Впечатления от игры на VR.

Кто играл на кокой нибудь из виртуальных реальностей? Поделитесь впечатлением. Очень жду чтобы допилили War Thunder на Playstation4 для поддержки игры в PS VR.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

технология еще слаба в очках очень быстро устают глаза и голова болит

3

Играю часто в симуляторный режим, недавно добавили Тихоокеанский ТВД. Реализм очень ощущается, естественно если играеш на джойстике. Недавно заменил видеокарту и настроил суперсемплинг, четкость повысилась. а вместе с ней и боевая еффективность.

2

Пробовал на HTC Vive и Окулусе втором ките. При одинаковом конфинге компа, приятно играть было только почему то в очках от HTC - при длительной игре через очки Окулуса уставали глаза, ходя конфиги у них почти одинаковые, у их конкурента спустя где то два часа подобного не заметил. У PS VR конфиг еще слабее, так что глаза по идее должны быстрее куда уставать.

1

_Cthulhu_

_Cthulhu_ написал:
Пробовал на HTC Vive и Окулусе втором ките. При одинаковом конфинге компа, приятно играть было только почему то в очках от HTC - при длительной игре через очки Окулуса уставали глаза, ходя конфиги у них почти одинаковые,

Не совсем верно. Второй кит Окулуса имеет 1080p-экранчик, в то время как у Vive стоит уже 2160 x 1200 точек (1080х1200 на каждый глаз). От того в Окулусе у вас быстрее наступала усталость - в релизной версии дискомфорта, естественно, меньше (разрешение там как у HTC).

1