на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Ищу команду по Dota

Приехал из г.Омск ищу команду по доте!!! В тим плее играю слаженно! За сантинел профессионально играю за сайленсара(только он) , за скоржей банши и лич, мона попугайчиком) В Москве пару дней!!! Ну вообщем хочу поиграть в слаженном тим плее (в команде) Если кто то набирает команду или есть свободное место, то я с удовольствием попробую!!!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

а, че есть такие тимы)?

0

Незнаю вот решил создать) Мне кажется не толкьо я хочу найти игроков по уровню игры))) Может и нубы какие то тоже хотят научиться играть!!! Тоже нужно искать людей с таким же уровнем игры!!!

0

имхо легче пойти в к-клуб и там искать людей.

0

Ну я уже чесно говоря нашел в ПГ Naps вроде так зовут на развитие играит)) мы с ним в доту зарубились)))

0

SPb вы вроде за ПГ играете да??? Если у вас в команде ест свободное место Мона мне попробывать??? Я правдо знаю у нас TeaMPlay сложенный и тд. и тп. так обычно мы говорили когда кто то хотел к нам в команду))) Хотя люди были и лучьше в контроле НО делали спелы то раньше то с опозданием!!! А нашь человек хоть и почти не добивал крипов(Контроль неочень был) Делал спеллы Всегда вовремя!!! И Ливиафанам 5-эх вовремя станел(Тоесть сбивал касты энигме и сорке бывало)
ну многими героями)

0

Хей ищущий компашку могу присоеденится в доту гамать умею но с кем вот вопрос .Иногда даже сильных игроков побеждает группа нубов!!!!! 8D

0

я не в дота-клане) никто еще не приглашал))

0

NPro как раз нужен в тиму игрок хорошо управляющийся салом и баньшей. Команда простая, провинциальная, но с амбициями. Так что давай к нам! )

0

А вы где играете??? И какие ники в Варике на европе???

0

Мы играем на пг!!! На европе не играем. Дай асю всё расскажу.

0

У мну аси нету нелюблю я её))) только маил агент скайп На ПГ играть небуду там лаги бешенные!!! Хочу на ггц сыграть тока незнаю сайта и где скачать клиента!!! Подскажите! в агенте 3sider2007@mail.ru

0

Люди скажите пожалуйсто где взять доту!!!!!!!!!!!!!!

-----------------------

http://www.playground.ru/files/6616/ - здесь без ботов

http://www.playground.ru/files/8296/ - с ботами

0

Приехал из г.Омск ищу команду по доте!!!

Знаешь мух? (цекуотуху борматуху и т.д.)

Я тоже из омска и тоже в доту играю)

0

Забавно я с ними каждое воскресенье играл!!! А ты влада Юджина знаешь если да то им привет!!! Чесно они нубы большие )))

0

не знаю таких. Бля мух походу все дотеры омска знают)

0

NproDotaPlayer oO го к нам в клан? O

0

NproDotaPlayer, ты уж извини но ИМХО ты точно не госу а тем более в клане не нужен...

"За сантинел профессионально играю за сайленсара(только он) , за скоржей банши и лич, мона попугайчиком)"

Зачем ты нужен в клане если ты не умеешь отлично играть за других... Я думаю что именно такие вот люди как ты вечно жмут ALT+Q+Q после неудачного репика на неудачном (для них) -ar... Я не говорю что ты ливер но я в этом почему то уверен...

Слушай без обид мне просто интересны вот такие заявления... У всех бывают "коронки", притом в разных ситуациях они разные. И то что ты профессионально (как ты выражаешься) играешь за сайла то это не значит что тебя не будет контрить какойнибудь нуп-тини или леви! И весь твой профессионализм скатывается в тим-нервы и взаимные оскорбления по поводу нубства твоих людей в команде и кривых рук айс фрога. Всегда так - как обсираешься, так у тебя в команде нупы, в противоположной команде - госу и у всех имбанутые герои, у айсфрога руки из одного места, у сентинов-скруджей дерево-трон криво стоит и прочее...

ИМХО

Имхо но я не уверен что ты найдешь себе клан. По крайней мере сейчас... Учись играть, познавай доту... Если что свяжись со мной - [rus]eQuadro

Удачи!

0

Чесно тебе скажу что ты ошибаешься на счет всяких отмазок!!! Наоборот если я проигрываю команде я проигрываю с уважением смотрю реплей и оцениваю кто что не так сделал если уш на то пошло!!! А альт кю кю я жму сразу если ping 200 или 150 мc а на счет героев!!! Еси игрок говорит что он за всех играет а тем более на ar то он ошибается задрачивать надо одного героя и за скоржей и за сантинел!!! Убийца так йбийца типо за скоржей вайпер за сантинел сайленс или за сантинел сорка леденая а за скоржей банша!!!Должна быть совместимость на счет моей оценки будешь судить после того как со мной сыграешь! Я не обижаюсь просто не люблю когда люди судят просто так из головы!!! В моей жизни меня много кто судил незная меня и меня это очень раздрожало!!! Я тебя тоже незнаю и могу много что наговорить но нестану может ты и не нуб может профи кто его знает пока я не сыграю ничего не скажу!!! Тебе тоже удачи!

0

ну что g-o-Ga (профи) это уж ты явно загнул......хотя я хз кто это.....но на ПГ 1-1 я выграл многих , го -arshomnp 1-1??????? потом посморим взять ли тя в клан

0

Если ты москвичь пошли в клубе сыграем в ПГ на баррикадной ок?? в нете не буду у меня ноутбук клава отстой и в нете пингуем через ггц неумею)) хотя есть!!! 24 часа с 4-ех 25 числа с 2-х ) И на счет тинкера он уже давно не убивает сало!!! Я собираю меку и все тинкер что делает ракеты с первой свей что не делает а мана у него поболее кончается!!!

0

во первых я живу не в москве .......во вторых GGC (Crescent Moon Clan) пиши када поставиш ГГЦ.......в 3их...причем тут тинкер?...сало... 1-1 мод -ARSHOMNP (тоесть одинаковые герои на рандоме без рун онли мид) +4 компа каждому

0

Я знаю я не тебе про тинкера говорил а правила я знаю!!! Мой ник в GGC такой же пиши сегодня можешь завтра и назови свой!!!

0

2 NproDotaPlayer

1. Это было ИМХО - я просто высказал что думаю не суди строго.
2. "А альт кю кю я жму сразу если ping 200 или 150 мc а на счет героев!!!" Я сам из Владивостока у меня пинг на московских хостах около 100+-30 --- на остальных хостах около 50-60... Никогда не жал alt+q+q - считаю это подлым по отношению к своей тиме.
3. "Еси игрок говорит что он за всех играет а тем более на ar то он ошибается задрачивать надо одного героя и за скоржей и за сантинел!!!" вот поэтому и я сомневаюс ьчто ты хотябы hasu, что там гворить про gosu... Как бы тебе объяснить... У всех есть "коронки", но смысл "з@драчивать" за одного героя если на каждое действие есть рпотиводействие? На любую "имбу" есть свою "имба". Хотя имбанутых героев вообще то нет. Решает в доте скилл, руки, команда. А играешь ты рики или морфом - без разницы.
4. "Должна быть совместимость на счет моей оценки будешь судить после того как со мной сыграешь!" Я тебя не сужу это было ИМХО! Из-за разных часовых поясов мы врядли с тобой сыграем, да и не хочу если честно играть с человеком который задрачивает на 1 героя... Смысла не вижу... Но можешь посмотреть мои реплеи:

Вот тебе моя лучшая репка --- http://www.dota-allstars.com/replay/7396/index.html (рики 28-0) --- это когда я уже был в клане RUS. Скилл там плохой, просто ... фан ^-^

Вот еще парочка --- http://www.dota-allstars.com/replay/4431/index.html, http://www.dota-allstars.com/replay/4190/index.html --- это я в начале дота-карьеры, так сказать учусь ^-^

Я не говорю что каждую игру набираю 28 фрагов за рики и прочее... Конечно бывают игры 0-3 и прочее, но тут уже все зависит от скилла моей команды и моих противников. Просто посиди посмотри и заметь что я за рики не НАДРАЧИВАЛСЯ я играю одинаково хорошо за всех (!) героев и утверждаю что ты не молжешь быть хорошим игроком задрачивая игур на 1 героя... Понимаю когда есть специфичные герои - например как и когда (куда) кидать крюк за пуджа? Вот тут действительно нужна практика... Но это же не говорит то нужно всегда играть за пуджа? Изза магического резиста и кучи хп он для магов практически неубиваем, скорее наоборот малохитовые маги для него служат отличной пищей ^-^ Но большинство агильщиков его просто разрывают...


2team.GOTK .

"ну что g-o-Ga (профи) это уж ты явно загнул......" кто тебе сказал что я профи? Стал бы я сидеть на ПГ если бы я был профи? Я просто учусь, притом я даже не достиг hasu уровня - слишком еще рано - лично Я так считаю. Есть люди которые гвоорят что я госу, есть люди которые говорят что мне еще учиться и учиться... Как никак 1,5 лет только в доте... Так что не обессудьте...

ИМХО!

0

team.GOTK .
22.07.07 18:01 ну что g-o-Ga (профи) это уж ты явно загнул......хотя я хз кто это.....но на ПГ 1-1 я выграл многих , го -arshomnp 1-1??????? потом посморим взять ли тя в клан
Готк омг нубище...Тебя 1 на 1 почти любой нуб на ПГ порвет...в том числе и я.....кстати ты обещал сь***ть с ПГ когда я тя порвал,а вот смотрю ты тут есче тусишь....короче ты трепло....-ИМХО!!

0

Да да Знакомая ситуация Фрик(Эмо).
Готк Вроде Ранее был норм тип,но потом начал менять Ники на Киска,HateShinai,и т.п.
Но не буду спорить ,что меня Он Киской 1х1 Порвал ,но чесно я был чуток пьян)
Но ладно не важно

Просто начал менять ники т.к. хвастался 1х1 я бог и тут его порвали и он поменял на HateShinai!
Cкажу одно Готк Просто Нормально общайся и всё будет ок!)

Заранее Изв

0

Извените конечно что я влезла, но про ГОТКа говорить плохого ничего не надо, он и игрок хороший и человек. А то что он меняет ники так в этом ничего страшного нет, это говорит о весёлости человека и о его фантазии и желаниях. Так что ГОТКа не обижать, он мой любимчик)

0

Всем привет ! я в доту играю уже 3 года я не говорю что я проффи но и не нуб уж точно, играю во основном в своём городе в клубах ну и дома с ботами практикуюсь. Раньше играл Пушкарём примерно год играл но не ахти затем около года играл пивоваром играл не плохо ну и последние пол года отлично играю Абой. если я кого то заинтересовал мой ник в ПГ такой же, выхожу обычно в 11-12 ночи по моск.времени

0

так парни кто хочет взять меня в имбовый клан?? :D Я олично ебашу и мне пох каой пик>>> я умею гамать восновном за всех
играю в доту более 3х лет. я сейчас в поисках одекватной тимы. кто захочет мне что то прдложить вот мой icq 488-797-521

0