на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Girls Dota b29;

Hei ho Girls Play Ground

Подобную тему уже создавала давно. Решила повторить "эксперимент".

Собираю тиму из девченок ( не обязательно 5 человек ) набор не ограниченный.
Суть:создать адекватный "тим" из девчонок, проводить игры участвовать в различный турнирах Play Ground( при хорошем раскладе и в Dota 2 ^_^) и прочее прочее прочее.

Условия:
.Только Girls !!!!!
."Прайд тайма" (соблюдение онлайна) такого не будет.. но и заходить надо не раз в 2 месяца =)
.Возраст: не важен.
.Наличие скайпа: - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! типы : у меня есть скайп но нету микрофона или он не работает - офф. извините конечно но с "гомиками" я уже наигралась, а их тут ппц как хватает (((
.Со скайпом бывают проблемы и у некоторых лаги.. это не беда... альтернатив много главное что бы был микрофон и была связь, не стесняемся пишем )
Стаж игры : тоже собственно не сильно важен, главное общее понимание игры - а там уж сыграемся a86;
. Мой игровой ник Nikotinka . ловим меня онлайн и отписываемся )
Если нету онлайн отпишите здесь свой ник и я сама вас выловлю онлайн )

я очень надеюсь что на сервере остались "настоящие" девушки, которые не прочь поиграться в тиме )

всем GL ^_^

Комментарии: 60
Ваш комментарий

нет, не остались. и тебе бы по-хорошему свалить отсюда надо.

4

я так то понял , что эта тема , мое сообщение с ней никак не связано , считай за флуд .

2

Набираю в свою команду мамо*бов. Скилл не важен. Главное скайп и микрофон.

2

что смешного , в том что девушка в 22 года смотрит наруто ?

1

я намекал на то , что я не имею отношения к вашим [censored] расследованиям про девушек - не девушек .

я просто написал , что некоторые люди [censored] из-за своего глупого и субьективного мнения .

1

Все как и ожидалось :)

Может проще пункт girls only отбросить? ;D

1

leoriya.
_dipsy_
donar_orgazma + donor_orgazma с этих акков в основном играет девушка, но иногда и её муж
lasman

1

Нико, заканчивай, FAIL же, очевидно ;D

1

читай пожалуйста мои сообщения внимательней... я назвала кто "фейки" и написала почему
этих я просто такими считаю.. это только мое личное мнение и не более которое основано на их поведении..


V
V
V


"P.S.2 Хватит фапать на всяких Natali. Дарк инвокеров Мермаидов.. все это фейки... !!!
Это я давно проверила и в этом давно убедилась.
GL ^_^
"

1

"а то я в курсе что есть люди которые сидят чуть ли не "дро.чат" на этих фейков.."[про натали и т.д.]
"на счет : id - тебе его никто и не даст.. не всем хочется быть в роле статуи на которую пришли просто по пялиться.."
"но одно дело когда у тебя просит скайп левый парень.. другое когда собирается чисто женская тима"

что за гендерные предрассудки? в мире примерно равное количество мужчин и женщин, а из твоих слов можно подумать что сотни изголодавшихся по женскому вниманию парней выискивают по интернетам редких девушек и люто фапают на них, и поэтому девушки должны тщательно скрываться

по поводу тимы - многие игроки на пг вообще не хотят ничему учиться (как ты мне однажды сказала: "зачем мне чему-то учиться? я играю для удовольствия"), тем более девушки. поэтому играть со скайпом ради какого-то там неизвестного и ненужного им тимплея многие не захотят. плюс скайп они могут захотеть дать тем, кого уже знают, а не какому-то человеку с форума, пусть этот человек и девушка(какая редкость!).
на айсикапе есть командный раздел на форуме, лучше создать тему там, или присоединиться к уже существующим командам.
ну или попробуй агитировать девушек в игре, на форум мало кто заходит

1

:D чем больше никотинке пишут что у неё не получится, тем больше я желаю ей удачи)
по поводу советов... раз уж тебе не нравится айсикап, то попробуй написать тем, кого мы тебе выше перечислили, спроси мб ещё кто кого знает. или в вк в какой-нить группе создай тему, если наберётся тима то и с платформой можно определиться будет

1

Silver-Do
ну я не думаю что все таки список на этом ограничен. ну по крайней мере я надеюсь... хотя судя по заявкам начинаю думать что ты собственно можешь быть и прав.. и это если честно печально

0

по ходу пора на Дота 2 переходить((
и игроки по адекватней и девчонок по побольше...

0

на лол переходи, там вообще почти одни девчонки

0

вот в это точно играть не буду )
лучше уж на доту 2 смещаться по тихоньку )

0

Знаю одну. -mermaid- акк. Попробуй ей написать.

0

Nikotinka.
-mermaid- да, тот еще кадр. Там от девушки походу ничего уже не осталось D

0

куча моих знакомых девушек 22+ смотрят разное аниме в том числе и наруто, так что твое мнение глупое и слишком субьективное .

и где ты увидел в моем сообщении что-то про а то предположение, что она является девушкой - бред, имха. ?

0

KaИN
Что-то ты тупишь немножко :[

0

проблема пг в том чтобы объединить людей, неважно для чего

0

Valentina18 , Natali. , Dark[]1nvokeR . вот этих толко знаю.

0

Из написанных только эти и играют, ну еще Alenka1999 была, гамает или нет, не знаю, а остальные вроде уже точно поуходили.

0

ReaX
про донаров и яну чтото я забыл))) давно их не видал видимо поэтому

0

Да тут были буквально тройку назад еще трое гамавших, но вот что-то перестали, то ли в оптусках на пляжах валяются, то ли просто покинули сервак.

0

Кстати, просил у ДаркИнвокера id вконтакте , он(а) не ответил(а) ничего ... следует конечно отметить тот факт , что человек который сидел в батле под этим ником , был в тот день не очень разговорчив . И еще , ДаркИнвокер довольно не часто бывает онлайн , так вот .

Никотинка , на основе чего , ты делаешь такие выводы , что ДаркИнвокер - фейк - притворяется девушкой ? Интересно было бы почитать то, что ты изложишь на этот вопрос , в подробной осмысленной и в адекватной форме .

0

Наверное уже немного опоздал ) Можешь не дождаться более комментариев от нее.

0

Ну дык по-старой доброй традиции , нужно посидеть на дорожку , а потом идти/лететь на мид вместе с бетрайдером : ) .

0

IyInYan
я тебе отвечу...
читай пожалуйста мои сообщения внимательней... я назвала кто "фейки" и написала почему
этих я просто такими считаю.. это только мое личное мнение и не более которое основано на их поведении..
на счет : id - тебе его никто и не даст.. не всем хочется быть в роле статуи на которую пришли просто по пялиться..
и честно напишу.. мне глубоко наплевать кто фейки.. я просто хотела настоящую женскую тиму...

не у одного из перечисленных нету скайпа... РК.. ТМ.. или другой связи. а если и есть то нет микрофона.. он сломан.. я на работе и прочь я фигня...
тима без связи.. это стадо.. дело известное..
еще одна популярная отмазка у фейков "нету денег на микрофон"
свой купила за 200р.. 2 года назад и все еще пользуюсь..я думаю что 200р не кому по перек горла бы не встали...
я давно собирала "женскую тиму" не прося связи.. ответила и писала куча народа "маши 232424" "юли 564567" и.т.д. как только поставила обязательное условие : связь.. все.. 0 предложений.. и я просто сделала свои выводы...

я согласна.. я сама не кому просто так не даю скайп.. и с парнями со связью не люблю играть..
но одно дело когда у тебя просит скайп левый парень.. другое когда собирается чисто женская тима...

0

Собирает женскую тему, и требует, что эта женская тима тратилась на технические составляющие аля микрофон.
Окстись, обыкновенная девушка, которую-таки занесло на pg, НЕ БУДЕТ заморачиваться на Скайпах, микро и т.д., потому что для них real life куда ценнее, чем дотерное задротство, и они предпочтут приобрести чуть больший набор косметики, нежели микрофон/динамики или что-то в этом вроде.

Можешь искать себе женскую тиму и писать об этом сколько угодно, но придется реально долговато ждать, пока таковую соберешь, по вышеуказанным причинам.

0

короче ... задрался... уже второй раз пишу стену текста , и она тупо пропадает , по различным причинам . Отпишусь позже .

0

Silver-Do
а причем тут "свзяь" и задротство ?..я же никого не прошу играть 24/7
просто со связью куда интересней игра + я считаю что общение сближает людей, нежели тупой задротский чат.


когда играла в линейку.. сидела в РК, все девчеки были с микрофоном.. так как все понимали что стостоять в конст пати или клане без связи - просто бессмысленно и не интересно

на счет заморочек : поставить скайп и купить микр в пределах 200р я не считаю заморочкой.. в день на проезд трачу почти столько же..
в общаге жила, у каждой девченки был ноут с микром, что бы с родителями общаться, друзьями итд...
и если кто играл в различные игры, то как правило все были со связью.. так что мне тут ерунду про недоступность и задротство затирать не надо...

на насчет как ты выразился "риал лайф"
не суди обо всех по себе... мне допустим не мешает пара часов в игре - гулять с друзьями , проводить время с парнем, и просто отдыхать и учиться.
и как я писала : "постоянного онлайна не от кого и не требовалось" уделить пару часов в игре хотя бы там в субботу. я не считаю это задротством

P.S. "купить больше косметики нежели задротство" норм по ржала xDDD как эти 2 вещи ты связал в месте и чем они мешают друг другу - так и не вкурила xDDD
"Лес - лес которым управляют" xDD

0

IyInYan
как я в этом для себя убеждалась, я писать и расписывать не буду. хочешь верь хочешь нет.

P.S. как я писала :" мне на фейков глубоко плевать"

0

"что за гендерные предрассудки? в мире примерно равное количество мужчин и женщин, а из твоих слов можно подумать что сотни изголодавшихся по женскому вниманию парней выискивают по интернетам редких девушек и люто фапают на них, и поэтому девушки должны тщательно скрываться"

Я тебе честно напишу : судя по реакции и поведению людей на PG так и есть...
создай какой нить ник типо Bt Mashenbka или что нить в этом духе.. зайди в игру.. напиши что ты девушка и посмотри на реакцию людей..

В мире...
мир тут причем...???
я тебе про сервер и про игру на сервере...

ты создаешь впечатление человека, который даже не понял о чем тема....

ребят я разве где либо писала : "Тима для задротства, игры 24ч/7д, итд ?
тима создается просто для более приятного время провождения в игре !!!
и как я уже писала мне было бы достаточно хотя бы часик - 2 на выходных
1-3 игры .
И группу людей эту я хотела собрать не что бы "чему то учиться" а действительно что бы повысить удовольствие от игры
ICCAP ? я на дух не переношу этот сервер и игроков на нем... а его система PTS меня раздражает страшно !

0

Мда, Нико, я разочарован в тебе. Походу ты лишь хороший игрок, но как мыслящий человек - недалеко от Натали ушла.
Сравнила х__ с пальцем (это про Lineage II и Доту) - давай еще Point Blank с Minecraft попробуй сравнить ;D

- не суди обо всех по себе... -

Оказывается,я сужу по себе, да, как будто я купаюсь в иллюзии, что все девушки на PG (которые, как тобой подразумевается, тут якобы немало, чтобы состряпать тимку) так и сидят с микрофонами, имеют предустановленный Скайп и РК, и просто ленятся его тебе дать.

- чем они мешают друг другу - так и не вкурила xDDD -

Нормальные девушки играют в Доту без заморочек со Скайпами и т.д., а те немногие, что-таки его имеют, уж точно не для Доты его держут, ну а причину ты сама в своем же сообщении и отписала. Возможно, я немного тебя переоценил в полного задрота, у тебя типа задротство это 2х часовое хобби, ну ты думаешь, что П только и полнится такими же экземплярами? На PG в Доту игроки заходят получить удовольствие (ну или злобу слить :D), и если тут оказались редкие девушки, то ТОЧНО НЕ ЗАТЕМ, чтобы устраивать координированный онлайн-gaming в Доту - здесь это никому нах__ не нужно. Странно, что такие очевидные факты приходится расписывать.

- уделить пару часов в игре хотя бы там в субботу. я не считаю это задротством -

Читай чуть выше. Навязывание игровой дисциплины опять же не всем может понравиться. Может банально не состаковаться время. Etc, Etc.

Словом, иллюзия создать женскую тиму на PG - чистая утопия сама по себе, а с твоими пожеланиями - так и подавно.
Выбор невелик - либо iCCup (как уже писалось), либо ищи счастИя в Доте 2, но там опять же его можешь не найти.

Надеюсь, ТЕПЕРЬ все достаточно популярно расписал.

0

это только твое мнение и не более. я уже делала тиму из девченок когда сервер был "жив"
я основываюсь на фактах.. а ты только на своих убеждениях.. в этом и различие пожалуй ^_-
"Не далеко от Натали ушла"
не сравнивай никогда людей. тем более если не знаешь их
и как я уже писала. поставить скайп и взять микрофон дело 15 минут и 150-200р
я не думаю что это такая уж заморочка для совместной классной игры

P.S. нуу на счет тимы погорячилась.. было несколько парней и 2 девченки..
собирались когда у всех было свободное время.. и никто не от кого ничего не требует. и это было здорово.. но я думаю тебе этого не понять , так как ты входишь по ходу в число тех людей которые в играх "одиночки"

0

ТОЧНО НЕ ЗАТЕМ, чтобы устраивать координированный онлайн-gaming в Доту - здесь это никому нах__ не нужно. Странно, что такие очевидные факты приходится расписывать.

--- ты читаешь что я писала или нет ?
онлайн свободный.. иметь только связь.. это не задротство а банальный инструмент для проведения норм игры
такое ощущение что ты никогда не играл в постоянной тиме

P.S. а мне странно что мне тебе приходится повторять все по 3 раза.. ты вроде парень то не дурак - должен с первого понять

0

- так как ты входишь по ходу в число тех людей которые в играх "одиночки" -

Отпишусь твоими же словами (с модификацией):

не делай выводы никогда о людях, которых более-менее не знаешь

У меня у самого был временной промежуток, когда гамали тимой по 5 человек в Скайпе (т.е. и гамали впятером одновременно, и тут же координировали действия в Скайпе). Так что я основываюсь далеко не на убеждениях, поэтому написанное тобой не актуально. Различие в том лишь, что я не позиционирую себя как-то особенно и не пытаюсь делать заранее абсурдных действий (в виду призывов о создании Ж-тимы на PG для совместной игры в Доту).

- и как я уже писала. поставить скайп и взять микрофон дело 15 минут и 150-200р. я не думаю что это такая уж заморочка для совместной классной игры -

Пишу который раз, повторяю для некоторых особо одаренных и внимательных - ДА КОМУ ОНО ЗДЕСЬ НА.... НАДО, ОСОБЕННО СРЕДИ ДЕВУШЕК НА PG ДЛЯ ДОТЫ? (заранее сорри за капс)

- онлайн свободный.. иметь только связь.. -

Ты вообще читать не умеешь? Читай еще раз:

- девушек-дотерш - мало (кандидатов мало-мальски)
- навязывание игровой дисциплины опять же не всем может понравиться (часть кандидатов отсекается)
- может банально не состаковаться время у вас в сумме (опять же часть кандидатов отсекается)
- может не наладиться тимплей (бывает, что играли две девушки, одна назвала другую дниной на пустом месте, та разумеется обиделась и отправила ее на х..., после этого так в итоге вместе они и не гамали с тех пор - и таких случаев достаточно) (опять же кандидаты отсекаются)
- нужно порой уметь преодолеть желание быть ведущим (проще говоря, не отводить всем остальным роли саппортов и/или танков, а самой быть перманентно дд, и при первом/втором/далее падениях кричать "аааа, вы днища, с кем я играю" или что-то в этом роде)
- нужно уметь вежливо общаться (а не как строкой выше)
- на PG два пункта выше встречаются крайне редко
- вероятность встретить исключения из пункта выше мала, еще меньше вероятности, что-таки "состакуетесь" и не произойдет что-нибудь пунктов чуть выше данного

Прочитай еще раз, затем перечитай вдумчиво, и убедись, что затея твоя провальна с момента идеи, а происходящее - лишь тому подтверждение.

0

нуу.. раз ты так много знаешь, тогда объясни мне как создать женскую тиму )
помоги мне советом )
Создают люди и играют..
и я хочу )

или ты только умеешь ломать и сдаваться ?)
(эти слова основаны не на знаниях о твоей личности, а на том что ты написал)

0

проще mix team сделать чем girls.
P.S. на второе ты потратиш дох*я времени и не найдеш никого.

0

А на счет вежливости вот тебе отдельное сообщение..
я тебе не хамила и отвечала в полне вежливо, пока ты сам не начал хамить:
"Походу ты лишь хороший игрок, но как мыслящий человек - недалеко от Натали ушла."
заметь.. до этого тебе никто не хамил =)и никто тебя не с кем не сравнивал... только парировала твои доводы и рассуждения..
на агрессию перешел ты , и тут даже глупо спорить будет. факт на глаза
а если у тебя в жизни так что ты хамишь - а с тобой шоколадно должны обращаться.. то я хз каким надо быть ничтожным человеком что бы это принять

0

ChelseaFC2013
да.. я уже поняла что критики до фига советов не фига.. все умные
да и бог с ним.. сидите на своем сервере... я уже тут не играю..
так полазать по форуму могу , но не более

0

Агрессии особо не было бы, просто у тебя одно из предложений написано очень двусмысленно, может его некорректно понял.
И еще, как любой нормальный человек, не приемлю глупость и тупость, вот и все. А твоя идея создания Ж-тимы на PG - это глупость, причины описал выше (замечу, не сама даже идея, а именно ее воплощение при заданных условиях (в Доту, на PG)).

- помоги мне советом ) Создают люди и играют.. и я хочу ) ли ты только умеешь ломать и сдаваться ?) -

Последнее предложение вообще не понял.
Помочь советом - отбрось или убавь гендерный отбор, и тиму по заданным критериям соберешь легко и непринужденно, правда, девушка там может оказаться лишь одна-единственная, и ею будешь ты :D Но все же именно так можно собрать хорошую скилловую тиму, координирующую свои действия по каналам связи Скайпа или РК. Кстати, Челси тоже самое написал. В ином случае - либо ты завуалированный экземпляр фемен, либо скрываешь какие-то возможные голосовые недостатки (нужное подчеркнуть) [без обид].

Ну и из опыта - было время, когда пытались трех девушек заставить вместе играть - результат отписал в одном из тех пунктов :D

То, что где-то видела, что такие Ж-тимы есть, так не факт, что они играют именно с использованием микрофона и Скайпа/РК в Доту.

- да и бог с ним.. сидите на своем сервере... -

OK. Вот только если даже iCCup не вариант тебе, то где ты планируешь воплощать свою идею - неизвестно. Разве что на Гарене может быть :D

0

Silver-Do
а может ты и прав...
по крайней мере я поняла что афишировать свою идею на форумах =сильно троллингу самой себя

0

В случае с PG - скорее всего так.
Самый простой совет - отписал выше.
Ну а конструктивные - не уместятся даже на трех страницах.

0

Nikotinka.
как бы тебе проще обьяснить дота на PG это уже по сути смешно
на той же гарене игроки куда поопытней попадаются...
тима из девушек на пг это нереально парни выше тебе пытались можно сказать вдолбить в голову что здесь на PG собрать имменно GIRl's team нереально...
проще а д2 там сразу в микро крикнул что все раки репорт получил и сиди в лп :D
не один одекватый парень на тот счёт не станет создавать себе ник девушки и будет писать от её имени
этот человек получается с психическими отклонениями...
мой тебе совет зашла поиграла и ушла и не стоит заморачиваться с тимами
удачи напоследок :X

0

Nikotinka.
Dark[]1nvokeR и IXORA норм девчонки

0

Nikotinka.
http://vk.com/id185083726 вк IXORA

0

Dikwen1
думаю не стоит на весь форум давать вк девушки её моментально закидают всяким мусором проще написатоь в лс

0

на счет Natali. открою глаза тем кто фапает на эту х..ню..
просила у этого кадра месяца 3 скайп.. и на протяжении этого времени возможности общаться по нему у "неё" не было
это ладно.. пфф..
дала мне зачем то свой твиттер..открываю ссылку там висит одна фотография...
все бы ничего если бы парню не показала "мол какие есть дотерши, да еще там и аниме какое то смотрит "naruto " по моему.... ну он и выдает мне : да я знаю эту фотку xDDDD .. показывает в контакте полноценную страницу этого человека ( это оказалась подруга его двоюродного брата )
он ее лично не знал, но как выяснилось в общем это не natali. ( 22 летнаяя девушка которая смотрит naruto ) xDDDD

на счет вашей mermaid .. еще 1 кадр.. дел не имела.. с человеком практически.. но выпадала на фразы : "Да я девушка.. да вас даже девушка делает как чм...ков" .. честно... либо это тупая пи..да которая этим унижает всех геймерш, причем даже этого не понимая. Либо агрессивный малолетний школьник, собственно не тот не тот вариант меня не устраивает xDDD

на счет всяких Свет баратрумов.. Дарк инвокеров я честно хз... больше расчитываю на какой нибудь не приметный ник..

ойй.. простите фанаты этих п..иков.. если ваши чувства зацепила.
а то я в курсе что есть люди которые сидят чуть ли не "дро.чат" на этих фейков..

-1

KaИN
сам факт того, что она смотрит наруто уже говорит о том, что ей никак не 22, а то предположение, что она является девушкой - бред, имха.

-1

ап тема...
набранных девушек : 0
набранных троллей и людей которые вообще не хрена не поняли что это за тема (типо KaИN ): +100500

-1

нее... тему еще месяц по поднимаю... попробую..

-1

да не на самом деле обидно , что никто не отписал пока(
просто играла в доту 2.. там несколько групп в ВК нашла по Доте 2.. хотя этих групп сотни.. и с них собрала небольшую тиму из девчонок.. играть было офигенно интересно и весело )
каникулы закончились. кто в школу кто на учебу.. так и распались...
очень жаль было(
нас конечно было всего 3ое со мной ) но было офигенно круто )

-2

За почти 2 года видел на PG лишь 7 настоящих девушек, в настоящий момент 2-3 уже точно пиконули серв, еще одна тоже временно пропала (мб потом вернется в онлайн), еще одна - такая, что тебя по скиллу будет двигать (в итоге - не договоритесь), из оставшихся одна достаточно сильно нубит; думаешь, оставшиеся две сделают тебе погоду и тим? Не думаю.

-2

IRKNET
тоже знаю,
и я тебе с уверенностью скажу что там нету не микрофона не связи )
так же как и у Natali.
и прочего шлака ...не побоюсь даже этого слова "шлак"
извините что зацепила чувства кто "фапает" на этих фейков

-2