на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Восстановление паролей

В этой теме можно оставить заявку на восстановление забытого пароля от аккаунта.

Пароль будет через какое-то время (возможно, не совсем быстро) выслан на адрес email, указанный при регистрации игрового аккаунта.

Пароль восстанавливается только на email, указанный при регистрации аккаунта в игре, а не как-то иначе. Если при регистрации email указан не был, то пароль не восстанавливается. Так же не принимаются никакие просьбы удалить старый аккаунт с забытым паролем.

Комментарии: 64
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мой логин CrazyInsane, пишет что неверный пароль.мыло jentosss@list.ru

0

Акк CrazyInsane был зарегистрирован на e-mail jentosss@mail.com, пароль может быть выслан только на етот адрес.

0

Мой акк Speed][man поменяй пароль плс... Я вроде не вводил када регался e-mail вышли плс на Zhekaaaa@mail.ru

0

Speed][man
Еще раз перечитай:
Пароль восстанавливается только на email, указанный при регистрации аккаунта в игре, а не как-то иначе. Если при регистрации email указан не был, то пароль не восстанавливается.

0

мой логин [EwT]XuIIIHuK он пишит что такой записи не существует помогите плиз мое мыло dim74356914@yandex.ru

0

89.[ewt]xuIIIhuk [Блокировка АКК на 2 месяца; IP:81.26.186.9] 02.04.09 - 02.06.09
Причина: диск

0

-Arbiter- аккаунт. Пароль забыт. плз вышлите на почту.

0

вышлите, пжлста, пароль для аккаунта "neoasket" на закрепленный за ним email

0

Прошу поменять мне пасс на акк Mc.Fly т.к он был взломан,на маилы,но точно не помню реги их или нет =( man_utd_liga@mail.ru and nan-91@mail.ru

0

ник [-SOLO-]
sdfgsdkfhkf@mail.ru
выслать сюда пароль!!

0

__[Fantik]__
смените пароль
мыло : fantik94@mail.ru

0

leodemon
dimitrf1@pochtamt.ru
плиз пароль а то письмо не доходит(((уже сто раз пробывал(((по года не могу зайти)

0

Прошу забанить index.php так как он ворует пассы игроков и пишет в общем чате! Мой акку тоже он взломал но пасс помогла сменить Mareli большое ей спс!

0

Pro.M.Shadow
Shadow_then@mail.ru
Смените плс пароль а то он странным образом стал известень широкому кругу людей .
За ранее спасибо .

0

@leo-demon2007
А создать новый акк не пробовал ? О_О
@Если кому-то надо сменить пароль пишем в личку мне :)

0

В смене пароля больше не нуждаюсь так как успешно уже сменил его . Благодарю за внимание .

0

Хочу сменить пароль по собственному желанию.

0

World_ex_17
2044404@tut.by
Хочу сменить пароль по собственному желаниюю

0

Def[end]deR
bmw_ferrari@mail.ru
плз смените пароль

0

Забыл пароль к никам Gwardia и Gwardia_DA. Пароль на почтовый ящик плз при рег-ии.

0

вышлите пароль на мыло акк anoki
мыло было slevin171@rambler.ru или slevin171@mail.ru или еще какоето, точно не помню х))

0

Ппц я забыл пасс от своего акка.(Помогите плз мой акк Killler-HK.. зареган он на мыло w-xidan-w-w@mail.ru

0

killler-hk.. выслано
samez почта не указана при регистрации аккаунта

0

хм =\ не чего не пришло намыло w-xidan-w-w@mail.ru

0

Вышлите на мыло пасс от [DarthVader], iamhere89@rambler.ru вроде, но не уверен, уточните плз :))

0

акк [PTV]ByDuJIbHuk
забыл пароль, вышлите на почту

0

[DarthVader], iamhere89@rambler.ru вроде - почта другая

VictoryDemon[n] - выслано

[PTV]ByDuJIbHuk - выслано

0

А сказать какая не получится? Просто это было так давно. Пароли от всех почт я знаю, а вот сами адреса позабыл. Времени ужас сколько прошло

0

akk Never_Smile.
e-mail: arh.nexus@mail.ru
reason: vzlom akkaunta
также потребуется смена пароля...

0

До этого почту администраторы сообщали сами, что изменилось? [DarthVader] скажите какая почта + восстановите пасс плз.

0

как другая, я отлично помню что эта. а почту вообще возможно изменить? возможно взломщики поменяли мыло...

0

g_n вышли тогда плз пасс на мыло, которое указано на аккаунте.

0

дам всем хороший совет, чтобы не было проблем с паролем и не воровали ваш акк то при создании нового аккаунта не нужно оставлять свой @mail а держать пароль в голове и не забывать! иначе злоумышленники без особых проблем сначало взломают вашу почту а потом и ваш аккаунт!
а если уж и забыли пароль, то значит уже пора заканчивать играть в игрушки и воспитывать внуков!

0

хм... кстати.. почта, указанная на аккаунте, была взломана... возможно через почту и взломали акк... g_n, если после смены пароля прийдет запрос на пароль, не высылай плз :D

0

Украли акун sedou999 197620(пароль)в игре Warcraft III Reign of chaos Помогите вернуть

0

WTF?! aler ti jivoi ili net? mb xvatit ignorit' userov, a? mb vawe veli4estvo izvolit vislat' pass ot Never_Smile. omg O_O

0

акк [STG]SuperMan , вышлите пароль на мыло указанное при регистрации) Все же хочется вернуть его после обнуления -_-

0

Когда мне уже вышлют пароли от моих аккаунтов?

0

а можно ли выслать все зарегистрированные акки моего мыла? если да то на мыло указанное на акке au9023

0

akk anoki вышлите пароль пожалуйста на почту указанную при регистрации.

0

проверил почту, пароль не приходил. можете ли сказать какой email был указан при регистрации акка anoki

0

Я хочу сменить пароль от аккаунта [BMoD]_Itachi мыло я указывал но моего друга, могу назвать, пароль я помню, акк этот ломанули и лазят с него, если неверите то что акк мой посмотрите на какой айпи был зарегестрирован этот акк, но он у меня динамический так что смотрите подсеть, если что мыло itachi003@yandex.ru

0