на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Абузер - кто он?

Столкнулся с неприятной ситуацией.
Обозвали неким "абузером", а я даже и не знаю, что это вообще такое:(
Слышал это слово уже несколько раз, но никто не говорит, что оно значит.
Оюъясните, плиз, значение этого слова, почему быть абузером плохо и т.д.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Возможность нахаляву набирать уровни и иконки. Игроки, которые используют несовершенство в AMM системе для того, чтобы разжиться иконками и крутыми статами под 90%, называются - абузерами.

2

Я в шоке каким раньше наше поколение игроков было культурным. Не то сейчас одни сопливые задротики , только минусы ставить и хамить могут. Хочу назад в 2005-7ой.

2

еще абузерами называют людей играющих абузными стратами)

1

так называют.... но должны называть ламерами
p.s и тока не спрашивайте кто такой ламер -.-

1

Большое спасибо. Немного, но понял, что к чему:)
Обозвали меня так лишь однажды, когда я играл в соло.
Вообще ерунда какая-то, очень хотелось бы узнать, что такое "абузная страта". А что такое "несовершенство в АММ системе"??? Я, блин, ещё больше запутался!

1

Ну, если я не ошибаюсь, то абузнаю страта это тупая и нубовская страта, например застройка башнями или тупой масс.

1

Ага, теперь ясно от чего обозвали меня. Походу из-за тупого масса кучей футменов:) Спасибки всем!

1

это называется не абуз, а ламерство !!! ......
абуз это что то типо использования дисбаланса игры или амм системы на батле и т.д

1

абуз это когда ты портишь свой стат и тем самым тебе легче набивать иконки , так как те попадаються игроки с хреновой статой

1

допустим на европе есть чел у которого 200 побед на 1200 поражений. В ат с ним когда гамаешь противники попадають не реально тупые, а просто дебилы и нубы полные

1

Ну по крайней мере недостойная нормального игрока, как я считаю.

1

А что ещё за набивание иконок? На хрен это нужно?

1

спс вам всем ребята,узнал много нового))

1

А ты случайно не 2х2 играл, после чего тебя союзник абузером обозвал?)

0

ps. абузеры актуальны только для европы или других официальных серверов игры

0

TR это терь нубская страта?

0