на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

[DOTA] Скилл игрока?! PRO!

Тема для норм игроков!
Как узнать, как играет игрок? Кроме всяких alt + a и т.д. ) 20-30 мин отбора... Как можно по-другому определить?
Были б на канале выделены люди, у которых отличный скилл желтым цветом или как нить ещё... На этом серваке просто 3 день, люди создают игры с названием Pro. kick. no newbs... и т.д. и как не крути в основном даже хост играет так се...

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Да гуд идея! Также будем выделять зеленым цветом тех, кто хорошо играет в грин, красным, кто в футов, а синим кто в кастл файт^^^^
p.s. i have got stupid doters....

0

Многие смотрят на ник вот меня из большенства игор кикают из за моег оника IIupaT_Arrrr :D а остовляют игроков с ником про и тд которые гамят как боыт под рошана чуть нелезут с 1 минуты) можно ещё одну штуку сделать, я раньше гамал на другом серваке своего города ( Ебурга) у нас такаеже проблема была вот админы сделали так они проводили игры на повышения лвла тоесть играеш с админом игру 5 х 5 за хорошую игру тебе дают лвл тоесть если ты норм сыграл отждарил то тебе дают сразу 30 если так себе но неотдавался то 20 и тд токо эта идея может непонравится тем кт ов соло гамает =) и админам тежело будет с онлаином 1300 человек. P.S у меня 40 лвл был )

0

ЗДАРОВА ЛЕНОКС! ))) Это я Давид ! +)))))
Систему там такую не видел )) Там хоть и есть народ +) но я вот знаю там всех хорошо играющих. и никакие лвл не нужны +)
А тут идея кстати! +)

0

2 IIupaT_Arrrr:
я б тебя тоже кикнул. а также кикаю всех у кого ник написан с иксами (хххх****хххх), числами (****87; ****4), с точками в конце ника.

Потому что даже на баттле лучше играют всего челы у которых самые дурацкие ники (angela_olegovna, AlinaKabaeva, dolbanytbli, petryshka).
Правда есть исключения у которых ник существует чуть ли с подключения к баттле.

0

В принципе не плохая идея, просто я чаще всего выхожу в батл.нет с итен кафе и перед моим приходом с этого айпи играет куча нубов, и после них иногда приходится часами просится в игру.... но, какой бы кто ни был "про" каждую игру нельзя играть на самом высшем уровне, по себе знаю... играю в доту почти 3 года, а иногда тупо из-за отсутствия настроения туплю как нуб, и норм не играю.... да и вобще целая тима про игроков которые некогда друг с другом не играли, могут сходу слить тем у кого опыта поменьше, но зато они раньше уже гамали вместе...

0

поэтому все и делают ники про_Ник чтоб ты их некикал бонк :P

0

ники с обознаениями "про", "госу", "нуб" и всякой ****** не пользуются приоритетом у меня ;)

0

а с утра народа хорошего не набрать.

а вечером в опен важе жесть. каждый второй ливер или лагер.
помню на баттле еще чел говорил: "sorry, my mom comes to home. i must leave".
так что вечером только в закрытые.

0

я каждый вечер доты с феис контролям создаю заходи буду ждать :P

0

спс, сыграем как ниубдь ;)

0

Лучше бы сделали список ВСЕХ игроков, зарегистрированных на сервере, а сами игроки ставили бы им, что-то вроде рейтинга "+" - хорошо, "-" - плохо, например. Каждый бы мог голосовать за одного человека и только один раз (не вообще один раз, а за этого человека один раз). Про - ты, не про - ты, чушь это все! Не все, всеми героями одинаково играют, факт! С кем-то ты сыграл плохо, а с кем-то как "бог". К сведению я еще не видел здесь настоящих про=) Стабильно хороших игроков да, но про...Все это мания величия. Про-игроки выступают на чемпионатах, буквально живут этой игрой, некоторые даже зарабатывают на ней. И надоела этот идиотизм "Давай 1х1, проверим кто нуб?!", дота - командная игра, а не игра одного актера.

0

Проблема только будет в том, что люди, недалекие умом, будут ставить "-" просто из мести (за то, что победил их, кикнул и т.д.) Но это только идея...

0

Дота - командная игра. Но "Давай 1х1, проверим кто нуб?!" действует.Как по твоему играют на деньги?Да и вообще по игре 1x1 многое можно увидеть. Но играют ardm(естественно).

0

Дота - командная игра. Но "Давай 1х1, проверим кто нуб?!" действует.Как по твоему играют на деньги?Да и вообще по игре 1x1 многое можно увидеть. Но играют ardm(естественно).


1на1 наверное в arsh играют а не дм!

0

рандом дм играют имхо недолёкие люди ))

0

дм это просто повеселиться

0

dm - миллион %

тока полные нубы играют в дм 1на1, чтобы определить кто нуб

0

Я нуб хочу поиграть с РЕАЛьным про... пишите.

0

хочешь поиграть, собирай 5-х

0

Ну какой мод играют? ar - выпадет lucifer - zeus(к примеру) - прикольно?по мне нет.
sh ? Мухахаха... У кого баш будет выпадать чаще(к примеру), тому и повезло.Разве нет? Pacman видимо за такого рода вещи тебя и забанили(высказать свою точку зрения не можешь).

0

Такие смешные пипец. Из ваших слов нет такого мода на котором играют 1х1.(sh лично я отсеял).и какого фига вы всё время тока коментируете - напишите,порассуждаем

0

По-моему, вообще от темы отошли. Тема называется "[DOTA] Скилл игрока?! PRO!", а не "на каком моде играть 1х1, чтобы проверить кто нуб". Ну раз пошло дело, то остаюсь при своем мнении, что 1х1 - игра на везение и ничто (разве только mirror mode) не уравняет тут, И ТО выяснится лишь, кто лучше играет этим героем и все!

0

1 х 1 пиком играют не для узнать кто нуб кт онет а посомтреть скил игрока - то как он умеет фармить контролить чара чё собирает и тд. Ультиматик даваи 2 х 2 или наиди мне норм 3 и 5 х 5 сыграем :P

0

Ну я утрирую, потому что так все понимают о чем речь. Некоторые даже не знают, что нуб пишется так newb - новичок, а не любой игрок, который один раз ступил. Опять отвлекся. А зачем вообще это выяснять, игра 1х1 не объективна сама по себе, тем более на пик. Каждый выберет героя, на котором собаку съел и что дальше? Он уже знает, что ему собирать и как вести игру, причем хорошо знает. И на большинство героев уже существуют сборки просто по умолчанию, ничего изобретать не надо. По поводу контроля, то тут все можно и в общей игре увидеть. Я считаю, что скил можно смотреть начиная с 2х2 и по возрастающей

0

Да и к вопросу про контроль, по-моему тестовый герой Geomanser=)

0

Ленокс я тебе монтрика дам на 2х2 ))))))

0

newb= new buyer т.е. новый покупатель. Первый признак newb (в дальнейшем нуба).. следующий если человек не покупает реген (а покупает ботинок или брасик)

0

knoxville_rf ты нуб из опенов? apshom или arshom самый подходящий мод для игры 1на1,баланса больше. И я не понимаю причём тут dm мод?

0

"knoxville_rf ты нуб из опенов?" -я не понял предложения (чё такое нуб из опенов?).
Всё забейте, будете ещё тут разводить не ту тему.
...ещё om добавил(типа никто не понимает что токо по ц надо) . sh я полностью объяснил все минусы выше.ааааааааааааа идите в попу больше сюда даже заходить не буду.кому интересно 1х1 ищите на сервере, nik тот же тока без _rf.

0

пинг ты чё оленевод?объяснить не можешь?или сам не знаешь чё это такое?

0

я помойму всё написал, я не виноват что до тебя не доходит

0

Ну не дурак? ЧЁ ТАКОЕ "ОПЕНОВ"????

0

IIupaT_Arrrr is a leaver n the unknown realm (19-12-2007; host: Xrust_aka_FraG) by Xrust_aka_FraG; No comment plizz.
Из-за уважения к другим дотерам просто не мог не отписать.

to Bonk: +1

0

Я считаю что для того чтобы проверить кто про кто нет играют 1х1 модом -arshom и с закупом в 700 золотых, ну можно и без -sh

0

Ну не дурак? ЧЁ ТАКОЕ "ОПЕНОВ"????
open game

0

1х1 :
если играют ar, то -
оба согласны что герои равные по силам - продолжается игра
1 согласен, второй нет - меняются чарами
оба не согласны что чары равные по силам - герои выбираютцо заново

0

Я нубов так выявляю.Качаю свою любимую луну до лвла 11 и если кто сильно выпендривается,я забиваю стрелу возле Рохана.
В принципе способ не мой, но после поражения нуб затыкается и всё.
Нубы выявляются -aremom

0

PG кузница нубов... так что не стоит запариваться. Хотите про качайте 15 лвл ггц и го го в Хай левел рум нету нубов.... только вы осознаете одну истину что нубы то вы )))

0

Psixott, +1

можете хоть усраться, доказывая обратное, но Psixott прав на 100%, на ПГ ВСЕ ВСЕ ВСЕ нубы, и никогда не научатся играть. Если вы выносите 99% игроков ПГ на любом моде - это не показатель, вы все также остаетесь нубом.
качайте 15 лвл ггц и го го в Хай левел рум

0

на случай возможных тупых коментов:
я тоже играю на ПГ, и я тоже злой нуб

0

Моя игра в Доту начиналась на ПГ отличное место для нубов, да и просто для новичков..но потом пинг+нубы вокруг начинают действовать на нервы и все ББ ПГ )))

0

2psixott +1
ты прав.но надо также учитывать,то,что на Пг ночью заходят те же самые с гарены,некоторые поиграть с друзьями,некоторые просто пошпилить с нубами,и то же выясняют,что хоть и ггц хоть и хайлвл,но на пг тоже играют норм игроки,но как сказал бонк ночью и в закрытых.
А прав ты тк ггц реально рулит,меньше лагов,другой скил,на мл.лвлах ливают часто,и лвл тяжко поднять.еще рулит хамачи

0

Я так думаю что большенство играю нубов и как такавой cкилл им нах ненужен...
Можно сделать тему и организовывать игры с смотряшими и выстовлять скилы в какойньть топ лист...Канешно это проблематично но всеравно кто захочет тот будет гамать на топрейтинг...

0

нашили понацею... . ГГ - это тот это пг, почти во всех играх ливают,ну еще в хай лвл можно играть, но я знаю много людей с лвл12+(именно с 12 возможен вход в ХЛрум) неумеющих играть. сам не облодаю возможностью играть в хлрум 8 лвл, прокачка идет медленно из за несуществующего ип обожаю провайдера =)

0

блин, как же достали те, кто судит по нику )) вот у меня ник сами видите, я нуб! и ЧТО?! Но я просто так не отдаюсь и не ливаю.

а ливеров до игры не распознать. Но вот с первой минуты можно увидеть: закуп, слишком частое использование спеллов на 1-м уровне и т.д. Не мне вас учить, господа про, как распознать ливера в игре.

0

хм!Закуп у каждого свой,а вот по скиллу да судить стоит,но никак не по закупу и не по прокачке чара,также я сужу кто как контролит,фармит

0

Отлично много мнений по поводу пг Noos vs Pro.Тогда думаю качаем все BL и все прошники отписываются в коментах "Noob" и соответственно если парниша норм играет то "PRO".Спора думаю не буит.А если буит например что парень типо написал мне статус нуб а я про то выкладываем реплей.А уж если парень из нуба в про прошол то и изменить BL всегда можно.

0

могу сказать тема спорная ! каждый грит то что думает ! но разве так мона решит чтота??? да в данной момент админа не могут поставит на серве а вы про ники красные синие и тд !!!

0

Следующий способ конечно муторный, но все же можно и так опредлять хоть какой-то уровень игрока. Способ: создаете карту, после того, как все зашли, задаете вопрос по доте и просите ответить вам виспом (через /w). Вопросы могут быть следующими: а) сколько мп отнимает мека; б) из чего собирается манта; в) сколько стоит веточка (не танго) и т.д. Тех кто отвечает не виспом, а в общий чат можно кикнуть, тех кто не отвечает нужно кикнуть.

0

ИМХО - не канает. У меня есть знакомый, играет очень хорошо, но порой забывает даже сами названия скиллов и шмоток, не то что их стоимость и мп))) Да и наоборот - можно наизусть выучить всю теорию, стаки орбов, запомнить каждую строчку и каждое значение в коде карты - и всеравно оставаться нубом, изза плохого микро, неспособности играть в команде, и т.д.

0

возможно. но чаще всего нуб ни чего не знает

0

читайте dotapedia задроты и ктулху вам поможет

0

на пг одни нубы и пытаться оспорить это глупо ,разве что здесь играют ллюди учавствующие в wcg.хотите про?играйте на европе или WCG,Garena High Level Room/sabj.

0

на пг одни нубы и пытаться оспорить это глупо ,разве что здесь играют ллюди учавствующие в wcg.хотите про?играйте на европе или WCG,Garena High Level Room/sabj.

0

на гарене в хай лвл румах тоже нубы ...

0

да везде почти нубы играют. лакеров больше. я хоть кентом очень хорошо играю, но завлить в 1 каску 3 геров(троль, акс, блудсикер) ето нереально.Но я ето сделал!!! хз как.3х3 игра была
А в доте название многих скилов знать и ненадо на мой взгляд. МП потребление- када качаешь сразу смотрят. И их посреди боя не качают.
ИГрал на ПГ раньше , но изза тупости некоторых хостов, которые кикают всех каво хотят, даже если ник не понравился, ушол нах на Гарену. .Многие хосты ПГ нубы конкретные.
На ПГ пугают баном (и на гарене даже)!!! народ не ссыте!!!!!!! Новый профак и все )))

0

Ga-aL лакеров больше
Хм... какой смысл придал этому слову?

0

То что люди играют один бой очень хорошо и арут что они про, хотя в следуещем бою они нубят. ЛАК- ето удача, ну а лакер знач удачник )

0

да там аццкие хосты "блон написано захожу спаршиваю знаешь что такое блон? он отвечает -мод"или еще лучше все ливеры лагеры и т.п будут забанены и тут же на первой минуте ливают,умора одним словом)))

0