Ваш самый любимый самолет и самый ненавистный

Мой любимый самолет И-153 "Чайка" у меня на нем рекорд 13 сбитых самолетов на уровне.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Любимый самолет наверное спитфайр и мустанг.
Ненавистных самолетов нет, есть ненавистные пилоты. Это категория мудил, извините за бедность речи, которые прут на таран, которые сбивают, задевая крыльями, и третьи(преимущественно своя команда), которые несмотря на то, что я как бы лечу за самолетом противника, продолжают стрелять, попадая по мне или попадая мне под прицел. Ну и конечно же герои, которые держатся около своей базы и нападают по пять штук на одного.

14

мой самый любимый самолет
Ил-2

4

47ой


кто-то не дружит с римскими цифрами?) XVI - 16, а 14 будет XIV

3

Спитфайр хороший самолет но боезапас у пушек ничтожно мал.

2

Мои любимцы - это русские, британцы и американцы. Насчёт немцев и японцев не знаю - не качал. Друг говорит что тоже норм.
Нелюбимых нет. Ненавижу таких же бакланов , как выше описывал Шепaрд .

2

Любимый самолет - тот, что попал в прицел=)
Нравятся английские штурмовики 4 орудия в 20мм это жесть, а маневренность почти как у итребителя.
ИЛ-2 не так ужи и плох, для штурмовика у него маневренность норм.

2

Любимые? Хмм, наверн лавка трофейная у немцев, фридрих, спитфаер мк16, ланкастер. дора 13. Да в общем много машин которые стоят внимания и на которых приятно летать. Из не любымых это наверно як-9т, как по мне это самолет для раков, которые на нем тащат только из за 37мм и хорошей скорости и маневрености самолета(ИБ имеется ввиду)

2

А я обожаю Як 9Т у него хорошая манёвринность и вооружение-ОГОНЬ!!!( может и другие лучше но у меня пока 9 лвл СССР), а ненавится,не поверите Ил-2, объясню: вооружение -просто жесть и бомбы и ракеты и пушки, а скорости и манёвриности-0, что обидно. Я конечно не в курсе может в войну так и было, но чтобы на нём летать, сбивать, бомбить и выжить - нужно быть АСОМ. Это чисто моё мнение и я не хотел обижать фанов Ил-2)))

1

А СССР по - моему самые лучшие!

1

gelionprime666
Аэрокобра лучше

0

А еще мне нравится Кингфишер, люблю их сбивать.

0

У меня самые любимые, это Американский Mustang, и Великобританский Spitfire.
Ненавистных самолётов нет(пока).

0

Любимый самолет - немецкий Fokke Wulf 190.

0

У меня любимые ил 2,яки все,чайка,ну и японцы ки 43,у американцев любимый ф 2а.

0

f2ckall
Приношу извинения, был невнимателен

0

а вобще хочу самолет с внешним видом мустанга, бронированием Р-47, маневринастью зеро, вооружением Корсара

0

SUSUL1
А в иб на ил-2 летал? Или только в аркаде?

0

У меня это Чайка (имба на своем лвл в аркаде). Фока 190 A-5, Спитфаеры (кроме самой ранней версии).

0

Любимый: И-185
Не любимый: Фока (все версии)

0

Мне нравятся Ил-2М и аэрокобры во всех модификациях

0

47ой
А у меня на нем 25 рекорд)

0

Позавчера Кitty прем у ссср взял есчо не пробовал, наверное огонь)

0

Fenicks89
Это можно было все как-то в один коммент составить, а не разводить флуд =/

0

Ла-5 и Ла-7, самые зачётные самолёты, попади 2-4 раза и самолёту другому капец. Да и сколько играю, всегда вижу одни Як да Ла ну и И-185, иностранные самолёт видимо сейчас не в почёте, хотя мог бы похвалить Спиритфаер, ибо зверский самолёт, 8 пулемётов это вам не шутки :)

0

среди любимых самолетов - чайка (и премиумная и обычная - они одинаковые в бою).
Як-9 за чудовищную огневую мощь
Як-3 за маневренность
Ер-2 за бомбовую нагрузку и устойчивость к повреждениям.

Не люблю ЛаГГ-3 и МиГ-3 за скучный геймплей на 2 уровне.

у русских почти все самолеты хороши. я летал на всех самолетах до 3 эры включительно. Открыты все самолеты 4 эры, но там даже в аркаде нет жизни с нынешним онлайном

0

Из любимых линейка лавочек, почти вся. Пятнадцатую, впрочем, ещё не распробовал, после виражных самолётов свисток с маневренностью Каталины и астрономическими цифрами на выведение в топ это жесть. Не поворачивает, не попадает, летать не с кем. Годится только как перехватчик бобров, да вот бобров я редко на этих уровнях видел. Летаю только в аркаде, заморачиваться влом.
Очень нравятся Штуки, включая версию с большими пушками:) Неторопливый крабинг наземки успокаивает...
Япы...у япов есть Зеро. Маленькая скорость, но отличная маневренность и достаточное вооружение. После Зеро любой моноплан - бревно. Даже долбанное превосходство на Зеро становится весьма фановым.
Из ненавистного всем известный Рак-9К. Аппарат для удержания днищ в игре, прям как Квас в ВоТ был. Даже конченное дно раз-другой за сессию попадёт, так что как видишь Рак-9, сразу всё о его пилоте и знаешь - школьник-опущенец пришёл самоутверждаться.
Амерские бетонолёты. Не, я понимаю, что буржуи донатят, но тупо в разы увеличивать прочность и дамаг это просто дурной тон. Я тут на кобре двоих протаранил и не упал, ну куда это годится? Немного пофиксили недавним патчем, но один хрен нация тупо имбанутая а посему лично мне малоинтересна, звёзды снимаю только.
Бриты до третьей эры это просто боль. Может я такой везучий, но мне при попытке снять с бритов звёзды регулярно попадается команда клинических идиотов. Нет бобра в моей колоде - их нет ни у кого, тупой слив в три минуты. Причём это уже аксиома. А я не хочу летать на Веллингтоне. Вообще с трудом могу представить себе человека, который будет играть на этой картонке с физикой ведра и оборонительным вооружением для отстрела воробьёв как максимум.

0

Як-9 , с одной стороны люблю - когда я на нем, а с другой ненавижу когда он против меня

0

Ишаки самые ненавистные самолеты, играю за немцев пока...

0

Самый любимый самолёт - М.С. 202 - очень маневренный, в меру быстрый и вполне годное вооружение.
Gelion_Prime
ну дык прочитай про выживаемость и процент небоевых потерь ил-2 во время войны и тогда поймёшь.

0

Амеры и СССР самые переапанные. У амеров большая прочность и неплохие стволы,у СССР же просто адовые стволы,от которых разносит всех в кал. Достаточно вспомнить что на втором уровне у всех истребителей СССР есть ПУШКИ в то время как у других наций (и даже америки) это пулемёты. У бритов и япошек так вообще пулемёты 7,7 калибра,из которых надо 1000 патронов всадить чтобы сбить хоть кого то.Ну бриты ещё ничего,можно летать ,а вот ЯПОШКИ - это боль.Кроме зеро остальные это просто жуть - второй уровень это Ki 45 с ОДНОЙ пушкой 37 мм и 15 (ПЯТНАДЦАТЬ,это безумие) снарядами с перезарядкй минуту.Я ещё как то умудряюсь сбивать иногда с этой пушки,у которой снаряд летит со скорость камня,брошенного рукой.Вообще непонятно на кой эта пушка,если сбивать из неё может только виртуоз ,а назмку она не берёт кроме легкача,которого почти нет на 2 уровне (да и из пулемётов проще убить лёгкую технику) Ещё у этого чудо -самолёта есть две пушки неправильная музыка - но это вообще бред,юзать их невозможно в обычном бою,бесполезные.Ладно хоть при прокачке две бомбы по 250 можно подвесить.Бомбер у япов на втором уровне тоже ДНИЩЕ ,бомбовая нагрузка нулевая,вооружение оборонительное -кал.Истребители кроме зеро - так себе,ни о чём машинки.
У бритов хоть веллингтон и ведро но бомбовая нагрузка у него не хилая - 4000 фунтовая бомба с виду как бочка решает.да и истребители у них довольно весёлые и напоминают американцев.
А так в общем британия и япония - боль,америка и СССР - нагиб. нужно балансировать по хорошему технику.

0

Бомбардировщик
у немчуры очень даже неплохие самолёты, и в вооружении(особенно фоккеры), и в живучести, манневренностью не очень сильны, но это восполняется скоростью, которой у амеров, по моему мнению, не хватает, особенного 2-го левла американские истребы еле тянут.

0

Мой любимый самолет тот, который еще не взлетел с вражеского ародрома!

0

фоки д9 д12 ла-9 спит 9,22,24

0

любимая серия-спитфайр
нелюбимая серия-миг(уж точно 3-34 ужасен)

0

Spitfire 22, ЯК 3, ЯК3 П,Як 9Т, Spitfire MK5c

0

Любимые-Як-9Т и Spitfire.
Нелюбимые-бипланы-хер с хвоста сбросишь)))) шутка.
Не люблю только aircobr`у, потому что часто штопорит.

-1

Вкачал японию до 9 ранга, Зеро лучший самолет из всех которыми я упровлял спитфайр отдыхает и нервно курит в сторонке.

-1

F4UFO c Corsair, ненавижу инструктора расстрелять того кто программировал инструктора

-1

Ах да Мустанг тоже нравится главное выше 4000 метров не залазить

-1

Владислав.M
Дора 13 небось?

-1

f2ckall
Спитфайр МК16 не неслышал, 14 спитфайр самая высокая модификация в этой игре

-2

Ненавистные
Чайки и ишаки!!!

-6