на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Какая связка убьет Roshan-a ?

У меня есть пять вариантов.

1) Omniknight + Ursa + Lone druid + Skeleton king + Dazzle.
Ну тут все понятно медведь друида танкует, Dazzle c Omni-ком лечат, Ursa дамажит Skeleton ианкует если медведь здохнет.

2) Treant protector + Dark seer +Lone druid + Traxex + Dazzle.
Опять же медведь как танк, Dazzle лечит, Traxex замедляет, Дуб медведю дает защиту корнями, Dark seer коцает щитом.

3) Lone druid + Duzzle + Venomancer + Lycanthrope + Ursa.
Медведь танк + волки, Venomancer ставит змеек, Dazzle лечит, Ursa дамажит.

4) Dragon knight + Lone druid + Traxex + Treant protector + Venomancer.
Медведь танк (достала эта фраза :-) ), змейки Venomancer-a, дуб помогает корнями, Knight как запасной танк, Traxex замедляет.

5) Lycanthrope + Lone druid + Enigma + Furion + Traxex.
Так легче всего убить Roshan-a, просто тупо замочить толпой, но противник может догадатся зачем вы сделали такой пик.
Но можно после Roshan-a сделать фаст пуш.

Играйте, пробуйте.

Ваш [Air]_Agressor

Комментарии: 27
Ваш комментарий

лич, друид и урса на первом уровне.

тема бред, любая связка может убить рошана, лишь бы уровень и вещи были.
Traxex замедляет. - он же такой быстрый -_-

0

Автор думаю имеет ввиду на 1 лвле. А по сабжу: можно напридумывать кучу связок из саммонеров, саппортов, снижающих защиту, повышающих её. Короче, очень много пиков!

0

Хм я забыл добавить на первом уровне. :-)

0

Попробуйте убить его таким пиком: Фура, Шейкер, Аллерия, Тинкер, Зевс.
ЗЫ: самое четкое убийство рошана на 1м лвл

0

мы как то на ггц так прикалывались,игр наверно 15 подряд,тама тогда в руме очередь была с нами сыграть:D

0

У аффтара без Лон Друида ни одна связка не обходиться, а ведь его медведь на первом уровне не так уж и всемогущ, не стоит забывать об этом. Тот же Ликан с волками мб протанкует и лучше, сам же друид танковать не сможет - 1лвл, статы уг.

0

аффтар потом создаш тему как сделать чтобы после этого нубы не писали "ЧИТЕРЫ!!! ЧИТЕРЫ!!! ЧИТЕРЫ!!!" и не ливали лан????

0

Победа над рошей на 1лвле - момент всегда спорный, кричать о читерстве всегда будут и не только нубы.

0

Holy Knight + Lone Druid + Sacred warrior + Dazzle + Keeper of the light
Примерно всё так: Holy приручает зверюшку 5лвл, это либо кентавр либо урса. Все закупают бутыльки регена хп. Первым танчит друидовский мишка, следом зверюшка holy, в это время отхиливают мишку (хилит Dazzle + 1 бутылёк) и так по очерёдности, Dazzle хил на подвате, а keeper регенит ману sacred'u, а он в то время по возможности кидает хил.
Ток всё надо послаженней делать. Без Кипера не как, пусть он даёт даже эти несчастные 75 маны.
Dazzle хилит 80хп но сразу 3-их. У сакреда хил требует 170маны (вроде), что хватает на 2 хила в 1лвл, вот тут то и нужен кипер каторый возмещяет ему ману. +ко всему бутыли хп.
Ну как то так убивали. )

0

Да ну, это все бред. На моих глазах 5 совсем разных героев(ни о какой связке типа тот регенит ману тому-то и речи идти не могло быть) одолели рошу почти без потерь хп. Так что какая-то связка(а тем более непременное присутствие Эзалора) необязательна.

0

пропробуй фура волк випер веномансер и еще ктонибудь неважно. Випер должен купить сапог и нанести финальный удар в одно жало, тогда он станет 5 лвл, и он сможет харасить абсолютно всех на карте

0

я в сваём посте забыл добавить,
нас с тимы было 4 человека,5 постоянно был левым и не знал что мы идём убивать рошу,и главное почти всегда 5 орал на нас что мы дауны:D,в основном мы брали героев:
lich,lone druid,venomancer,dazzle
p.s не знаю правильно ли я написал слово друид:P

0

peNsZzzz лжец! Никаких зверушек в начале на карте нет!

0

Logan_d когда у скруджей начинается стычка, тогда и появляются на карте зверюшке. Проверь.

0

когда у скруджей начинается стычка
У каких скруджей? Мак Даков?))
тогда и появляются на карте зверюшке
Он об этом и говорил, лол. В начале зверушек нет, а валится с рошей и оставить все линии пустовать - верх идиотизма имхо.

0

А как ты собрался убить roshana в 5-ом и не оставить пустовать все линии? Успеешь?

0

хах, спокойно. только пикнуть героев все должны сразу, чтобы осталось хотя бы 1,5 мин до выхода мобов.

0

Одного урсы хватит на 10 уровне с владимиром и вангардом,костылём и пару бандан или брейсов на Рошана.

0

... ну тогда уже урсы на 5 лвл'е с владимиром)

0

1) Lone Druid нужен для того, чтобы танковал его медведь (1700 ХП). Никого лучше него на 1 лвл танка нет. Конечно можно и другому танковать, просто смерть мишки не спалит того, что вы бьете Рошана.

2) Лесные крипы появляются только на 30 секунде после первых крипов, так что убить Рошана при помощи Chen довольно сомнительно.

3) Насчет замедления Traxex. Да Рошан не очень быстры, но замедление 10%. Значит Рошан будет наносить на 10% меньше урона, что очень облегчает танкование.

4) Что же касается собачек Lycanthrope. Они протанкуют хуже, чем медведь, потому что сумма их ХП меньше (1100 < 1700). К тому же тип их защиты "средний", а у Рошана тип атаки "обычная". Из-за этого он будет наносить 120% урона. Вывод: собачки похуже будут.

Ваш [Air]_Agressor.

0

4) Во-первых у медведя 1400 хп.
Во-вторых Друид танковать сам по себе не может.
В-третьих необязательно Ликантроп. Просто пример. Я просто намекнул на то, что Медведь заменим при битве с рошей.

0

А да. Я забыл у друида медведь тока на 4 уровне с 1700 ХП. А на первом да 1400. Извини.

0

Играйте, пробуйте

Конечно, сейчас только ботов уговорю xDD

0

у друида медведь тока на 4 уровне с 1700 ХП
Просто для справки. У друида медведь вообще ни на каком уровне не имеет 1700 хп. 2700 хп на последнем. =\

0

а какой КД у медведа на 1 lvl?

0

К тому же тип их защиты "средний", а у Рошана тип атаки "обычная".
Тип атаки у рошана - хаос

0