на главную
об игре
Warcraft 2: Tides of Darkness 09.12.1995

Чит-коды в русской варкрафт

В русском варкрафте читы не вводятся(англ.текста нет). Как это предотвратить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нужно патч установить специальный, скачать можно здесь, там описание подробное http://www.2ja.ru/2013/10/warcraft-2-rus.html

2

Не знаю: у меня английская..

1

Я помню когда мне ещё лет 10 было, у меня был русский воркрафт и помню два чита.
"ускорение и перестройка" и "Пила дружба". Пробелы ставить вроде ненадо и большие буквы тоже ненужны.

1

Всем привет!
Arhemond!Это ты про Военное ремесло 2 Под покровом ночи(Warcraft 2 русская версия)?
Пробовал "ускорение и перестройка" и "Пила дружба" не выходит, в том числе без пробелов.

1

не думал что ещё кто-то будет постить здесь..))

1

читы эт дрянь и имхо им не место в варе 2 :)

1

там вроде ещё надо что-то установить для русского воркрафта чтоб читы работали, я этим 9 лет назад занимался, так что непомню.

1

эээээээээээээйййййййййййййй!!!! есть кто живой??!! подскажите как вводить коды в русской версии warcraft2???????????????????

1

qqtek
Берёшь два алфавита (русский и английский) и сверяясь по номерам щёлкаешь те русские буквы, что подходят по расположению с английскими. Я так делал на плейстейшине. К примеру там *режим бога* TSGDDYTD русскими надо щёлкать по ТЬЖДДУТД, *Открыть карту*: NSCRN будет ИЬСЯИ и т. д. Надо учесть, что коды для PS не подходят для PC и наоборот. К примеру *открыть карту* для PC будет ON SCREEN

1