на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Вопросы и предложения к администрации

Обращения к администрации, не связанные с банами, пожелания и предложения можно оставить тут. Прошу не флудить. Также не забывайте что оскорбления администрации ведет к наказанию.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

выровняй руки и отправляй реплей, чтобы этих читеров банили. если руки не слушаются, то не сваливай все на других.

2

сделайте статистику по кланам :/

1

da ne takuu tuporiluu statu a normalnuu kak po razve shtobi ikonki bili za pobedi
i sdelayte ogranichenie igr v den nebudet kacherov

1

sdelat tak shtobi mozhno bilo menyat paroli i s warcrafta TFT

1

Закрыть сервер или выровнять руки!
Зачем вы открывали сервер если не можете предоставить его нормальную работу?!Сколько можно на это сомтреть?На вашем сервере уже наверно каждый второй малолетний идиот неудачник играет с читами и это нормально?Кто МХ,у кого МР при раскастовках не уходит и т.д.Более унылого сервера в мире пожалуй не существует,за ним не кто не следит и на нем ничего не делается.Читярная падаль встречается в каждой игре.Если не можете управлять сервером то выключите его к чертям собачьим,или выровняйте руки,что бы что то с этим сделать!

vadimklose

Не нравится,не играй!Тебя не заставляют.

1

vadimklose
:ООО ты знаешь что это за чит? хочу бмом выбивать криты на 1200 с двумя когтями и цирклеткой

1

sdelayte statistiku po dote naroda budet bolshe slava pro pg budet bolshe adminam eto luche

0

OLaceO, ты чё совскем сдурел ?? Проводить тур по самой имбалансной футовой карте ?! ирайте в нормальных футов, и по ним делайте тур

0

я играл в этих футов и не раз, и у меня есть друг который хорошо в них разбирается, он мне рассказал очень много про них, поэтому не надо говорить "Потому что не играли в нее.". Фигня потому что нету баланса в них, когда мне попадался хороший герой(волк, например) и выносил всех и вся, хотя были игроки, у которых было намного больше опыта, скилла и т.д., но у них был герой не такой имбой. ВОт и всё. А если такой герой попадётся тому кто умеет играть ? тогда остальным можно сразу выходить. И именно поэтому тур по этим футам полный бред ! На пг все в них играют потому что это очень легко и почти нечему учиться не надо, тупо бегай одним героем, скилла особого не надо(как в доте), а играть нормальных балансных футов намного сожнее, но и интереснее.

0

сделай-те вместо команды "/join" просто "/j" ( как на NOrthend'e), i vmesto "/j warcraft iii 1(2,3)" prosto "/j w3 1(2,3)" !

0

Сделать канал Victorina off kak na alkare-sibnet-bnet

0

выровняй руки и отправляй реплей, чтобы этих читеров банили. если руки не слушаются, то не сваливай все на других.

Задумайся vadimklose

0

Земля и небо тогда уж)

0

T0JIuK
Да я бы тоже не отказался,Годаром на лайн пришел с ветками и криты бы по 500 что бы летели.

0

Добавьте пожалуйста команду /j ( тоже самое как и /join )
Удобнее

0

Переведи на русский свою писанину)

0

street_vaiper
незнаю говорили тебе это или нет но
ПРОСТО УХОДИ ==============>

0

Будет ли когда-нибудь хоть какое-то уведомление о результате рассмотрения письма, отправленного на ghost@rubattle.net?
Или вам плевать что шлют и вы просто игнорируете все сообщения?

0

1. В подробной статистике об играх в доту было бы неплохо видеть сколько сняли/прибавили очков.
2. Там же есть инфа об убийствах, смертях и ассистах. Проблема в том, что там непривычно расположена эта информация
(K/A/D), намного привычнее, как и в самой игре, чтобы было в формате K/D/A.
3. Кик на ботах доты часто используется стаками только для фана. Предлагаю убрать его полностью или хотя бы увеличить кол-во игроков, которые согласны на кик.

0

ghost-it

напиши поподробнее

2-3 друга(обычно статеры) решили сыграть на боте сервера . Если их кто то не устраивает ,то они прописывают команду .kick и просят пару человек противоположной команды написать .yes . Так и выкидывается невинный игрок ((( Меня так не раз кикали ,особенно когда я тащил )))
P.S команду кик лучше убрать,убавлять и прибавлять нечего в ней не надо !!!!

0

В подробной статистике об играх в доту было бы неплохо видеть сколько сняли/прибавили очков.
постепенно доработаем
Там же есть инфа об убийствах, смертях и ассистах. Проблема в том, что там непривычно расположена эта информация
(K/A/D), намного привычнее, как и в самой игре, чтобы было в формате K/D/A.

Это не проблема, но можем исправить

0

ghost-it
Да, это не проблема. Тема ведь о предложениях...
Было бы очень неплохо, если вы это сделаете =)

0

DeadMemorieS...
Согласен на счет киков, команда не нужна. Типичный пример, можно наблюдать на хост ботах пг - заходит какая-то неадекватная "тима" и с помощью своего коллективного мнения творит беспредел, подговаривая других (чаще одиночных) игроков. Причем самих их кикнуть никак не представляется возможным. Если кто-то не дает "свич" то начинается срач и в итоге адекватный человек (который был против) покидает игру.

Кроме того сильно не хватает "тимбалланса" (которой можно видеть на iccup), скорее всего его нет в стандартных настройках бота и сие надо прогать, но тем не менее все спросы из-за "свичей" останутся в прошлом, если будет возможность использовать данный мод для автоподборки игроков по статистике ради баланса в игре.

0

думаю, что следут провести обнуление - это во-первых.
во-вторых, нужно пофиксить команду /stats (убрать ат стат).
в-третьих, обновить антихак

0

кстати, когда игрок из моего френд листа заходит в игру(ладдер, цг) у меня высвечивается сообщение на английском языке, замените его аналогичным сооббщением, но только на русском. заранее благодарен!

0

Все намного проще - достаточно ликвидировать лишь страницу(ы) статистики:

http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/ (для Доты, 100% ликвидация необходима)
http://www.rubattle.net/warcraft3/ladder/ (для Варкрафта, опционально)

Если это сделать, то обнуление и чистка /stats будет лишь дополнительной рекомендательной мерой.

0

можно еще назначить пару человек для проведения турниров

0

mouz.mlpro
Турниры проводятся с определенным интервалом. Иногда приходится продлевать регистрацию на неделю, а то и больше. Как только турнир намечается, в проведении обычно помогают модераторы.

0

zdrastvuite,pochemu na kanale warcraft III takoi bezporyadok,puskai moderatori po chyashe zaglyadivayut i zaban'te nakanets etih dvoih botov: MAMY_IPAL i MAMY_KVANTOVAL ...mne uje nadaelo ih v ignor stavit' ,kakoi-to dibil ih postavil i uje paru dnei kak floodyat v lichnih soobsheniya prichyom.

0

Поменяйте пожалуйста карты в соло ладдере на новые.
Сейчас:
(2)Echo Isles
(2)Melting Valley
(2)Road to Stratholme
(2)Secret Valley
(2)Terenas Stand
(2)Tirisfal Glades
(2)Plunder Isle
(4)Wetlands
(4)Centaur Grove
(4)Lost Temple
(4)Tidewater Glades
(4)Turtle Rock
(4)Twisted Meadows
(6)Gnoll Wood
Предлагаю:
(2)Amazonia
(2)Ancient Isles 2
(2)Bright And Dark
(2)Echo Isles
(2)Last Refuge
(2)Death Road
(2)Secret Valley
(2)Crystal Kingdom
(2)Terenas Stand
(3)Nomad Isles
(4)Turtle Rock
(4)Twisted Meadows

0

Предлагаю в DOTA играх пересмотреть команду "kick".
Убрать возможность кикнуть игрока если (должны выполняться все условия):
1. его текущий стат в игре больше или равен 50%
2. apm больше 50 (не находится в afk или юзает patrol)
3. суммарный стат (рейтинг) по играм больше, например, 2500

К чему это я?
В последнее время участились случаи:
1. когда заходят командами и кикают игрока лишь по той причине, что видите ли они хотят играть только сами;
2. когда хотят баланса 2х2 3х3 4х4, а ты не входишь в их команду;
3. когда игрок (которого хотят кинкть) не дает свитч откормленному игроку;
4. когда игрок (которого хотят кинкть) не дает свитч по причине того, что его персонаж будет имеет явный дисбаланс;
5. когда толпе школьников ты не нравишься (утверждает что ты МХ или прочий бред)

0

Убрать мод -so с хост ботов доты.
Многие игроки отказываются играть уже 5х4 и покидают игру или начинают ныть/кормить. Ничего хорошего switch не приносит, игроки ищут выгоду лишь для себя. Если выгодно - перейдут, кинув свою команду (особенно саппортов, помогающих всю игру), а если не выгодно, то и дальше будут играть даже 5х1.

Ну и команду kick пересмотреть - это тоже стоило бы. Меня например однажды кикнули просто для баланса, после очередного лива противника, чтоб было 3х3. Играл за саппорта, уже не помню кого, варды, мека, все дела, все ради команды, но команда решила иначе. Видимо какому-то дд не хватало денег на новый арт, игра завершилась в нашу пользу минут через 5, но осадок все же остался.

В нынешних условиях нормальных игр на playground почти нет, их количество стремится к нулю. Либо кто-то отфиженный переходит и все это приводит к неизбежному поражению, либо народ пытается кикнуть неугодного игрока или банально ливает. Ради интереса посмотрел свою статистику игр - почти у всех игроков рейтинг в минусе, народ кормит и ливает в каждой игре, минусовой рейтинг их нисколько не останавливает, чтобы портить игры другим. Так что игрокам с высоким рейтингом было бы неплохо дать приоритет на kick (меньшее количество голосов например), чтобы избавляться от вот таких игроков сразу, которые изначально заходят на сервер, чтобы подставить свою команду и слить игру.

Мне нравится играть за саппорта, но добиться победы очень сложно, все же хотят играть за керри, нафидить и ливнуть, а ты разгребай потом. Народ уже настолько обнаглел, что смеется, когда видит варды на карте, аргументируя это тем, что нужно просто юзать мх и проблем не будет. В нынешней ситуации лишь вмешательство администрации может повлиять на что-то.

0

Прошу создать тогда новые типо PvP или просто Chat ну и т.д.

-1

Вопрос:
Первый, почему говорят, что футы 2.75 фигня?
Потомучто не играли в нее. Зашли побегали и сразу убили, прокачены в 10 раз больше, шансов 0, значит читерская мапа или вроде того. Учится играть в нее надо.
Второй, особености игры в чем?
Я раскажу вам, к примеру приведем игру 1х1, у одного попался гер сильный к примеру билии боб, а у другого слабый паладин, кто выйграет, не тот у кого сильный гер а тот кто играть умеет. Много нюансов в футах и разнообразия, что полностью незнаю сам.
Третий, что мешает провести турнир?
Есть люди(человек 400 наверно), есть кланы(9 штук ток мне извесны), в нее даж играют больше чем в петросянов или тд.
Четвертый, а ктонибудь играет в нормальных футах и в каких?
Я ток одного знал человека который создовал нормальных футы, народа почтичто небыло.
Так, что я несовсем сдурел, если совневаетесь проверте, если что я к вашим услугам)

-1

сделали. хз кто. /join w31 /join w32 /join w33 /join w34

-1

Да лан) сча еще нормально по сравнению с тем что было, когда один грид был)

-1

da chto tam delat', kartu otredaktirui chto bi na tvoi nik bili +++kriti i zahosti :D

PS eto ne cheat

-1

Такой вопрос еще админам - как насчет рассмотрения возможности внесения в правила кика за злоупотребление транслитом на канале?

-1

Такой вопрос еще админам - как насчет рассмотрения возможности внесения в правила кика за злоупотребление транслитом на канале?

a ne paytilika tebe na tri bukvi?
urod

-1

Добавьте пожалуйста команду /j ( тоже самое как и /join )
Удобнее

a ti predstav sledushiu situaciu ti hochesh k drugu popast na kanal op i shto ti budesh pisat /j op?
shto poluchaetsya jopa - zho.a - (_|_)
intelegencii eto ne ponravitsya

-1

AlhAmeS, а ты задавал какие-то вопросы в своем письме?

-1

pls vernite odin kanal warcraft 3 kak ranshe zachem ih tak mnogo? 4 shtuki
na 4 prosto dazhe netu nikogo narodu ne hvataet

-1

firkax, естественно задавал..

-1

Сделай бота с картой Angel arena 1.69 плз

-1

street_vaiper
14.08.11 21:00 vernut odin kanal warcraft 3

ti vashe s pg doljen bil uyti dno tupoe

-1

sdelat mech na akk
berut dva igroka stavyat akki esli oni daut oboudnoe soglasie pishut parol tam kudanit no ne govoryat sopernikam
vibiraut igru mod usloviya igri i igraut
kto viigrivaet poluchaet v ls noviy smeneniy parol protivnika
vse dovolni krome togo kto proigral
vse ok davayte zapilivayte
za horoshuu ideu trebuu sebe eshe golema

-1

Предлагаю дать норту 1 т/о, т.к. он хороший человек, и правда достоин его больше нас всех вместевзятых

-1

Казалось бы что новая версия доты уже давно вышла, однако скачать ее успели еще не все. Боты рубатла (апсо сдсо и арсо) полны качерами, которым лень зайти на гетдоту (Да и зачем? Бот добрый он не кикает. ДО старта тоже никак кикнуть), и которые скачиваю по пол часа карту, в то время как остальные 9 человек в той же игре вынуждены ждать их.
Почему бы не создать отдельно игру в которую будут направлятся все качеры? Они не будут мешать играть остальным, да и их тоже меньше материть будут :)

-1

Зачем автоматизировать беспорядок, если от этого он не уменьшится?

-1

К кому из администрации можно обратится по поводу создания официального канала?

-1

http://www.rubattle.net/warcraft3/files/59630/
можно ли удалить ?
я её давно отправил и уже отправил еще одну с таким же названием но намного доработанную.

-1

Так напрягаетесь со своими идеями, одна лучше другой ;З просто душа радуется. Печально, что они не воплотимы...

-1

simple_user
Кик на ботах доты часто используется стаками только для фана

напиши поподробнее

-1

ghost-it
Добавлю ещё: часто ставят перед выбором - свич или кик.

-1

Может быть администрация даст какие-то комментарии по поводу предложений

-1

Кстати тоже бесит сильно, когда в игре уже 3 - 5 и просят свич, я всё время отказываю ( ибо не заслужили свич своею игрой ), вот за это и кикают меня бараны. Я согласен с Дедом, лучшеб убрать кик.

-1

статы по доте на пг не будет это точно, ну кроме рвц
а и еще какойто там pg.bot есть

-2

Пожалуйста сделайте так чтоб я смог создавать карты (хостить) в Battle.net плизззз

-2

Прошу администрацию, о проведении турнира по футам карта Footy [Action] v2.75 (AR), кланов по футам 2.75 около 10 штук, 3 из них есть свой сайт, и в каждом по 15-40 человек, думаю что они рады будут если повторить турнир по футам с наградами как и в конце 2009г.
Ссылка темы предыдушего турнира http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/566727/
Могу помочь в составлениях правил, организовать турнир, или быть судьей ит.п.. Моя ася 374443598
Жду ответа.

-2

Я говорю неумеешь играть значит неумеешь, самый сильный эти били боб, волк и троль, если играть 1х1, просто не довать ему прокачаться и ты выйграл и такаяже ситуация 3х3х3х3. Тролю дал прокачаться лвл он считай выйграл, били бобу когти 2-е штуки и маску за 1750 собрал то тож выйграл, а волку лвл и когти за 4500 он выйграл, но если играть 1х1, а если играть 3х3х3х3 или хотя 3х3 и в одной тиме были 3 профи всем троим из перечисленых героев серовно б проиграли.
Kot_Matroskin а ты кто такой? Администрация, я к администрации обращаюсь и им все раскажу если попросят. Я так здесь отписал так для пробы, и так знал, что администрация не посмотрит, я так думаю если с админестрацией договорюсь то турнир будет после нового года.

-2

T0JIuK
Отправлял не один раз уже и на форуме даже вылаживал,реагирования 0.

-2

Да лан) сча еще нормально по сравнению с тем что было, когда один грид был)

Может небо и земля, не? (=

-2

Всем привет, да каналы Warcraft III(2) and (3) уже лишнее, и хочу добавить от себя... Что если сделать канал и к этому каналу имели доступ только вожди кланов. Там они смогут решать вопросы, конфликты, общатся, делится предложениями по развитию кланов, в конце концов общаться и многое другое. Админы не кидайте моё предложение, мб неплохо выйдет!
P.S.

-2

Хотелось бы чтобы созданные вами каналы отображались для всех в меню выбора каналов - легкче людей в ту или иную карту было бы собрать.
Рассмотрите как вариант.Хорошо было бы получить конкретный ответ да или нет.И вообще было данные мысли по поводу этого у администрации

-2

Xaxmach

Каналов конечно меньше чем игр, но тоже солидно. Причем 2/3 (Минимум) это каналы на которые человек зашел чтобы пообщатся приватно(Ну или чтобы писать в личку кому-то, и присутствие на этом канале кого-то постороннего нежелательно.
Так что идея не лучшая.

-2

Гм а нельзя ли убрать каналы Warcraft III (1) , Warcraft III (2) , Warcraft III (3) и сделать как было раньше...

-3

Закрыть сервер или выровнять руки!
Зачем вы открывали сервер если не можете предоставить его нормальную работу?!Сколько можно на это сомтреть?На вашем сервере уже наверно каждый второй малолетний идиот неудачник играет с читами и это нормально?Кто МХ,у кого МР при раскастовках не уходит и т.д.Более унылого сервера в мире пожалуй не существует,за ним не кто не следит и на нем ничего не делается.Читярная падаль встречается в каждой игре.Если не можете управлять сервером то выключите его к чертям собачьим,или выровняйте руки,что бы что то с этим сделать!

-3

Сегодня вечерком смотрел и смеялся на то,как луна с сопливым сбором выбивала троля,при + урона 129 и буризе у луны крит на 1200 летел и скажите ,что не читы.Срал я на это убожество(сервер) и на тех криворуких людей которые его держат.
Честь имею!

-3

Все созданные пользователями каналы в списке для выбора видны не будут. Ведь зачастую на них по одному человеку, когда кто-то решил уединиться. Но они доступны для просмотра командой /chs all
Насчет канала для вождей кланов - подумаем, возможно и будет.
Но он будет актуален только при проведения кв, что в данный момент не доработано

-3