на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Что нужно чтобы создать клан в Доте?

Захожу в создагие клана и после формальностей не вижу тех людей которых прглосил? В чём проблема?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

наверное в том что не все приняли приглашение и создание клана неполучилось

0

Слушай заходи на вар я к тебе в клан вступлю =)).


P.S. Если хочешь чтоб к тебе зашли вклан те люди которых ты выбрал, то ты их предупреди больше шансов будет!

0

Нужен я!!! Но я дорого стою....

0

бред написал... наверное я был пьян...

0

ыы))...я б тож в клан вступил...хотя мне и так норм (чисто чтоб надпись была сбоку)

0

Во-первых нужные прямые руки,да- да ты не ослышался действительно прямые руки!Пусть все кричат то что руки у них растут откуда надо, но это все хрень!
Во-вторых терпение.Большое НЕчеловеческие терпение так как бл*ть загнать 11 челов на определенный канал порою тяжеловато.
В-третьих ищу такие сцу*а людей,которые не будут орать бл* ,что типа вождями будут они,и что б*я то что звал народ ни*уя никого не*бет
В-четвертых сц*к,если попались такие про которых я писал в пункте 3,то желательно быть опом на данном канале,а проще всего поставить бота на канал,и при желании кикнуть кого-нибудь дяде*ба.
В-пятых когда ты уже создашь этот ип*нный клан,не радуйся мля что теперь у тебя полноченный клан 80% этого отребья либа нубы,либа ливера (возможно бл*ть что все вместе)
Так что лучше не стоит создавать никакой клан так как нервные клетки сцука не восстанавливаются!! Xrust_aka_FraG©

Я бл*ть канечно дико извинняюсь ,но просто сцуко наболело(((

0

А лучше просто создавать клан из людей, которых хорошо знаешь...

0

Да это тож тупо - возьмешь по блату нубцов всяких(ну знакомые же твои) и моросят потом в игре=)

0

LOL
надо создать клан на официальном сервере,
не быть ни на одной из конференций ,
лучше приглашать всех на специальный канал,
там приглашать,
и не надо создовать дота клан
АЙСФРОГ мля
из за него люди не играют на развитее
его надо за это:?*(:№;)(№;_!

0

кстати к тебе не зайдут челы с большим лвлои большим чем утея
если конечно он есть
ЗАРАБАТЫВАЙ ИКОНКИ
НЕ АБУЗЬ А ТО?:%(?:"№?");*№_)(*%+(-_-)

0

zdraBctByu'te 9 xo4y Bctyputb B klan podro6nylO ankety mo)l(no yznatb napucaB mne B aclO 597640080,mblLo alex13-22@mail.ru uLu skyp alex13-22.mo)l(ete napucatb clOda 9 Bam otBe4y

0

я Порву вас свиньи... Не тупите б л я !!!!!У меня ПОЧТИ НОРМ клан... хахаххаахахахахахахахаха

0

бред написал... наверное я был пьян...

0