Wanted: Weapons of Fate

7.9
()

Впечатления от полной версии игры

Итак ,игра вышла ,те ,кто уже скачал\купил ,поделитесь впечатлениями.
Я скачал! Запустил без проблем! Игра понравилась, очень напомнила MaxPain2 ))) только вот застрял уже в самом конце первой миссии ))) Есть один минус что игра изначально ращитана не на все разрешения(( Пришлось юзать конфиг(( а так всё летает (комп в профиле) :D
А застрял я тут(((
PlayGround.ru
это самый конец 1-й миссии!
постреляй по нему не высовываясь из-за укрытия пару-тройку раз он перестанет в тебя стрелять быстро перебегай в другое и пока он сидит и тупит стреляй в открытые части тела. А kezit найди такой ракурс чтобы голова у него была открыта и тогда вобще быстренько его)))
Игра стоящая? Брать стоит?
Макс47

я считаю стоит,довольно хорошая гама
Прошёл. Игра порадовала очень. Динамика действий, перебежки, реплики главного героя (например: "Ой, как жаль их. Они наверное забыли что я могу искривлять траекторию пули!"). Графа емного подвела-но это ничё, сойдёт.
Порадовал момент, когда я искривил траекторию пули и всадил пулю в зад чуваку, который по тросу спускался. XD
а мне вообще не повезло:скачал образ mdf думал рабочий, а он зараза не запустился. Потом к нему mds скачал - показывает размер 0000.2 килобайта и не хочет открывать.
Всё наладилось.Оказалось у меня алкоголь глюканул.Извините за повтор.
А как поставить разрешение 1280х960?
садил пулю в зад чуваку, который по тросу спускался. XD
а я выстрелом в зад добил босса негра ыыыыыыыыыы я угорал просто
вобщем игруха кул но оценка по 10бальной 9+ ну та как гейм плейчик можно было по рознобразнее ато тупое мочилово врагов хоть и красивое немного надоедает
Злобный93
Подбегай к нему впритык и стреляй, только крутись вокруг него, он с***ка хитрый, но я его так забил, потому что другие способы не помагали
А ваще игра нехилая, графика неплохая, кто играл на консолях где по графике лучше???
Игра норм, напомнило Dark sector !
40X
Documents and Settings --> User --> Local Settings --> Application Data --> wanted --> data --> settings --> renderer_settings.xml - (открыть блокнотом ) --> ищи там в строчке .....resolution="1152 864" refresh_rate="85"...... resolution=разрешение refresh_rate=частота!!!! ПРобуй, получится отпишись )))
Злобный93
Большое пасиба все работает!
Ура я скачал!! Мне понравилась!! Напоминает Stranglehold, графика не плохая (опять же почти как в stranglerhold), Озвучена хорошо, на русском))) и геймплей такой захватывающий хоть и немного надоедает))))
Моя оценка 8,5
(Жаль Анджелины Джолли не было в игре))))))))))
скачаю скоро... скорее бы уже сиды появились. :(((
40X
Незачто. Обращайся ))
Злобный93
постреляй по нему в слепую из-за икрытия,он спрячится за щит.потом перебеги за другое укрыти и стреляй в открытые части тела.
и не слушай Steve Taller он не головным мозгом думает,а спиным...
bOzzar
Спасибо! Я уже прошол это место!
а я уже игру прошол понравилась
скоко всего уровней скажите пожалуйста?=)
Игра, впринципе, интересная, но на один раз...
Сюжет не очень, однообразна, короткая и... Ну просто быстро надоедает...
Ожидал большего... В "Игромании" поставят 6.5 - 7.5 . Я это предвижу))
Игра не фантан,ни чего нового и интересного,напоминает KILL SWICH 2003 года,тока с замедлением времени.Ожидал много большнго,все однообразно и скучно.пройти и выкинуть. оценка 5,5-6,0
Игра на любителя, мне понравилась, динамичная...сюжет норм, конец забавный))) прошел несколько раз, и на время, за 1:11:52....моя оценка 9+
Почему-то игра напомнила мне Dark Sector. А вообще, ничего так 7,5 баллов. Очень динамичная,жестокая,симпотичная в плане графики. Только очень короткая-жаль. И еще: мало,мягко говоря, оружия. Могли бы еще нескольео стволов в арсенал добавить. Например, тот с со складным стволом. Ведь у врагов в игре он есть. В общем, игры по кинолицензии весьма неплохо.
Игра понравилась - сочная графика, кровь, пыль. Не разу не вылитела и не тупанула, только оч. короткая и мышь в прицеле медленая.
Хорошая игра (интересно каким выйдет терминатор?)
Чё то все говорят короткая-короткая, её что за 1 час пройти можно? Стоит ли покупать?
Нет, только качать
Игра супер!интенсивность действия,стремительная смена декораций,оч высокий тех уровень - налицо чисто экшен!!!
Игра прикольная ! Правдо графика немного не очень. ДОЛГО В НЕЁ НЕ ПОИГРАЕШЬ ТАК НАДОЕДАЕТ ПОСТОЯННО ВРАГОВ МОЧИТЬ НУ ВОБЩЕМ 7 БАЛОВ ИЗ ДЕСТИ !
Игра хорошая но проходится жутко быстро. Напоминает Max Payne
Игра неплохая думал будет хуже. Скоротать пару вечеров пойдет.
В целом неплохо, мне игра понравилась, жаль коротковата.
Понравилось:
- фишка с траекторией пули,
- замедление времени,
- неплохая система перемещений из укрытий.
Не понравилось:
- малое разнообразие врагов,
- неинтересные битвы с боссами(по сравнению с тем же "Дарк Сектором"),
- некоторые видеовставки не несущие вообще ни какой смысловой нагрузки(типа: - ГГ идет, далее видео как он идет, потом снова он идет, что хотели разрабы показать этим совершенно не понятно.Читая некоторые рецензии по игре соглашусь с их авторами, такое ощущение, что их сделали только для "галочки").

Про графику промолчу, в играх она для меня не главное.

Поставлю ей 7 из 10, игра однозначно лучше того-же "Гриновского" Терминатора, у которого своих фишек нет.
Игра очень понравилась! пролетел часа за два ,с перерывом на чай.попробую её в разных вариантах.
ну что тут сказать игра лёгкая и однообразная прошёл за 2ч 16 мин умер всего 3 раза за всю игру, там все косые, особенно снайперы, только и умеют гранаты кидать!

вот небольшой совет как убить последнего босса многие замечали, что он перебегает туда сюда вот в этот момент, когда он бежит, мы перебегаем за другое укрытие с замедлением времени и в этот момент открываем огонь из 2 пистолетов у него снесёт почти пол жизни потом повторите это ещё несколько раз так раза 2мож 3
ыЫ прошёл йа Wanted:Weapons of Fate, причём часов за 5 (на салаге) и то, прерываясь на обед и гуляния. Придирки к игре по поводу с3.14зженной у GoW системы укрытий идут мимо меня лесом, так как в GoW я ещё не гамал. Фишка с искривлением траектории полёта пуль действительно прикольная, сначала чё-то тупишь, долго прицеливаешься, а когда привыкнешь, то начинаешь это делать намного быстрее и виртуознее. В целом игра понравилась, но повторного желания проходить не появилось, несмотря на то что откопал на ПГ коды, открывающие новые режимы игры. Короче, игра на один раз - прошёл и удалил)
а она долгая или короткая кто за сколько ее прошел?
как Лфйв включить потскажите ктонибуть??
игра кульная,но короткая жаль,но эффектов много,играть стоит
0
Игра супер,но короткая до безобразия! Кароче терминатора! Сёня утром закачал,и щас уже прошол,поэтому 8,5баллов
В мультсериале "Южный парк" есть серия про пафос-здесь тоже самое- постоянное яяя. В игре есть интересные моменты-замедление времени (опять-же играй лучше в F.E.A.R.) , изменение траектории пули. А так-игра гов...о. Да простит меня админ.
Неожиданно парадовала...

PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru
Игра на разик поиграть. Для тех кто смотрел фильм будет интересно поиграть вдвойне за этого героя, а для остальных просто скоротать вечерок. Неплохие киношные вставки, эффект закручивания пули и узнаваемые актеры. К концу однообразие начинает надоедать, особенно убийцы с ножами, однако игра не такая длинная чтобы ее забросить. Игра из серии прошел и удалил.
мне лично игра понравилась
Игра супер но у меня нет кода ,будьте так добры скиньте его на адрес:saninn@mail.ru Отблагадарю !!!
Игра так себе. Трюки прикольные и на этом всё. Сюжет не очень, графика нормальная. Впечатление после игры такое: как будто играл большую Демо версию какой то игры
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.