре
Wanted: Weapons of Fate 24.03.2009

Как поменять графические настройки ?

как поменять графические настройки ?!! там по умолчанию для ху Ящега разрешение -экран ещё при этом в сторону сдвинут -при попытки поменять (тыкался минут 5 ) ни чё не происходит
ЗЫ ещё прикол в том што из настроек это ВСЁ ШТО ЕСТЬ !!! тоесть больше ни чё не меняется -ппц консольщина эта заипала уже :(

Комментарии: 29
Ваш комментарий

народ а как поменять DirectX11 на DirectX9 ??

2

хех нашёл как поменять настройки )))

C:\Documents and Settings\(ВАШ ЛОГИН)\Local Settings\Application Data\wanted\data\settings (это мой путь в SAVE -у вас может отличаться) - открываем редактором и правим
хотя это канешно не оправдывает разрабов -как ваще можна такую пургу выпускать и при этом требовать бабло

1

спасибо, брат помогло, тока блин что то с гаммой и мышь пипец в конвульсиях:))

0

а я не нашел((((( там где написал qhrtttttb нету папки wanted((((((((

0

у тя что Vista?? Это для ХР, в висте в корне диска С: находиться папка Users в ней и ищи

0

да ето екнуться там из настроек только разрешение

0

SpartaN4ik
Мне и нужно поменять разрешение и частоту! Поставил в игре случайно частоту на 200 монинитор не тянет ((((((( Теперь когда в игру захожу черый экран и все

0

bryant24 C:\Documents and Settings\(ВАШ ЛОГИН)\Local Settings\Application Data\wanted\data\settings

Вместо своего пользователя попробуй пошарить в друх юзерах. Все там есть ищи внимательней, да я надеюсь ты не забыл ВКЛЮЧИТЬ отображение скрытых и системных папок и файлов:))

0

hally5
Дело в том что у меня нет такой папки Local Settings!! ХЗ где искать Да и еще лицензия в DT Pro кончилась!! А через Lite не могу запустить!!

0

bryant24
Панель управления --> Свойства папки --> Вид --> Вниз мотаешь там --> Скрытые файлы и папки --> Показывать скрытые папки и файлы )))) И у тя она появится!!

0

блин комрады!!! кто знает чё за проблема с тенями((( они все какие-то зелёные...и мышка как-то быстро двигается как будто чувствительность на 150% стоит!!! хелп!!!

0

bryant24
Попробуй через лайт, но надо в реестре поменять:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Cdrom\Enum
Поменяй у привода 2 правой кнопкой--> изменить и пишешь вместо SCSI --> IDEI

0

demonvanda, у меня тажа херня, мышь как полоумная, даже чуствительность на 0 в настройках не помагает, кстати у тя видюха не ATI часом? и я чет не понял, по твоему скрину, а в чем трабла то, собственно??

0

Злобный93
Все равно пишет конфликт с программой эмуляции(((((((

0

по скрину разве не видно что текстуры все с каким то зеленоватым оттенком...как будто если поставить цвет не 32 бита а 16 бит!!! конфа в профиле дрова последние винда XP SP3 Game edition

0

думаю пора создавать тему Технические проблемы с игрой!!

0

на то место куда падают тени становится цветность как в 16 битах!!

0

когда перезагружаю комп, и захожу в реестр там опять написано SCSI, хотя я переименовывал в IDEI!!! Че за фигня????

0

ТоварисЧИИ, вот суда пишем теперь http://forums.playground.ru/wanted/227904/ , не разводим мусор

0

bryant24

в висте путь выглядит так:

C:\Users\(твой логин)\AppData\Local\wanted\data\settings

0

Из игры выкинуло только один раз. И после того как поменял чувствительность мыши. Но после этого проблем не было. Единственно мышкой управлять тяжело но терпимо.
ghrtttttb Спасибо очень помогло. А то запуская игру была полная тьма, только звук.

0

Огромное спасибо за помощь

0

люди, как поменять в настройках игры частоту экрана, не заходя в саму игру???

0

мля и крови чёт мало совсем и разрушаемости((

-1

вот такая траба !! http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/16207484.html

-1

Злобная игра ... закрывается через 5мин игры((( это Овно похлеще Сталкера ЧН =)))))
ждем патчей... :=Е

-1

Вы чё не поняли ? тут фишка такая, у меня стояло на 800х600, я прошел 1 или 2 миссии и мне открылось 1024х768. Даже написали - "Добавлено новое графическое разрешение" или что то в этом роде

-1