Помогите с регестрацией аккаунта

Я хочу зарегестрировать сейчас аккаунт с бонусом, (прем. техника + 3 дня према), но играть счас не буду. Причина : очень слабый пк. Так вот мне нужно узнать будет ли идти действие премиум аккаунта после регестрации с выбором бонуса сразу же?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

EnnRaze
Не эксперт, но мне кажется будет. И вопрос, зачем регать акк сейчас, если можно потом? Бонусы с прем техникой и премом при регистрации акка будут скорее всего ещё долгое время, т.к. уже где-то год вижу эту вещь.

1

EnnRaze
Играл на встроенной видюхе на минимуме настроек и все норм fps 60-70

0

EnnRaze
я не уверен, но предполагаю, что прем-аккаунт начнёт отчитываться с момента регисрации. Для проверки попробуй зарегистрировать пробный аккаунт и зайти в игру через неделю.

0

Продам аккаунт War Thunder: очень старый еще с ЗБТ авиации, есть некоторая премиумная техника, прокачены ветки США, Германии, Британии (5-6 ранг) как авиация так и наземка (наземка США 6й ранг МБТ70 куплен). Продаю в связи с битой памятью компа (игра переодически крашиться) и потерей интереса к игре. Подробности в личке.

0

EnnRaze Рег>И<страции - проверочное слово регистр. Грамотей!!!)))

-1

Fierce_55
На аватарке своей ошибку исправь, не "ЧЁ" а "ЧТО".

-2

WOR4UN Все претензии к автору аватарки, я её позаимствовал.

1

Fierce_55
Это был сарказм. Хочешь сделать замечание, сделай это в личку. Зачем умничать и вводить человека в "краску". А, мультик я смотрел, хороший кстати мультик, добрый.

0

WOR4UN Лучше уж я укажу ему на явную грамматическую ошибку, нежели это сделает его учительница поставив ему двойку за диктант. Я не хотел его пристыдить а тупо ткнул носом в его безграмотность.

0