Опытные стрелки в бомбордировщиках

Для чего нужно 10 опытных стрелков в бомбардировщиках типа Ер-2 АЧ32Б Р, полностью обученные и прокаченные, если они при виде вражеской техники, в 95% случаев, падают в обморок, порой даже стрельба еще не началась?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Alexandr1805
Ты сам ответил на совой вопрос.
они при виде вражеской техники, в 95% случаев, падают в обморок, порой даже стрельба еще не началась

2

самое главное живучесть а пострелять и самому можно больше пользы будет

1

Занимай высоту держи хотя бы 6000 и выше . И не брезгуй садится за турели

1

по своему опыту могу сказать, что стрелкам важен только показатель живучести. всё остальное или неработает или работает непойми как.

0

schtaТак все на 100% прокачано, а толку нетschta

0

Alexandr1805
на б17 и б25 все норм турелей много обзор большой))) на ер вроде 3-4 и угол обстрела небольшой вот и толку мало

0

Bur4ik_Vini_Puh
Что сие значит: "на б17 и б25 все норм турелей много обзор большой"?

0

Сколько в самолете турелей, столько нужно и чтоб было прокачено стрелков, если их будет меньше, то будет штраф к некоторым параметрам. По своему опыту скажу, что лучше всего стрелять от руки, а не полагаться на ИИ улиток)

0

Alexandr1805
нету мертвых зон для отстрела

0

Всех десятерых прокачал. Мородеры(модераторы) верните бабло потраченное впустую, сам стрелять буду!!!!)))

0

Ни хрена, эти Козлодоевы-мордераторы, похоже спецом устроили, что как ни качай технику и экипаж, проку "0", что бы народ не мог понять и бабла по-больше нес. Просто уже нагорело, на Ер-2 стрелок, точнее все стрелки, всегда без сознания, либо ждут, когда противник подлетит метров на 50-100, хотя там уже и самолету.... медный таз

0

фуфло все это. эти уроды, то биш админы, постоянно где-то срут в игре, да так, что не понятно, вчера летал и стрелял, а сегодня, как бухой все-равно, не развернуться ни прицелиться.

0

Покидаю эту игрушку с неудовольствием, только из-за админов или модераторов, кто у них там сопровождает процесс, говенные они чмыри. Сколько не развивай технику и экипажи, разницы никакой, даже бабла закидывал, все впустую. В общем игра отличная, а вот поддержка - полное дерьмо!!!
им бы в наперсточники пойти.

0

как стрелков добавить у меня на пе2 один стрелок а можно больше как их добавить

0

zapal34
никак,они прокачиваются только. дальность,точность стрельбы и тд

0