на главную
об игре
War of the Roses 02.10.2012

Когда выдет таблетка?

Когда выйдет таблетка?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А что вы с кряком будете делать? Бесконечно играть тренировочные бои? )) Разочарую, с ботами играть там совершенно неинтересно. Игра не такая дорогая, а если у вас есть Маунт энд Блэйд, то еще и со скидкой купите. Если же вам не по духу игра и вы не готовы хотя бы купить ее, то и качать ее не за чем.

1

Turgor
Эту игру обязательно нужно ПОКУПАТЬ, как и "Сhivalry Medieval Warfare" - даже если что-то не нравится важно поддержать разработчиков этого класса игр, так как их пока очень мало!
Раз мало, значит нету большого спроса. Был бы спрос то их бы клепали каждый год по 5 штук. Тем более если я считаю Chivalry - кривой игрой не достойной покупки, то с чего мне надо ее покупать, ради того чтоб разрабы (при больших продажах) сделали ее копию с улучшенной графикой?
и рано или поздно получим реально классное рубилово!
Вот к примеру если сделать огромный перерыв между играми(пару лет), то все игры будут казаться новыми и захватывающими, а если кормить народ ежегодными копиями, то врятли получиться что-то хорошее.

1

игра в стиме стоит 89рублей до 4го марта. +аддоны по 12р 2штуки каждый.
кто успел тот успел.

1

450 рублей - это очень большие деньги. Ладно может у кого-то и таких нету. Молчу...

0

В чем смысл таблетки то? В обучении побегать?

0

Для такой игры и 450 не жалко, тем более игр на такую тематику сейчас нет, разве что Mount and Blade, похожа местами, но это все равно другая игрушка по геймплею и графике.

0

Так она онлайн или где? Есть ли сингл вообще?

0

Сингла нет. Она мультиплеер.
PS: Есть конечно режим тренировка, но это не игра и даже на обучение не дотягивает xD

0

Эту игру обязательно нужно ПОКУПАТЬ, как и "Сhivalry Medieval Warfare" - даже если что-то не нравится важно поддержать разработчиков этого класса игр, так как их пока очень мало! (как не странно)
Покупая, мы увеличиваем конкуренцию и привлекаем внимание серьёзных игропроизводителей и рано или поздно получим реально классное рубилово!

Кроме того, игра свои деньги безусловно оправдывает - одни только добивания чего стоят! ;)
Очень атмосферно!
Не хватает только музыки как в Mount&Blade..

0

Сhivalry Medieval Warfare жуткое мясо))) там надо возрастные ограничения 20+ +_= ставить.

0

http://store.steampowered.com/app/219640/ скидка 15часов, игра стоит 152рубля вместо 449р

0

Вот тут игра с кряком или таблеткой как хотите называйте wel-wisher.moy,su/forum/8-16-1 токо после скачки может попросить стим ето как у каво.(В мой су вместо запетой точку поставьте)

-3