на главную
об игре
War of the Roses 02.10.2012

Что ожидать от игры ?

Я надеюсь игра будет кул , а не копия скайрима.
Что вы думаете ?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ожидаю рубилово и захваты замков.

7

Будет Mount and Blade с отличной графикой, сюжетом, с масштабными сетевыми баталиями!!!!

7

Игра ориентированна на мультиплеер. Какой нахер сюжет?

5

M&B хватает, но от хорошей графики не откажусь

4

что-то действительно напоминающее Mount and Blade, только с хорошей графикой и неплохой анимацией.))) надеюсь она будет такой же завлекающей, как и Mount and Blade!

4

По теме: первые впечатления от игры были не очень хорошие - вылеты, мелкие баги и т.д. После нескольких часов игры "War of the Roses" стала "вставлять". Особенно весело играть в компании. Очень нравится механика боёв: дуэли 1 на 1 бывают очень крутыми. :)
Из минусов можно отметить малое кол-во оружия, доспехов, щитов; скорость в тяжёлых доспехах почти равна скорости в лёгких, всего 2 режима игры; также хотелось бы общую статистику.
Надеюсь, всё добавят в последующих патчах и дополнениях, а именно осада и защита замков.

3

_Vectorman_
Ну хотя бы описание игры вот тут посмотри.
Цитирую: "Средневековый экшен с видом от третьего лица, упор в котором делается на мультиплеерные битвы.

2

в мультиплеере русский язык не особо то и нужен, там на инглише все просто и понятно

2

Это как Mount & Blade, только с графоном.
Хотя что-то мне подсказывает, что НПС строем ходить не будут. Будут различаться между собой только количеством жизни и уроном от оружия... Короче, мясо.
Жду того, чтобы от первого лица играть можно будет.

2

Напишу наверно сюда:
Можете подсказать, у меня Win7 x64, интерфейс у винды англ. поставил, интерфейс у стима англ. поставил, язык игры англ. поставил, а в чат пишу по русски! =\
Перевод Shift + Alt не работает, русские буквы не отображаются, что сделать, чтобы писать по англ?

2

xSilencEx
А с чем ещё сравнивать? :)

2

Я бы от него чудес не ждал, все таки игра направлена на мульт, этакая попытка скрестить Батлфилд с МиБ, не имея понятий что там происходит.

1

интересно русский язык будет или нет?

1

Участвовал в ЗБТ,картинка приятная,задумка интересная но вот управление это жесть.бедную мышку возить из стороны в сторону.потом конечно привык но все равно неудобно.
на счет DLC ну в такой игре реально бред-будут походу только новое оружие и одежда.которые будут отличаться слегка по характеристикам

1

Русский язык в игре кривой

1

Ребята игра стоит этих денег, я бы за неё и больше дал. С релиза уже 10 часов в игре провёл=)

1

вам не надоело еще сравнивать все подобные игры с M&B?

1

События War of the Roses развиваются в Англии 15-го века, когда шли кровопролитные войны за трон. Главными противоборствующими сторонами того времени были два дома – Ланкастеры (красные) и Йорки (белые).

В роли командующего небольшим отрядом из полусотни крестьян, вам предстоит пройти сотни боев и собрать несокрушимую армию рыцарей. Бои проходят с использованием характерного для того времени оружия – мечей, топоров и луков.

Кроме однопользовательской кампании, в War of the Roses есть напряженный мультиплеер, где игроки со всего мира могут сойтись в кровавых средневековых боях.

Источник: http://gamer-info.com/game/war-of-the-roses/

0

fury678
Да, это во многом от сюжета зависит. Если он здесь будет, конечно.

0

люди подскажите а War of the roses на Windows XP proffesional SP3 пойдет?
или мне предеться переустанавливать винду.....нееееттт(((

0

Нормальная игра,прям рубилово массовое. Пока нравится,надеюсь внесут еще много интересного.

0

DragoBexZ
Разрабы обещали кучу DLC, так что должны.

0

Если через Steam брать цифровую версию, то там русский перевод присутствует или только английская версия.
P.s. И как сама игра по геймплею? Это тот же mount and blade только с улучшенной графикой?

0

DrOvOlet
Русский язык присутсвует.
P.s. И как сама игра по геймплею? Это тот же mount and blade только с улучшенной графикой?
Зачем все игры про средневековье сравнивать с Mount and Blade? Игра интересная и по боевке намного лучше Mount and Blade, хотя нету кампании, только тренировка.

0

Ууу ... блин, а игруха то более чем годная оказалась, затягивает нормально, 450 рубля отрабатывает за первые же вечера :D

0

Я посети около 7 крупных магазинов..."Нету в продаже" где есть?кто видел?Колитесь..

0

А в ней что нет одиночной компании?

0

ИгРоНавТ
Нет, только тренировка.

0

Не плохая игра,затянула)))

0

E_S88
Видов доспеха и в реале не так много, разве что к ним бы прилепить как у оружия материалы и т.д.(на примере кольчуг: какое плетение, какая сталь и т.д.). Dобщем к броне свистоперделок ,было бы неплохо добавить.
А щитов не хватает того же каплевидного например.

0

NightHawkreal
DevenFist
Кто вам сказал, что игра нацелена на мультиплеер? В M&B был интереснейший синглплеер, хотя сюжетных квестов в оригинале не было.

-3

Короче ммо с прокачкой, попробую.

-3

klimchort
Спасибо..утешил))
Хренли вы свои поганые пинусы ставите...

-4

посмотрел геймплей, очередной раз удостоверился что скайрим гавно, будем надеется что сюжет не подкачает

-5