на главную
об игре
Wanted: Weapons of Fate 24.03.2009

Wanted: Weapons of Fate - ето то что мы ждали?

Wanted: Weapons of Fate
Особо опасен: Орудие судьбы - фантастическая игра...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

хорошая игра но маленькая

0

Percival CoX - Уважаю твое мнение!!!

0

Игра, конечно, крутая... Но я её прошёл за 1 час 12 минут! Ну чё она, блин, такая короткая :( ?

0

меня чот не поперла =( хз почему

0

На любителя. Мягко говоря на любителя...
Игра проходная и сюжет там глупый... Так что лучшей игрой по фильму до сих пор остается Кинг Конг.

0

А терь x-men origins - вааще клас!
А это полутрэш, но погамать можно.

0

Ребяты, помогите!!! у меня чувствительность мыши аффигенская, я толком прицелится не могу. в настройках мыши ни чё не помогает. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!! а игруха прикольная, мне нравится, сюжет по ходу так себе, а игровой процесс - кулл.

0

Настрой чувствительность на самом компе

0

Вазелинчик84
Спасибо, конечно. Но это не помогло. Я пробовал в папке settings изменить кофигурацию мыши в файле default_controls1.xml, но ни чё не получилось.

0

Полный провал, ничего хорошего. Я лучше в The Wheelman или Крестный Отец 2 поиграю чем в это убожество, а фильм кулл. :)

0

игра так сее. На любителя.

0

воще игра во всех смыслах хороша но большой минус она очень короткая

0

Народ подскажите плиз где достать патч на игру wanted: weapons of fate, напишите ссылку или скиньте мне на мыло student723@bk.ru

0

Игра неплохая но короткая,а фишка с траекторией пуль супер!!!

0

Понравится любителям экшенов вроде меня, любители других жанров поплюются и бросят.

0

то что игра короткая это можно сказать и плюс потому что игра однообразна,если бы она была длинней то забросил бы, а так прошел,а насчет геймплея то он мне понравился!!!!

0