на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Баратрум

Кароче ребят почему по баре нет тем ? Он же ибовый герой крут реально можно собирать ему мом костыль и сашу яшу а потом всех бить легко а еще бкб можно и потом вообще триплы можно делать бара реально крут давайте его обсудим !

ыыыыыыыы)))

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Ого, у кого-то в темке нехилый батрайдер xD
P.S. воидразвразлюбова!111

2

Слышь феррет ты че ваще офигел да ? Я НЕ МХ Я УЖЕ ГОВОРИЛ ЭТО ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ НУБОВ И ИДИОТОВ . Ты че воше твориш а и мне ваще похер да что ты там пишешь да я тебе уже написал личное сообщение и все написал что я думаю по поводу этого поняд школьник .

2

Потер и че дальше хочу тру хочу и буду тереть понял да

2

Мне кореш дал ссылку на про баратрума чел шарит реально посмотрите

1

Вот что бывает, если варишь не то, что я написал выше.

Без владимира все эти орбы не будут работать иди проврей с ботами или в одиночной игре.

1

Баратрум сильный герой. В коце всегда решает. Да и убит его сложно. Кароче одни +++сы.

1

Худеющий
Лол как раз ты. Почти 7к голды для 2-х секунд стана. К тому времени уже будет контрпиковый сбор против бары. Добавить нечего - станодрочеры...

1

simple_user
Бгг... Продолжу что ли...
Только морта, только хардкор! Расрасрас пермобашеров!! адын-адын!!1

1

IRKNET
Тебя, с такой нубской логикой закупа, даже ракам с apso nopro играть стыдно по скиллу будет...

1

Мозги себе свари, унылый тролль. Либо дай свой акк на рубаттле.

1

Пфф, "хардкор" завопил...
Ну чтож, скажу. Твоя игра в троллинг с треском провалилась и ты стал скучен и уныл. Тут не заявляйся, тут тебе не румы "ya 1 raz v doty, ne beite menya((".

1

Не льсти себе, взгляни на свои тощие лапки.

1

Создал акк и го апсо 19-00 по мск, барой, ок?

1

Жим-жим твой лаг называется.

1

Иркнет, ты чтоле? http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=legk1y
Что ты там вякал "я не играю на пг"? Два лоха мль.

1

Бара не контрится - ошибочное утверждение.
Если брать 1х1, то той же линки хватит, чтобы обломать весь кайф игры за бару.
Проверено и не раз.

Насчет контрпика пака баре (на скрине) - алебарда там явно лишняя, одних контров на срыв таки уже достаточно (особенно в купе с бм-ом). Если уж упарываться, то тогда сразу на БКБ, но не на алебарду ;D

Теперь о скринах насчет минера и варлока - тут есть такой момент, что возможно, что это было сделан во время реплея, а именно туман войны отключен до момента установки мины, сразу же после установки таковой туман врублен обратно, и получается вот такой вот эффект. Насчет того, что угадал ,что минер на топе - вероятность угадать по умолчанию уже 33% (стояние на базе отбрасываем в сторону). Также могу добавить, что знаю HiRaki, играл с ним немало (с 30-40 партий), и какие-то клики или признаки "неигровой интуиции" ("чуйка") за ним замечены не были и близко, загангать тоже его было всегда возможно (а не то, как с некоторыми, что только-только показал нос из тумана, и начинает прокаст беспрерывно сыпаться один за другим на тебя, типа "реакция", ага).

Если уж охота поискать "примечательных" и почти умело скрывающихся мх-арей, рекомендую обратить взор на топ-20 сдсо и арсо, там по три штучки на каждом таких (на удивление, в топ-20 аПсо мх-арей не оказалось, хотя этот мод всегда считался основной площадкой для таковых).

1

IRKNET
Башер не стакается с 3 скилом бары.
твои сборки полный бред.
если уж делать ставку на АС тогда это (кираса+мжолнир)
про криты и мкб думаю ненадо говорить?...травела бкб.

1

simple_user
могу узнать твой ник в игре? если не секрет)

1

simple_user скажи свой ник вигре плиз

1

А че феррета забанили да ? А за что скажите плиз он типо тут матерился много в теме обзывался поэтому да ? ыыыы

1

Это не дота 2 праень тут орбы не собираются вместе !

0

Medallion of courage баре с маднес>>>всех.

0

посоны, у вас че пульты от видиков вторую дотку не тянут или вы больно олдфажны?

0

Добавил небольшое руководство.

0

Омг, блжаджь... Нубы с акцентом на пермобаш. Какой-либо фантомлансер с алебардой бару с такой лоховской сборкой вынесет как нех петь. Про геомансера говорить и не буду - свины в прямых руках раздерут такого бару под МОМом до костей за считанные секунды...

ЗЫ Проверял лично сначала с башем, потом с абуссалом. Баш только родной выпадает. Так что не шарят тут 2 нуба, свято уверенные в том, что баш баре - это "ого-го нипадецки крутой арт!!"...

0

Лохи млъ... Сначала перестаньте собирать кирасы и башер, а потом лечите нубам в раковых пабликах свои самопальные "гайды"...

0

Дагеры, ветры, аганим в контрпик баре... Снесите доту, лохи...

0

IyInYan
Мх удали, рак и тварь. Ты попален, наглец. Передаю ссылку на сего героя.

http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=HiRaki

HiRaki твой ник, чучело. Конспиратор из тебя хреновый.

ЗЫ ghost-it, прошу обратить внимание на отсутствие тумана войны на скрине (в аналогичной теме он спалился, пытаясь троллить "пацаны я вижу каст минера".
ЗЫЫ Копипаста скринов, пока они не подтереты, как бумажкой по попке.

ЗЫЫЫ Та самая игра: http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=c3653df3967ab28c663aaed12d8bf30d4d91a44381f4125892ae0f
Обоссан, тролль с мх. Иди подписывать дневник.

0

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/HHH.H.H.html

0

Reguente
Если уж охота поискать "примечательных" и почти умело скрывающихся мх-арей, рекомендую обратить взор на топ-20 сдсо и арсо, там по три штучки на каждом таких (на удивление, в топ-20 аПсо мх-арей не оказалось, хотя этот мод всегда считался основной площадкой для таковых).
Неужели вы такой наивный младенец, батенька? Я лично играл в одной игре с почти со всеми из топа , есть у них мх, более того, большинство из них даже этого не скрывали. Некоторые из них играли без мх, согласен, но в тиме был у них мхашник, они на него ориентировались, этакие хитрецы, мол у меня же нет мх, кули возмущаетесь... Лично я уверен на 100%, что в топе одни мхашники, ибо при том, что без мх играют на пг только идиоты, которые не могут его (да и не только его) скачать (обделенные умишком школьники), либо даже не догадываются о его существовании (эти вообще дауны, причем беспеспективные), в таких услових практически нереально забраться в топ, не используя никаких хитростей (читай, читов) аля мх, накрутка рейта (что на пг довольно просто сделать даже ракам) и прочее в том же духе. При приблизительно равном скиле (свой и тимы) выигрывают всегда те, кто с мх, у той тимы, что без мх. Тут без вариантов.

0

В "топе" одни мх 146% и раки к тому же. Просто у них больше всего опыта в работе с разными хаками и на редкость кривые руки, что и помогло и быть в "топе". Я очень признателен таким ребятам, которые при каждой возможности делают "срыв покровов" и уличают в мх почти каждого игрока, причем им даже не нужны пруфы... антимхскилл80лвл. Особенно радует антимхскилл80лвл разоблачает в самой игре (или даже в лобби) и к нему присоединяются ещё несколько единомышленников, которые вайнят всю игру. Спасибо, что делаете этот мир чище =)

0

- Неужели вы такой наивный младенец, батенька? -

;D Свежий отжиг, однако.

Не буду говорить за всех, но количество мх-арей в топах равно тому, что указано. Не хочу по никам раписывать, т.к. понабегут обиженки начнут баттхертить на весь топик ;D Но могу и добавить, что есть в топах и норм игроки, за которыми не было ничего замечено.

0

Асистент 6ле@ать ) http://ru.iccup.com/dota/details/3333210.html .

0

IRKNET
Удали доту, рак. Либо тролль толще
1) Баш не стакается с Greater Bash.
2) Под маднессом нормальный игрок раздерет такого убогого бару как нех петь.

-1

[Ferret]
Лол. Ты еще скажи abyssal blade Не покупать ему.

-1

Вот вам контрпик такому баре, нубы... Даже простой пак его законтрит как нех петь...

-1

Бара даже с армлетом не кантрица!

-1

Reguente
Да бкб против бары - бесполезный арт паку. 3 вполне хватит, чтобы законтрить его ульт.

Насчет мх - эта тварь точно его юзает. Скрин - где бара двух деревьях, только что проверял. Нижний левый угол будет в тумане войны, а тут вся карта открыта. Ничего, сам играл с бесподобным и думал аналогично. Пока эта шафка не стала на огорчениях юзать мх просто внаглую. Теперь кукарекает в соседней темке, гостей ждет...

-1

Ухаха, а чо скрины бары и тичеса то потер, Васька?)))

-2

Три-три, небось думал "потру-ка я скрины, сцылку удалит и все безпалева, ай да я умный, ай да я молодец!".
Мою мессагу с скринами еще потри, мугого...

-2