на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Белый волк

Я незнаю как этого героя называют. но хотелось бы обсудить его. у него пассивка когда у вражеского героя меньше 40 процент жизни у меня становится максимальная скорость передвижения. можно ли его брать против игрока 1 на 1 по центру?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

бери абадона или невермора и не парься=) сикера, о котором ты говоришь - можно, если выдержишь. ему всё-таки раскачка кое-какая нужна.

0

насчёт невера я лишнее сказал, им натренироваться нужно.. а вот Аббадон вполне пойдёт.

0

ппц я когда не умел играть в доту идиотских тем не создавал,капец белый волк пацталом

0

Не нравится тему не участвуй тут. твое мнение никто не спрашивает

0

можно ли его брать против игрока 1 на 1 по центру?

Против ботов, как ты играешь, конечно да.

0

Я имел ввиду против игрока. боты для меня не проблема

0

Я имел ввиду против игрока. боты для меня не проблема

0

Не надо по несколько раз нажимать на телефоне "ответить", сообщения дублируются.

0

Сикер=Белый волк xD на миде норм если умеешь крипов контрить. Просто добивай крипво во время и будут у тя фул хр всегда. Урон у него как раз норм для добивания. На 6лвл убить не проблема будет даже мага. Подпусти под свою вышку(если он даун пойдует) кидай 1 улльт и ебашь. За белого волка +1 ^^

0

Еще вопрос зачем эту тему подняли? =/

0

Какой интересный кадр нарисовался... Не подскажешь на каком заводе таких дурней штампует?

Спектр007
03.11.09 20:55 Хорош уже спорить это форум а не бордель

Zit08
04.11.09 01:31 Хорош уже спорить это форум а не бордель
====================
неудачное сравнение.кто спорит в борделе???O_o

Спектр007
04.11.09 07:45 не умничай юноша


Ахаха

0

рофффл. парень, ты жесть (Джеймс Бонд в чёрном плаще который). мега-лол тема. начиная с белого волка и заканчивая спектром-агентом 007.

0

Из за таких Анчоусов как вы меня забанили. тема закрыта. кто реально хочет что то сказать мне пусть звонит 89634130939 посмотрим какие вы мужчины в деле

0

Да и еще вдруг братишка поднимит. спросите спектра

0

Мухахаха)))Блин ты не думай что на тебя все налетели,просто у тебя поганяло тоже Спектр что ли?)))уххахахахаах


Молчу

0

РАссказал про тебя спецслужбам, жди парней в форме

0

Молчу
Молчание - золото :D

жди парней в форме
LOL

0

кто реально хочет что то сказать мне пусть звонит 89634130939
f[f[f[f[f[f[f[f
скоро придется симку менять, лол.

0

ТЕМА закрыта ребята вы че непонятливые? написано русским языком =)

0

Спектр007
17.11.09 16:24 Из за таких Анчоусов как вы меня забанили. тема закрыта. кто реально хочет что то сказать мне пусть звонит 89634130939 посмотрим какие вы мужчины в деле



--------------------------------------------------------------------------------

Спектр007
17.11.09 16:27 Да и еще вдруг братишка поднимит. спросите спектра


Еврейские дровосеки...До чего игра мозги разжижает...

0

Олег иди на х.уй. позвони если мужчина и скажи мне это. кнопочный герой

0

F}F}F}F}F}F}F}F}F}F
Он брату вбил что его зовут Спектр =D
"Вася, Вася! Я больше не Петя! Вчера я скачал себе карту Dota Allstars v6.59! Моя жизнь коренным образом изменилась! Теперь меня зовут СПЕКТР!!! Каждый раз, когда ты вспоминаешь мое старое имя и мою старую жизнь будешь получать по ибалу!"
Бтв, если мобильники у тебя берет брат...

0

Ты тоже иди на х.уй юморист хренов. что то вы все тут геройствуете а позвонить ни у кого смелости не хватает. что тут еще говорить то? одни оч.ко.шники собрались

0

мля парень тебя в реале СПЕКТРОМ зовут ? и ты ещё материшься..
внатуре звучит странно для нормального человека :) позвонить и спросить спектра... писец. и что тебе сказать?
- АЛЁ ДАЙ СВОЕГО БРАТИКА СПЕКТРА,
- *до щас брат подойдёт, " слышится голос за кадром "СПЕЕЕЕКТР ТИБЯ К ТЕЛЕФОНУ"
==== после небольшой паузы:
- да это я, СПЕКТР
- алё спектр привет єто чувачок с форума ПГ,
- ах да я так и догадался, зачем ты писал неуважительные сообщения мне на форуме?
- прости меня, я так больше не буду.

- я тебе скажу как играть белым волком щас..
- да? и как?
....... и так далее. серьёзно ? смысл звонка в чём

0

ппц я пад столом,спектр тебя мама головой на бетонную плиту не роняла?
пздц я уже плачу...

0

Ты тоже иди на х.уй юморист хренов. что то вы все тут геройствуете а позвонить ни у кого смелости не хватает. что тут еще говорить то? одни оч.ко.шники собрались
А ты позовешь почанов с раена когда тебе позвонят? Ну типо мозги вправить читсто четко по-поцански?

0

Вася, Вася! Я больше не Петя! Вчера я скачал себе карту Dota Allstars v6.59! Моя жизнь коренным образом изменилась! Теперь меня зовут СПЕКТР!!! Каждый раз, когда ты вспоминаешь мое старое имя и мою старую жизнь будешь получать по ибалу!"
Бтв, если мобильники у тебя берет брат...
============================
ахахахахахахахахаахахахахахах.долго ржал,спасибо!

короче модеры закройте нафиг это.тут флуд флудом,но смешно.Ы

0

ухахахаха я под столом . . . . . непонимаю 1 почему белый волк?!?!))) назвал бы "Тот кто даёт иногда п*зды")))))))))

0

ну или Белая шкура длиный хрен
пустая голова тихий камыш
острый коготь широкий анал
...

0

и не тролите Спектра, нормальный поцан xD

0

Тот кто даёт иногда п*зды")))))))))
почему иногда? Я бы сказал всегда)

0

Нуу. спектр это все же лучше, чем, например, ТРОЛЛЬ ВАРЛОРД)

0

спектра будет сосать у троля

0