War Thunder

8.6
()

Загрузка файлов 0 б/с

Собственно, речь пойдет о проблеме с которой я столкнулся совсем недавно.
Игру я отправил на “покой” год назад, причиной стала скука которую она порождала.
Все это время я он ней даже и не думал, а совсем недавно обновил железки в своем ведре, и решил вернутся в ТУНДРУ.
Для начала решил скачать клиент и файлы с трекера дабы не мучатся с закачкой из чистого клиента.
Скачал, установил и после проверки клиентом целостности файлов он мне выдал это

"он висит и не двигается"

Я тут же решил узнать в чем проблема, но так и не нашел ничего по теме, кроме основных советов помощи, таких как: перезагрузка компьютера, снятие галочки с функции чтения в свойствах папки, разблокировка файлов полученных с другого устройства, удаление и переустановка самого лончера.
Испробовав все это мне не осталось выбора как полностью удалить директорию с лончером и файлами, и установить игру по чистому, что в итоге не к чему не привело, как висел лончер на 0 б/с так и весит.
Добрые люди, знающие как исправить эту проблему прошу вашей помощи.
Мб закачку с чистого клиента нужно делать? 90% так и делает, никаких проблем не возникает
FsTanDar
Пытался, результат вы видите на скриншоте
Графкин Владислав
Напишите в техподдержку, здесь вам не помогут :(
Графкин Владислав
После удаления проведи поиск остаточных файлов, автоматом, потом вручную - это важно! Тебе не даёт установиться файл, который ты зацепил на трекере, он бы у тебя и акк потом пригрел! Чисти всё досканально, все следы и реестр, перегружай потом ставь чистый с нуля! Ладно,я понимаю пиратки офлайновые в 60 гб с трекера качают люди, но онлайн то с вводом учётных данных - ты чем думаешь то?
Графкин Владислав
Кстати,была у меня такая фигня на кривой системе, висла загрузка в произвольном месте,качал в несколько этапов - лаунчер отрубал интернет, но после перезапуска компа всё возобновлялось!
Ребятки! Нашел решение проблемы! Все очень просто, видимо либо провайдер блокирует часть портов, либо уже роскомпозор старается, НО! решение довольно просто есть и у меня оно отрабатывает на все 100. Ставьте любой VPN (proxy), благо прог уже навалом и причем бесплатных, буквально на время загрузки игры или при установке весомых обновлений. ВСЕ! Всем удачи! 
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.