на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Какой герой в доте по вашему самый сильный?

Интересно вот мне стало, каих героев народ больше всего уважает....
Если можно напишите как качаете и какие арты собираете.
Только не надо писать типа "БАЛАНАР ВСЕХ ПОРВЕТ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТСТОЙ"

Комментарии: 653
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

За эльфоф норьмальный герой Джайна (из компании варкрафт)за нежить скилет (Силач) а арты возмёш у меня в аси ногмер 415879415
УСПЕШНОЙ ИГРЫ !!!!!
P/S Doberman

0

всё зависит от игрока! Уважаю всех кроме некролика, бесит он меня

0

давай я жук а ты свен и посмотрим кто кого

0

мультикаст решаед!(=

его ещё дождаться надо

0

да ну нерубиан веавер жгет двойная атака + шикучи против этого мало кто устоит ну если снесли тебе нюками пол хп не беда ультим и вешаем дюлей обидчику(а догонять с ним кого-то одно удовольствие)

0

Ну если мультикаст не прет:) то игнайт на вражину и убегай. А ваще с аганимом, раз в 3 раза бывает, а когда он еще 2 раза подряд)))
з.ы почему игнайт не мультикастует(( тогда было бы так весело.

0

Жук, который еще комаров своих выпускать может!!!

0

Что это он "может"? Я тоже много могу)

0

Если разобраться, то никто не рулит. На каждое действие есть противодействие, а на любого героя, другой, который его контрит:) Как Свен с Жуком. Просто мне свен нравится:)

0

За эльфоф Наверно Таурен(Минотавр),а за Скрожа Вейвер или Клинкс!!!Но кажэтся что: "БАЛАНАР ВСЕХ ПОРВЕТ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТСТОЙ" ыыы =)

0

Если разобраться, то никто не рулит.
+1. Вообще всё зависит от того, откуда руки у игрока растут.
Но мой любимый - Урса. Догонит - ж*пу надерёт моментально. Арты собираю в основном на ХП, так как во-первых, убить сложнее, во-вторых, ульт зависит от кол-ва ХП. Хотя конечно нужен ещё даггер, чтобы догнать или убежать.

0

Баунти Хантер решает! С его ультой мало того, что любого догнать можно, так еще свалить в легкую. К тому же имеем инвиз, додж и микростун(санд кинги и рилаи вешайтесь п@донки^^).
Кову, что касается Урсы... против него есть и свои методы: блейдмайл, тот же даггер, лотар и смело можешь показать фак Урсе. Догонит - ж*пу надерёт моментально, вот с этим согласен 8)
Таурен(Минотавр) Зло если его одевать на инт делать и даггер ему прикупить с кристалисом(!)

0

Цитата:
Таурен(Минотавр) Зло если его одевать на инт делать и даггер ему прикупить с кристалисом(!)
C Кристалисом...Большой могучий лол

0

а я вот спектра уважаю. по карте бегаеш героев выципляеш , ульта его меня больно радует , а вот диспершон (3спелл) вообще читерский !!! .. А ещё тини вначале такой имбицыл и барыга если ему аркану купить , все ловкачи и маги , и ещё несколько силовиков дохнут , а вот 3 спелл против милишников так это вообще пипец !!!

0

мне нравится сэнд кинг(фарм идет хороший за счет пассивки, а ульт в начале жгет) и невермор ( тоже фармит на ура + халявный сакред)

0

Эх, квел знакомая фраза Халявный сакред...По моему когда я ещё учился играть гайды читал где то осенью, вот там знакомая фраза была в гайде по Невермору )
Мне нравится санд кинг тока против на Фаст гейм ибо в лейте от санда пользы 0 почти...по крайней мере трипл кил как на 16 ом он уже сделать не сможет )
Какой невермору итембилд делаешь? скилбилд?
интересно просто...наверно дезолятор, кирасу да?

0

Ц:C Кристалисом...Большой могучий лол
re:lol
Даже ничего объяснять тебе не буду))) Поиграй на оффе, а потом посмотрим какого ты будешь мнения о Таурене с кристалисом^^
Ц:А ещё тини вначале такой имбицыл и барыга если ему аркану купить
re:Я вот предпочитаю гуинсу, с ней фарм просто жжжжесть, да и не только фарм...
Ц:а я вот спектра уважаю
re:Есть за что его уважать 1х1 с милишником - красота))

0

www.dota-league.com кто не играл сыграйте

0

Даже ничего объяснять тебе не буду)))
Ну ты попробуй, объясни, я слушать умею, если мысль обоснованная, может я чего то не учел

0

Ц:Ну ты попробуй, объясни, я слушать умею, если мысль обоснованная, может я чего то не учел
re:Ну млин... берюзу ему покупать просто ни к чему. Разве что только на часе так втором игры(что бывает редко на ПГ, ливерам антиреспект). За эти же денюшки ему можно прикупить мисер. А криты ему нужны для 2ой абилки. Ты представляешь какой там выпадает крит с топотом? Не прелетало? Я бонькой играл помнится как-то против Таурена, дак вначале прелетел ульт, потом топнул и в нос мне критом. Я уже убегать собирался в инвизе, как бах! казинаки выросли. Оставалось поставить только смайлы. Тем более если он будет с гуинсой, ему можно без проблем отправлять на базу танков и толпу против него в проходе довольно таки сложно будет собрать.

0

Эх, квел знакомая фраза Халявный сакред...По моему когда я ещё учился играть гайды читал где то осенью, вот там знакомая фраза была в гайде по Невермору )
Мне нравится санд кинг тока против на Фаст гейм ибо в лейте от санда пользы 0 почти...по крайней мере трипл кил как на 16 ом он уже сделать не сможет )
Какой невермору итембилд делаешь? скилбилд?
интересно просто...наверно дезолятор, кирасу да?

)) не суди так строго ты ведь тоже когда то учился играть в доту.
А вот про сэнда зря так он быстро обжирается + если на линии агильщик он будет падать на 6 лвле от ульты.
Нет, собирать дезолятор и кирасу невермору это по моему бред, я собираю ему бутс оф тревел( опять фааарм)+ пару брейсеров, чтобы не подыхал от пары нюков, дальше буризу и остальное на атак спид и дамаг.
скилл билд такой: 212112126 дальше статсы и ульт

0

Карбофокс, ну насчет 2 скила и критов я понял, но млин, шансы крита очень маленький и каждый раз надеяться на него имхо нет смысла, по крайней мере если уж ты собираешься покупать криты то надо купить батл фури помогает и для фарма и криты сильнее будут, Батл Фури маст хэв

0

Kvel92
Ну да, точно как в гайде, вообщем я не сужу, наоборот пусть все учатся на гайдах...Но знаешь, скоро ты заметишь, что тебе уже не нужны гайды, и будешь работать своими извилинами...честно-честно :)

0

Да все герои хороши.Просто надо уметь играть своим героем и чувствовать его. Без этого никак.Очень сильно исход игры зависит от удачи фармерства конкретного героя в начале игры.Ведь у каждого бывает что играешь каким то героем не первый десяток раз а крипов докончать ну никак не получается.Особенно удача влияет на команды одинаковые по силе и с практически одинаковой стратой.
PS только не надо лечить про кривые руки.

0

Но всё же лучше знать всех героев, потому что часто игра ведётся с -ar, и тебе какой-то вообще незнакомый выпадет. А команду-то подводить неохота.
А сандкинг хорош. Фармит мощно и хорош в масс замесах.

0

ппц... гайды для слабаков! я без них начал и без них живу. а че мод - ar никто не пробывал :DDD????всем советую. Так как в доте нет лучшего героя и не надо задрачивать одних и тех же чаров! От этого в мозгу фантазия пропадает. Играй разными чарами и поймешь в чем сила

0

Надо поиграть разными(желательно всеми) героями, и выбрать самого удобного для тебя. ИМХО.
а мы в клубе только с -ar и играем.

0

мы в клубе тож на -аr, но для меня бан - супер.
1)просто один на один его хрен сдержишь, ток командно моно убить
2) самый убыйственный герой(кто хочет поспорить пишите на майл, или рамблер wild-simon@mail.ru )
3)просто кайф когды на последок делашь пакость(проклятие, он ещё 20 сек них не сделает)

Кароче самый зло-подлый герой в доте

0

Только мы играем в клубе так: ламеры vs нормальные игроки и -ar ставится, чтоб у ламеров был хоть какой-то шанс на победу. Кстати, мы даже один раз выиграли.

0

2 Кову
а ты из ламеров? ))
или у вас нормальные игроки такие нормальные, что ламерам проигрывают?
^^

0

Кароче самый зло-подлый герой в доте
с етим можно сильно поспорить, что сделает бан если сэнд соберет аватар и сделает подкоп+ульт? или против анти-мага?

Ну да, точно как в гайде, вообщем я не сужу, наоборот пусть все учатся на гайдах...Но знаешь, скоро ты заметишь, что тебе уже не нужны гайды, и будешь работать своими извилинами...честно-честно :)
дота быстро дается, так как надо соображать что чем контрится и какие сильные стороны героя

0

Я из ламеров.
Та игра была 3 ламера vs 2 нормальных игрока. Причём я был один на один с противником. Я Магнатавр, против Пидовара(Панды). Самое главное, что к середине игры он от меня бегал как ошпаренный. Так что Магнатавр в принципе неплохой герой.

0

Ну это я так название переделал. Потому что панда с пивом - издевательство над Варкрафтом.

0

Raspytin
Золотые слова...Жаль на деле не оправдываются ((

0

Мой любимый герой Bounty,бывают такие партии ,что выношу всех ....А когда против тя много силачей--тады придется попотеть---хотя бы основное собрать)))

0

Drimar а ты не даешь их оправдать, cто раз тебе один на один предлогал рандомом, но почему-то не хочешь. Хотя я догадываюсь почему). Просто я знаю что ты задрочил некоторых героев по своим гайдам.

0

ЛОООЛ...
ты оказывается ещё и мягко говоря врунишка ===> ибо я ни разу от тебя не слышал такую фразу как давай 1на1 на рандоме, и если ты хочешь знать я гайды не читаю уже очень очень много, и поверь, я умею играть за всех героев...и могу ответить за свои слова, так что не отмазывайся пожалуйста я видел как ты играл за джакиро(причем тогда был рандом) когда нас было 3 а вас 5 ладно что ты умерал из за того что нубы были у тебя в команде дело в том что я даже не видел твои "задатки" в доте и для меня ты был наравне со всеми остальными нубами...
Ну вообщем если ты так хочешь 1 на 1 я могу это устроить...Только потом не надо смахивать на то что у тебя лаги или задержка, такая тема не проконает...Напиши мне сегодня посмотрим как будет дальше развиваться конфликт
P.S если ты не заметил я всегда в своих играх пишу ar или arem, ибо неинтересно играть за одних и тех же геров

0

ахахахаха!!!!! ппц я тебе лично предложил дуэль!!! рандом! Ты мне начал кидать отмазы: типо дуэль рандом не катит, раз. два, когда я играл за Джарико и падал мне было уже пох на игру! Три, ты хоть раз от меня слышал отмазки про лаги и т.д.???????????? Кто теперь лол подумай.... Ну и на после-док учись уважать игроков и игру. P.s. в твоих играх что я играл был всегда apem, странно как-то ты пишешь?!!

0

мде я ты мне лично в личку писал когда хотел радном со мной сыграть??? ты щас просто публично отмазываешься как шавка что ты такой мега госу умеешь играть за всех игроков и рвешь все подряд, а на деле я видел твою игру и могу сказать что в твоей игре я ничего хорошего не видел, ты в моих играх играл только 1 раз и ещё 1 на рандоме 3 на 5 и все... А знаешь сколько моих игр было созданных на Пг? я сначала вел подсчет, довел до 300 потом надоело, и уж я тебе говорю что если я делал ap или apem если попросят друзья поприкалываться за какого нибудь героя и даже в тех случаях я всегда писал random так что даже не пробуй взять меня за то что у тебя никак не получится
P.S Людей лолами не называют на будущее, я назвал твой пост лол

0

Drimar ты заумный не вдупляемый чел, че тут еще гворить. + ты мнения о себе не врот епеннго. Я не говорил что Я мега госу, не надо писать такую чушь. А в той игре(хотя в какой еменно) нечего особо плохого тоже не было, возмо закупка было не очень, смертей больше, ну и что????играю по своим соображениям. Я от игры стараюсь получить удовольствие- ты? я честно не понимю что ты от нее получаешь. Ты хоть могзами пошевели вообще с чего весь этот базар начался, я увер ты даже этого не помнишь... P.s. ты на знаешь что такое LOL???

0

Кову прав, да и вообще мне с тобой не о чем разговаривать... Все что я думаю о тебе и о твоей игре я сказал, дальше идет уже какой то несносный бред до которого мне совершенно нет дела... (только не надо говорить что я заочковал)
А вообще странно что ты мне ещё не написал на серваке, хотя бы 1 на 1, и на такой вопрос как что такое лол даже не буду отвечать, ибо даже если бы я не знал что это такое я бы порыскал в интернете и нашел как расшифровывается эта абривиатура

0

Kvel92
сразу ответить не смог, инет вещщь подлая, имеет св-во отрубаться.

что сделает бан если сэнд соберет аватар и сделает подкоп+ульт? Просто смыться, а потом всю серию, если игра с 600 голда я не уверен, что сенд купит хотя бы кольцо регена + 2))) бан его заипёт

или против анти-мага?
качай защиту и агоним, просто физическое противостояние, и немного проклинать, сам анти маг бану сильно не навредит, ток ману сожгёт, если начинаем по 3500 он будет жить от ульты до ульты, по 600 конечно сложнее.....

0

А ещё дриада крутая, от неё убежать тяжело. Импетус рулит! И все мили(у которых мало или нет спеллов) вабще вешаются.

0

Варлок Читерней нету!!! Он скидывая голема начинает всю битву сам себя лечит против него неустаять а баланарчик отстой его любой порвет главное умело играть! и продуманно а не в контроле дело(хотя от него на 50 % зависит выйгрышь!) Но без умной и слаженной игры винс нереален!!!

0

А для удовольствия обожаю урсу согласин добежжит и съест с гов*ом А так играли все время за сантинел такими героями: Сайленср, сорка леденая можно энигму кентавра и посути (кто умеет играть то чена в обязательном порядке без него очень тяжко) ну вообщем завити от первой игры главное продержаться дольше т.к скоржи выйгрывают в 85 % случаях!

0

Я на счет героев с WarcatPG соглашусь надо его чувствовать я играю сайленсором и если я неуспею поставить сайленс за сикунду до начала битвы все капут!!!(раньше неполучалось после пол года тренеровок ошибаюсь в 10% случиях) а так обычно пытаюсь своей ультой сбить ульт сенда!! а то затрисет и не спросит как зовут)))

0

баланарчик отстой его любой порвет главное умело играть!
Бугага, если умеешь играть, то и варлока порвешь в попу.
Кстати, а пассивка дриады пробивает аватар наикса?

0

Wild_SImon
все правильно, но я говорил не про игры 1х1, а так согласен с тобой

0

Кову умный ты сильно и чем ты будешь убивать варлока??? если ты его ссразу не убьешь все дальше и думать забуть он 6 урвень зарабатывает голем быстрей бегает чем ты (ты естественно на 6 уровне без сапога!!! и всее ты дед)

0

Я например кентавром баоанара выносил в путь!!! на ар

0

И если уж на то пошло то баланаром ты не одного крипа не убьешь еси я буду или шутером или шаадов фиендом!!!

0

Wild_SImon его личь убить сможет и варлок 1 на 1 и 3 на 3 и 5 на 5!!

0

NproDotaPlayer
1) есть такая функция "редактировать

2) оч врятли, бан его ==> сам знаш куды

0

За функцию спасибо) Но все зависит от того как бан играт будет!!! если останется с крипом своим наедене все ппц бану хоть отожрися на 6 лвле у нег 650-750 хп!
Я например личом стоял против бана на соревнованиях (3 на 3 ) и качался средне как подвернулся момент чайник и нова все бану капут дотаточно 2 раза чайником и 1 нова все он даже куснуть неуспеет!!! Только 1 раз не убил попался отец какойто успел куснуть крипа а не меня!!(нубы за мной бегут кусать и попути умирают))) И вообще бан уже прошлое сейчас в стратах он мало где играет роль (почти не в одной) Ну а на счет варлока незнаю будет наверное тупой качь без гангов!!! Бан кусает варлок лечиться и так до 25 уровня)

0

NproDotaPlayer
Предыдущие сообщения отредактируй.
Дак мне про дриаду никто не ответит?

0

Она через аватар действует только на гулин аватар нет вроде!!! а ты часто где сидишь в клубе плей граунд или дома??? Я просто ищу с кем в клубах поиграть в доту коммандно я недавно в Москве!!! Незнаешь с кем можно сыграть??? Кто играет на соревнованиях хотябы!
Самое главное написал тему никому не надо)) А с нубами я немогу играть!!! Вот в клуб пришул поискать игроков чесно сказать на баррикадной тока в контру видел гуд играют а в доту нубы нубами контроль есть а мазгов нету!!!))

0

NproDotaPlayer
Ну во первых я нуб(хотя хз, я счас только с ботами играю, людей в городе нет, в клубах играть не с кем, по нету не гамаю из-за дорогого траффа). Во-вторых, причём тут Москва? Я вообще от неё в 1200 километрах. В Архангельске живу. В третьих предыдущие сообщения соедини.

0

У меня та же проблема только я не нуб!!! А играл в г.Омске на соревнованиях города 3 на 3 мы заняли 2 место из за того что потом надобыло играть в 2-часа ночи!!! мы сдались типо и все!!! А я наоборот в клубе щас сижу "граунде" на баррикадной тут игроков вообще нету (Нубов конечно хватает) но я как раз хочу поиграть в слаженной обстановки только от такой игры я получаю удовольствие а ток забава для детей!!!

0

если честно, то Chen всем попу надерет)

0

Привет всем,тля меня самые самые ит:сул кипер,лион,неруб,и джагер!!!!
Кову я тоже из Арх.ты где живеш,можно поиграть,в какой клуб ходиш??????

0

Архангельск? А чё у тя в профайле написано "Воронеж"?
Хожу в "Пирамиду"
и джагер
Джаггу тоже уважаю, ещё любимые - дриада, Урса, Азврайт(Лансер), Веном, Магнус.

0

На счет чена не спорю Сильный герой с помощью него можно за сантинел выйграть попробывать на ранней стадии!!! И за скоржей личь становится более бесполезным!
Поэтому за место него берут сразу баншу и 3 героя собирают артифакт поглощения крипа за деньги тогда чен это ходячия лечилка(особенно если у него меха) бесполезен!!!Я всегда говорю нету совершенной тактики!!! Всем тактикам есть антитактика этим и интересна дота!!!

0

Я вегда играю на убыйства, не любллю тактику, хотя работаю в паре

0

Забавно тогда я бы с тобой в паре никогда бы не играл а если бы играл то мы бы никого неубивали из за твоей жадности 100%!!!

0

нет,я не жадный мне всё равно кто убьёт, главное - УБИТЬ

0

Вот это слова командного Игрока тока ты сверху сказал Совсем другие слова))

0

Нет, ща я те обьесню что у нас называетьсмя "тактикой" это когда все должны помиоч одному герою что то собрать, а потом с его помощью рулить башни, токо мне это не надо, я люблю выполсти из кустов, надовать люлей, уполсти обратно и вернуться вдвоём

0

ИМХО ВОЙД,БРИСТ,ТРОЛЬ И АНТИМАГ ЗАСТУНЯТ ЛЮБОГО...А КРИТ ФАНТОМКИ В 1000+ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...ИМБА...

0

И ВСЕ ВАШИ СВЕНЫ,ЖУКИ,БАЛАНАРЫ,МУЛЬТИКАСТЫ И ПРОЧАЯ ХНЯ НЕ РЕШАЕД...

0

ИМХО ВОЙД,БРИСТ,ТРОЛЬ И АНТИМАГ ЗАСТУНЯТ ЛЮБОГО...
Ну конечно. Если дать им раскачаться. А Антимага я рвал 1на1 Mамашей, причём чел играл лучше меня.
А КРИТ ФАНТОМКИ В 1000+ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...ИМБА...
Конечно... А я Фантом Лансер! И чо дальше? Ты пока настоящего найдёшь, сдохнешь. Тем более все кого ты назвал - мили(кроме тролля, но тот в ренже плохой пермобашер) а след-но им не дадут раскачаться ренжевики.
В пермобашеры Слардара.

0

Я отдаю предпочтение двум героям-Зевсу и Pugna(Oblivionу).

0

Rolengou это выбор новичков, тк это "простые" герои, ток ещё к ним обычно снайпера относят.


ИМХО ВОЙД,БРИСТ,ТРОЛЬ И АНТИМАГ ЗАСТУНЯТ ЛЮБОГО...А КРИТ ФАНТОМКИ В 1000+ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...ИМБА...

кову прав, если 4 на 4, я бы взял 4 убыц(бан лич некролит слаер/лайон) И вам после 6 лвл не жить, просто тупо работали бы в 2 ульты

0

А КРИТ ФАНТОМКИ В 1000+ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...ИМБА...
Играл сегодня 1на1 Урсой против Фантомки. Равный скилл игроков, счёт 6:0 в мою пользу. Она меня почти убила только один раз - когда я шёл на базу после убийства Рошана. Даже если она и делала свой крит, против Урсы с 3к хп это не помогала. Вывод: Фанта не имба.

0

ДОТА КОМАНДНАЯ ИГРА!А ТО ЧТО БЫ СЧИТАЕТЕ МАГОВ И РЭНЖОВ ЛУЧШИМИ...ЭТО ППЦ...БЫ ИМХО НУБЫ.ВОТ НАСЧЕТ УРСЫ СОГЛАСЕН...НО ФАНТОМКА ИМБА...

0

ХАХА ТИМА ИЗ ОДНИХ МАГОВ...ЛОЛ...ПРОТИВ НОРМ ИГРОКОВ ВАС БУДУТ РЕГУЛЯРНО УКАТЫВАТЬ В РОВНЫЕ МОГИЛКИ...

0

КОВУ А КАКИЕ АРТЫ БЫЛИ У АНТИМАГА?НЕ ДАГОН?

0

АНТИМАГ+2 БАШЕРА+ГИПЕРСТОН+КОСТЫЛЬ...ВОТ ТОЛЬКО ИЗЗА ЭТОГО ТЫ НЕ ВЫЙДЕШ ИЗ СТАНА

0

ТАК ЧТО КОВУ ДА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОНЧАЙТЕ ИГРАТЬ С БОТАМИ

0

Войд Кастыль,Мкб,Бабочка,Буриза,Сан+яша,Сатаник(Саша Ему не нужна)

0

GoogLEz

И кого возьмут, анти мага + нерубина + кого? да чо они смогут? в 2 ульты работать и всё

0

НО ФАНТОМКА ИМБА...
Имба тока в лейте, в начале сливает оч. многим на ура. Жирная фанта в лейте - сила. Но вопрос - а отожрётся ли она до лейта? Или точнее - а дадут ли ей отожраться? В начале она жестоко сливает любому нюкеру типа Лины или Зевса.
Кстати, тем же Зевсом сделал фб троллю на 1 лвл. Причём играл не против нуба.

0

ХАХА ТИМА ИЗ ОДНИХ МАГОВ...ЛОЛ...ПРОТИВ НОРМ ИГРОКОВ ВАС БУДУТ РЕГУЛЯРНО УКАТЫВАТЬ В РОВНЫЕ МОГИЛКИ...
если идут в мас ульты(-ap -rd) то будет совсем наоборот(дерево(с ультой-корнями),мейден, енигма,сэнд кинг

0

ну вы и лолы...
престаньте играть с ботами...
КОВУ.когда играют норм игроки то игра всегда доходит до лейта и если даже фантомка не отожралась,ее могут отожрать алли.
КВЕЛЯ.ты лол.во 1.дерево и сэндкинг не МАГИ.во 2 есть герои с сайленсом и станами готорые либо сбивают ченжел спелы либо просто выводят магов их строя.и вот тут то их укатаю в магилки.

0

Я из ламеров.-недавно писал кову.а терь учит нас тому какой герой самый сильный в доту.ахахххаахах.ржунемагу.

0

GoogLEz
Я из ламеров.-недавно писал кову.а терь учит нас тому какой герой самый сильный в доту.ахахххаахах.ржунемагу.
Лол, а ты у нас блин госу игрок да?! Я дак думаю, что нет. Я лишь высказываю своё ИМХО это раз, та игра, о которой я говорил, была два месяца назад, это два. Сегодня я был лучшим в своей тиме.
когда играют норм игроки то игра всегда доходит до лейта и если даже фантомка не отожралась,ее могут отожрать алли
Ага, а её будет фокусить вся тима противника.
Кстати, делать тиму из одних премобашеров - тоже лол. Сегодня стоял Слардаром против Джакиро(не в той игре что написал выше, а в предыдущей), дак тот, сцуко мне даж подойти не давал. Я не спорю, что пермобашеры - это круто, но до маразма доводить не надо.
Kvel92
Масс ульты требуют большой слаженности команды и отсутствия сайленсеров/станеров. а пункта номер 2 практически не бывает(если игра не на -ar. Так что это ИМХО тяжело.

0

самый сильный в доте воид и троль много нетребуется чтобы герой неходил из стана + у воида есть бинк поэтому невызывает проблем дойти до героя и наказать его!!

0

Вабще в ДотЕ самых сильных героев нет. Всякому есть контра. Против того же воида я могу выйти Лансером, если он блинкается на меня, делаю доппелволк, юзаю манту и пипец войду. Пока он поймёт где настоящий Лансер, сдохнет или будет бежать к фонтану.
Ещё один мощный чар - Дестроер.

0

КОВУ что ты несеш...это просто ппц...я ржу...имхо не пиши тут больше...не позорься...и кончай играть с ботами мой те совет...

0

КОВУ что ты несеш...это просто ппц
Ты про это?
Вабще в ДотЕ самых сильных героев нет.

0

А хто сказал, что все равны? Я сказал, что каждому герою есть контра. Я же не писал, что каждый герой равен другому. Например, тот же лансер, успешно убивающий пермобашеров, быстро загнётся от акса и лешрака. Я написал тех героев, которые самые сильные для МЕНЯ. Я что, говорил, что сайленсер, вайпер, невермор, тини, лёва, лион, лина, зевс и проч. - лохи? Нет. Так что не заливай.

0

Согласен с тем, что каждому герою найдётся противовес, но хочу заметить что для некоторых этих противовесов меньше а для некоторых больше. Вообще люблю Бан Элемента (дуэльный персонаж 1 на 1 очень многих выносит), Баланара (без комментариев), ну и АнтиМага (прикольный чел).

0

лично я играю за зевса уж больно молния нравиться=)
на мой взгляд лучше к нему покупать menkansm perseverance soulbuster соотв bloodstone и дальше на выбор можно разломать bloodstone и улучшить ult mystic staff ом =aghanims scepter или купить refresher orb а ваще надо ему ману качать

0

Гм... мой итембилд Зевса - Тревелы, Гинза, Рефрешер, Аганим, остальные два слота - по желанию. Например, Некробук и Линкен.
А блудстон я тока Течису собираю.

0

GoogLEz ты чем критиковать лучше подскажи че с этим можно сделать

0

Ваще в доте не важно любишь ты гера или нет, и не важно какой тебе больше всего нравится. едь не для кого не секрет, что в доте есть своеобразный баланс героев
т.е. против абсолютно каждово героя в доте есть свой "антигерой". Например против свена - медуза!!(если кто не верит, проверьте сами в игре!!). Так что главное чтоб играя и доту человек знал: 1) арты (все);
2) героев естественно всех, причем героев не только знать но и уметь ими играть!;
3) возможные связки или комбинации, ведь дота - это КОМАНДНАЯ ИГРА!!
если бы все кто играет в доту знали бы 3 пункта и применяли их на "практике", тогда было бы действительно интересно играть!! xD



P.S. Респект всем с пг, в особености всем с канала imba - именно там набрался опыта в доте!!!!

0

2 -armagedon- абсолютно согласен,в доте главное тим плей,а не соло действия и сильнейшего героя нету

0

Да баратрум лучше всех! Он рулит 1х1!†)

0

Ну скажите мне пожалста кто завалит Voida??? The BEST чар! Нога+маска берсерка+2 башера+(хрень новая,непомню названия,аура 15% A.speed,40% А.speed,-5 armor и т.д)+ultimate orb! Ну че? Кто устоит?

0

Против воида попрет таже самая Коза (не помню правильное название) со своей ультой (войд будет очень медленно по ней бить!)

Я ответил на твой вопрос или есть какието сомнения?

http://dotapick.ru/node/91/?uidaf=255 - тут есть "гайды" (для особо одареных, гайд - полное описание героя, что с чем и для чево, короче всё!)

В этих гайдах ты сможешь найти много ответов на подобные вопросы: Ну скажите мне пожалста кто завалит Voida???

P.S. войду уже давно никто (кроме нубов) не собирает башеры, лучше собири 1 буризу вместо 2 башеров - больше толку будет!!

Вот что я откапал в гайде про войда: (тут все против каво войду тяжко)

Тини - с его ответным станом когда его бьют. Первый ваш враг. Помогает БкБ, но только на 10 секунд.
Акс, кент, неруб - их бить довольно больно, отожранные на тараську+аегис, на несколько блейдмейлов и другие итемы на хп - поимеют войда т.к. у него мало жизней.

0

Кстати, если ты соберешь войду ногу, маску берсерка, батерфляй, буризу - этого достаточно, чтобы ты просто бегал и всех убивал!! Но против героев перечисленых постом выше этого маловато!!

0

По поводу связок... ИМХО-мне нра связка-Раста+Венга+Медуза+Рексар+еще че нить. Обычно неплохо работает)

0

так то войда убьёт тот кто сможет его первым забашить навсегда, либо тини или жук с пассивками, какойнить фантом, от чьих копий войду придётся убегать, и любой герой с батрфляем, если повезёт))
войд спокойно может забашить козу навсегда, но лучше него башит троль атакспид намного больше, и на самом деле армагедон нуб, войду башеры пойдут, как и любому герою 1х1

0

to 4e6ypaLLlKa
ты подумай сам...зачем башеры таму, у каво своего баша с головой!
Попробуй расскачать как-нить войда так, как я написал, я думаю тебе понравится

to SergioRossi
а мне нравится связка дерево+майден кристал+энигма+эсшокер(могу ошибаться в имени гера)+сайленсер = конечно тяжело сделать все четко, но с установкой net спикер фона у всей тимы эта проблема снижается практически до нуля!

0

зачем башеры таму, у каво своего баша с головой!
Войду один башер всё равно нужен, а то противник нередко уходит из баша.
эсшокер
Эт хто?
войду башеры пойдут, как и любому герою 1х1
Ога, собери мне КОТЛа в пермабаш. Костыль, гипер и 4 башера. ЖЕЕЕЕЕСТЬ!!!
так то войда убьёт тот кто надерёт его на лайне. А на лайне его дерут многие... я про 5на5, 1на1 Буратиной ещё не играл.

0

ЭСШЕЙКЕР (1 обила - полоса стана!!)

кароче чуваки, не поленитесь прочтите это
тут сборник гайдов по героям доты, там все описано...так что удачи в чтении!
____________________________________

тяжело в учении, легко в бою!

0

ЭСШЕЙКЕР (1 обила - полоса стана!!)
Армагеддон, ты в каком классе? Слово Earth я знал уже в третьем. Ёрсшейкер(произношение примерное) а проще - таурен.

0

небольшая ошибка - ничево страшного, главное чтоб поняли...вот что значит великий могучий язык!!! (как бы неправильно написал, всеравно все поняли!)

0

Как ни странно, но мне больше всего нравиццо бистмастер одетьй макс с 1-м башером, но это как душа лежит.
А самый сильный герой имхо гуль, ибо страшно когда ничего ему не сделать,а он всех грызёт с дикой скоростью.

0

хм , а чо твой гуль сделает тролю , войду , кароч любому башеру . и фантомке с бабочкой и вкаченом третим скилом ??

0

Кову
за воида , большая половина игроков на пг про , герой такой .

0

Я очень люблю Ликантропа и Левитана это реально два очень мощных силовика

0

А самый сильный герой имхо гуль, ибо страшно когда ничего ему не сделать,а он всех грызёт с дикой скоростью.
Гуль в играх меньше чем 4на4 сосёт со страшной силой, ибо какую либо ценность представляет тока после 11лвл. Качацца он должен в лесу, на лайне всосёт.
за воида , большая половина игроков на пг про , герой такой .
Хз, ну хоть убейте, не люблю я буратину. Если уж пермабашера, то варлорда(хотя его часто в дамаг одеваю).

0

а я последние 2 недели в прикол стал выбирать героев по очереди! Уже почти первую таверну у сентов перебрал...
Кстати советую так сделать всем!!! Столькими героями оказывается я так долго не играл, но я тока начал их по очереди выбирать. В переди у меня еще 7 таверн!!! Надеюсь всех героев переберу.

0

Мне нравится террорблейд, бабочка и манта

0

По поводу гуля-ток седня с утра чел гулем всухую слил на лайне Слизерину. Потом качался в лесу-но ему это что-то не очень помогло...)

0

Кову не забывай на гулю есть Леорик со своей критикой и реинкарнацией.А вообще,мне кажется,что самые рульные-это Ауишта(энчаунтрес),Silencer,Obsidian Destroer и Леорик с 2-мя тарасками и диван рапирой!! ;)

0

Gondar со своим сюрикеном рулиииииииит

0

Gondar - любимый перс людей с кривыми руками

0

любимый перс людей с кривыми руками
Имхо это снайпер.

0

Снайпер тоже , но там немного сложнее , так как , убить его в сто раз легче чем баунти .

0

раньше, когда я только начинал играть в доту мне нравился драгон найт:
1) он танк жирный
2) его пасива на начальных лвлах помогает на ура
3) на то время я ненавидел тех героев, у которых мало хп, а как раз у него хп+броня хоть "лопатой греби" (чем больше хп, тем тяжелее тебя убить, эт мне раньше так казалось)
4) на 16 лвле он с MoM оч. жесткий со сплеш айсом
После мне понравился хаос найт...
тоже танк, но с критами и копиями так можно им отжигать! Единственно что в нем мне не нравится - стан (обычно 1-2 сек выдает стан)
Я помню даже играл 1на1 против магнуса...так вот я только своими копиями его убивал!

P.S. а вообще все герои имба, главное чтоб герой, которым вы играете, вам нравился - даже если играете им первый раз!

0

Я играю несколькими героями, в основном маги Бэйн, Пугна и в последнее время стараюсь научиться Дарк Сиром. Бэйн в команде это смерть всему живому, держишь ультой врага остальные резво пинают его под зад, попытаться убежать наносим фатальные 300 урона заклятьем выпить моск) Один на один баня не пашет... Пугна и в тиме и один ацкий убийца, главное что бы руки из правильного места росли...
Что касательно дарк сира, то этот герой мне очень нравиться, но толково играть я им так и не научился... Вообще мне кажеться что это очень слабый герой, ибо в моей практике игроки брали его очень редко. Скилы у него прикольные, а вот ульт.... Ну он конечно хорош при игре 5на5, во время месива, но все же достаточно бесполезен. Если кто ни будь когда ни будь видел ПРО игру за дарка, развейте мои сомнения, а вообще лутше ссылу на реплей)))

0

Снайпер тоже , но там немного сложнее , так как , убить его в сто раз легче чем баунти .
На лайне стоять легче. А нубу больше ничего и не надо. Ещё один нубский - Разор(нубам вообще милишниками лучше не играть). Кстати, считал раньше самым нубским Наикса.

0

Разор , хм , имхо ты заблуждаешся , разору очень сложно на начальных левелах стоять одному , иметь ближе к 3 - 5 левелу будут постоянно , мало кто понимает , что реально полезно для разора + большинство нубов незнает что первый скил разора на последнем левеле не только увеличивает скорость на 100 % но и увеличивает дамаг по тебе на 20%

0

ну это да ,просто он простой. Ты видел нубов играющих бейном? Над ним и наша и чужая тима ржала. Два Blades of Attack... рофл... его так обосрали ,что он ливанул. Так что разор вполне нубский герой

Тогда уж нубский - это боня флетчер.

0

хм , я стал немного непонимать , ты считаеш нубскими персов которыми легко играть ? или тех за кого нубов больше играет ?
ну тогда нубские еще рики , зевс , дроу , лина .... кароче все херокилеры.

0

Я считаю нубскими тех, у кого ярко выраженный потенциал и которые просты в контроле.
кароче все херокилеры.
Вообще-то тру. Конечно ненубы тоже за них могут играть... но нубы всегда предпочитают херокиллеров. Им ведь подавай убивать, а поддерживать тиму - это ни-ни.

0

))) эт точна , ммм насчет ярко выраженого потенциала , в разных ситуациях этот потенциал может исчезнуть
ведь боня рулит когда в тиме много магов , а попробуй зарулить боном против хотябы кента , огра , ну и венги допустим

0

Не, ну сравни например зевса и чена: с зевсом всё ясно - у него все скиллы наносят дамаг. То есть им типа можно убивать. Но не каждый нуб поймёт, что чен намного полезней. И не каждый разглядит в нём потенциал пушера-саппорта.

0

мне кажется неправильным сравнивать двоих абсолютно разных героев , у них общее ткоа одно , они оба маги и все

0

Ладно, назови мне мага-нюкера, у которого потенциал надо выражать правильной подборкой итемов и тактикой?

0

Минёру можно купить тревелы и лотар(чтоб подбегать в инвизе и делать суицид(а больше от него ничего не требуется)). )))
А так, минёр не нюкер. Он - минёр.)). Ему кстати и итемов особо не надо. Аркан, Тревелы, войд стоун и потом можно пулить команду. Ну а вот с тактикой-то да... но вообще это исключение из правил. Нестандартный нюкер.)

0

моя любимая тактика по минеру до 4 левела мин суицыдица потом это уже бесполезно , начинаю минировать лес , руны , и.т.д
дальше чистый стеб , тревелы , кираса , скади , гуиншу , буризу , иии мона бабочку чтоль =\

0

Суицыд часто в начале и миде в замесх помогает. Бабах в толпе врагов - и остальной тиме остаётся только добивать противника.

0

Мне Кажется Такого нет главное прямые руки,и норм сыграность в тиме,но а если 1х1 то Силка,мортред,вайпер,блудсикер не плохи,в лейте же таурен,невер,кент и т.д.ИмХо

0

Таурен? Шейкер или Баратрум? А то как-то с трудом представляю Шейкера-лейтовика...
Кста, не забываем про нередко запрещаемого бристлбэка...
Силка,мортред
А это не одно и то же? Мордред как раз имба лейт, но вот до 16лвла ей хреново.

0

Последнюю неделю открываю для себя нового героя... Невермор сцуко сложный)
Но если иметь прямые руки и хороший глазомер, убийца еще тот!

0

пуджем интереснее всего играть и неебет

0

Невермор сцуко сложный
это да
пуджем интереснее всего играть и неебет
Ченa и гео в студию!

0

для у мну уже за всех скучно , однообразно все , как по схеме =\

0

да кстати , не дай бог исчезнут нубы , вносят разнообразие в игровой процесс и веселят цуки xD

0

е конечно БАРАТРУМ сильный, но я NECROLYTE обожаю, вещи идеальные подобрал и т.д. на 2 месте PHANTOM LANCER тоже герой прикольный, а если БЛУДСТОУН собрать ваще убийца, ну а так в клубе почумиться это ZEUS- если маны дофига, ой с ним лучше не втречаться, а то ультом достанет.

0

Лансеру бладстоун-глупо.
Зевс достанет ультом-когда как.
Некролит убийца-только если чел норм играет, и то после действительно норм раскачки а так зачастую исролняет роль хилера.

ту юником
+1

0

самая имба связка Древо и Минотавр. мы всю тиму с 2 ултов ложили.древо инвиз обходишь с зади минотавр дагер+улт древо улт и наподаеш в 2 на самого толстого!! мы так делали трипл дерево и минотавр дабл у них в тиме играли Лина ,Пугна,Бестмастер,медуза и фантомка

0

Геомансер,фантом лансер,кентавр-----вот ето герои,которых я считаю самыми сильными)) кентавр порвет всех милишников, геомансер любого силача , фантом лансер ( когда я играю) И МАГОВ И СИЛАЧЕЙ И ЛОВКАЧЕЙ ( кроме троля, войда--там как повезет))

0

гео порвет танков ??? ха-ха
фантом лансер ( когда я играю) И МАГОВ И СИЛАЧЕЙ И ЛОВКАЧЕЙ
уу , ты такой крутой что тока писатся остается.

0

Тема отцтой.Форумчане только ссортся,если создавать так уже опрос за каво любите играть Ловкачи ближнего боя,маги,силачи или ловкачи дальнего боя

0

Народ есть баланс, и любой герой в опытных руках это машина смерти, но вообще это командная игра и каждый в команде должен играть свою роль!!! имхо

0

Мой любимый чар это Morted Phantom Assassin. Ульта клёвая, а если собрать арты правильно, то ваще атас

0

самый сильный - войд (пара башеров, баттерфляй и сатаник). Хотя главное - уметь играть и teamplay

0

парни пипец хочу гамать на высшем уровне,но не наком тренинг делать)))

0

Сиди 2 года в баттлнете в режиме 24 часа 7 дней в неделю, будешь гамать не хуже игроков асуса)))

0

да я и так норм гамаю.год-полтора сижу в батле там все булки какието:)а кто или что такое асус в душе не знаю.1vs1 могу с любым геймером PvP:D

0

Асус - чемпионат по ДотЕ.
Вступи в клан какой-нить нормальный. ДотА вообще-то играется пять на пять(стандарт).

0

дота тимовая игра. а если брать регоя который в самом крутом шмоте самый крутой то это естественно фантом асасин

0

все сильны главное руки=)
и не думайте что самые самые это Троль войд Гуль фантомка либо еще кто то

0

жесткий герой это либо булка или мешок :D

0

А меня смска прет, может засмеете, н у меня прет за нее играть, это лнгко, а если в компании с пугной то...

0

Последнюю неделю открываю для себя нового героя... Невермор сцуко сложный)
Но если иметь прямые руки и хороший глазомер, убийца еще тот!

да хня этот невермор, когда то тоже нравилось им играть из-за того что он красивый),

кстате хорошая задумка с костылем, теперь хоть клоны геомансера не такие мясные

0

Мало кто ответил на вопрос Qel-а. Просто мне тоже интересна это тема.
Дота, в остновном, это командная игра.
Какому герою (из тех в которых вы предпочитаете играть) какие артефакты лучше собирать, например в игре 5*5?
(Толко не говорите что Луна круче всех и т.д. плз. скажите как одевать)

0

Вообще в игре 5х5 есть смысл говорить о том какие комбинации героев лучше всего... а если уж о конкретном герое, то агильники такие как Троль берсеркер, Войд, Магина и др. после сбора в атакспид + баш, ну и + лайвстил (кому как) 1х1 выносят героев только в путь... При игре 1 на 1 можно хорошо вкачать расту с его ультой и почти бесконечным дизаблом (главное собрать "Еул скеперт оф дивинити" а потом и гинсу- оч трудно справиться с таким)... есть герои которые будут имбовать если им вовремя до определенного момента успеть собрать нужный артеф, так например (ИМХО) радианс для Спектра или скади для Террорблейда, не собрал-считай слился, собрал- считай решил игру... Есть герои которых просто не нужно лошить по началу, например Фантом асасин, дождался 16го уровня с минимумом смертей+сносный дамаг собрал- начинаешь критовать за 1000 дамага, а если еще и батлфури в слоте есть, то все рассыпается на глазах... Правда все вышеописанное работает при низком уровне тимплея, т.е. в самой обычной 5х5 открытой игре, или в любой игре 1 на 1...
При условии, что тима сыграна, присутствует тимспик и т.д. на передний план выходят совсем другие герои, просто гляньте любую репку с турнира (хотя Спектра все же берут).

0

**если брать регоя который в самом крутом шмоте самый крутой то это естественно фантом асасин**

Фантомку реал сила, сам люблю.. но её можно законтрить грамотным шмотом 3 пути:
1) Вкачать танку или персу с конртдамагом (Кент, Асасин неруб) пару блейдмейлов и пару тарасок, хотя все становится сложнее если Фантомке собрали сатаник и хоть както вкачали силу..
2) постоянный дисабл, того же Расты
3) пермобашер

0

Как увидел название темы сразу разозлился
В доте хороший БалаНС!!!!!!!!!

0

Да ну разор с персой и штукой за 2200 у торгаша ктр увеличивает скорость на 55% ваще всех мочит, особенно если ярость включена.
За сентинел над Луну брать, она 11лвлом ультимейтом может 2на1 обоих вынести, я тому подтвержденние,зевса и лича как сосунков выношу

0

Мне лично нравится воид. Собираеш всё на атак спид и никто невыходит из баша. ну а вообще в доте нет самого сильного героя всё зависит от игрока...

0

Все герои хороши, надо только уметь играть, а так нравится BLOODSEKER.

0

За сентинел над Луну брать, она 11лвлом ультимейтом может 2на1 обоих вынести
Угу, приходит Бейн, кидает ульт, сап, сон и ты сосёшь.
я тому подтвержденние,зевса и лича как сосунков выношу
Эта ниибацо крутая ультимка не помогла против меня(венги), я ушёл от луны с 250 хп, хтя столкнулись мы на полных.

0

Ты сыграй хоть раз потом говори,правдо у меня жуткие лаги на компе поэтому не всегда из центра событий могу убежать,а так герой рулезз

0

Что бы вы не говорил а самый сильный герой в ДОте это Enchantress, она же Коза, она же имба!но от того что она самая сильная мне и не интересно ею гамать, а так она рвёт всех в -apom например, да и в любом другом режиме!

0

БАЛАНАР ВСЕХ ПОРВЕТ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТСТОЙ

0

Солидарен

БАЛАНАР ВСЕХ ПОРВЕТ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТСТОЙ

0

Баланар ночью - это читерство. В смысле он сильный герой.
Коза не потянет героев ближнего боя. (при условии, естественно, если собраны артефакты примерно равных уровней)
Ее копья рассчитаны на дальность дистанции, а ближний герой подбегает вплотную.
В общем, то я думаю, в Доте баланс.
У каждого героя можно найти свой антигерой.
Все зависит от игрока.

0

а так герой рулезз
Если героя берёт команда уровня SAY PLZ - этот герой рулез, если нет...

0

SAY_PLZ развалилась... значит никакой герой не рулез xD

0

пак со своим 3-м спеллом может увернутся от любой ульты. Вот ваи и имба.

0

Короче, берёте Satan из Angel Arena +5 Angel Pain и ещё чё нибудь, пишите прогу, и экспортируете в доту))))

0

не гоните...кинтавр всех дернет...все кроме него в отсосе...вы вообще в последний раз в какую доту играли?

0

hott 22
А ты с игроками какого уровня в последний раз играл? Не, я признаю, что кент мощный танк и полезен тиме, но говорить, что "все у него в отсосе"... опрометчиво. Или ты 1на1 играешь? Правда и там его могут заовнить.

0

Да кент танкует,но выносит редко, если он один можно убежать.Если с ним допустим Razor то ппц.

0

Извините конечно но вы какой-то бред все несёте!!! Какой Венромэнсер!!??Какой кентавр!!!?? Говорить что они ипут всё что движется это бред нуба! Я конечно тоже кричу тут по поводу одного героя, но я не говорю что он имба в тим на тим и есть пару героев которые и в -apom его расшатывают...

0

И баланар даже ночью козу не сможет убить, у козы 90% замедления скорости атаки + имба хел, даже без копьев она его вынесет!

0

lKOKOCl05rus
Вообще-то нормальный баланар выходит убивать уже в первую ночь. А если ты про 16й лвл... то у баланара есть сайленс.
Я естессно про 5на5.

0

смотря какая ситуаций если игра 1 х 1 то Ваипер Каза и сало заовнят любого . Если 5 х 5 то при хорошеи игре лич тинкер и кабанчег ( по ботству забыл как завут с базукои =) ) тоже отжарят ! все чары мощные но решает не чар и тим плеи ! А по теме скажу что Чен довольно неплохой чар , если раскачать его до 3 крипов и собрать меку 1 х 1 если выцепит в лесу когонеть то убьёт сразу ( при хорошем котнроле крипов )

0

Насчёт того чт оказа самая сильная ! ваипер её законтролить может если постараться =)

0

да в доте все герои в чем то хороши

0

Вы хоть понимаете что 90 % замедления - это скажем если у героя atack speed 100 то замедление идет до ~55 а не до 10 как многие думают.

0

а ты знаеш как задротский ваипер казу вначале осадит ?) или думаеш он будет ждат ьпока каза 6 получит можно на 3 лвле уже фб сделать за ваипа )

0

...ну и что теперь?если по такому раскладу каждый герой может напподать другому не дожидаясь 3 lvl. Я сужу так - Два героя без шмота,одинакового уровня(>6),один на один(есть исключения - такие как lucifer,leshrac,miner и наверно ещё) у которых большо'е преимущество над другими.Для таких уровень надо брать как минимум 20 для обоих.

0

мля, нет смысла судить о герое и говорить "ОН РУЛЕЗзз...!!!" был такой случай играл 1х1 я новым чаром Puck вродь зовут ну а тот не долго думая магину взял)) Я в итоге победил=)
и че теперь мне говорить что "PUCK РУЛЕЗЗЗ-З-з-з....!!!", а Магина сосет)) Конечно нет!
И венома, и вайпер, и баланара растягивать реально.....как я гдето прочитал - Да хрен вы че сделаете имбами кривыми руками против прямых...

0

Rey3 выебнулся про руки написал )) уважуха ! :D + сало ваипера осадить может в лёгкую я знаю как ( секретек ) :P

0

По моему мнению все герои норм если руки прямые. Но есть один герой который особо мне нравиться - DOOM)

0

хороши командные герои а не те кто только 1на1 рулят! например раста,энигма,скорп и тд.

0

Во верная мысля)
все таки дота командная игра, а чё випер и ктоньть ещё сделают по отдельности против двух нубских героев, но помогающих друг другу??
норм тим рулез!!!!!!!!!!!11

0

ЛЕОН очень силён . ульта вообще жесть. вместе с синим дагоном за шесть штук 1025 ед. мгновенного урона. При хорошем микро
без проблем сносит большую часть героев в доте.

0

За нежить Лич и Демон-хантер классные герои...

0

в первую очередь в доте герои делятся на долейтовых и лейтовых т.е
те кто предстовляют опасность до 11-13 и те кто после 13 -15
из первых могу посоветовать сандкинга и лича
из вторых войда и мортед (ну и кому повкусу варлорд)
а вобще нет слабых героев есть кривые руки

0

по моему иллидан и ночные эльфы круче всех!!! :)

0

Леон вместе с Тини.Советую всем попробовать.И бладстон собирать

0

Все равно самые мощные чары есть. Гдето 4-5 чаров можно из всех выделить которые имеют превосходство над остальными но всерают другим из етих 4-5. Но даже в том случае работает принцип "Да хрен вы че сделаете имбами кривыми руками против прямых..."

0

Чуваки где можно найти карту Tower Defense
TD !!!

0

А какого героя лучше всзять новичку в Доте?

0

мага, например лину.

по сабжу:
Ну мне кажется что кент или леон, а также лич

0

мнение госу может и интересно, а вот нуба... нет, извини.

Всегда думал, что тролю без башера несколько сложнова-то...

0

хм?а разве сатана у троля мжорнингом стыкуется?сан*яша да,лед да но сатана ненаю не буду утверждать.насчет сильного героя я хз,любым героем главное контроль и прямые руки.насчет троля сразу говорю 1х1 мб,но 5х5 не против нубов которых на пг полно,то троль ничего не решит.вообще -рандом имхо.

0

м?а разве сатана у троля мжорнингом стыкуется?

В том то и дело, что НЕТ! Этот факт я не расписал, т.к. подумал, что это и так всем понятно, за исключением великого отца ДОТЫ - hinikolog:)))))

0

Самый кул гер это ТБ
судите сами:


Один из самых жестких дд
Сильное соло
Хорошо чувствует себя в лесу
Самый высокий дпс (Damage per second - Урон в Секунду)
Маленький разнос урона
По приросту характеристик на 3м месте(6.85) после Гуля и Дазла
Второй по базовой скорости бега герой(320), уступает только Хаос Найту(325)
Иллюзионист
2-режимная дистанция атаки - 100 и 550.
Специфический ульт обуславливает непредсказуемость, тактичность и выживаемость Соул Кипера.
Получает опыт как милишный герой, но может быть ренжевым.

0

имхо, самый сильный - это сапер!!! Ну кто еще может сделать 5 килов за 1 секунду, а?:)))

P.S. если на ПГ и в правду только 2-3 чела умеют за сапа, то я четвертый=))

0

Самый лучший снайпер просто тот кто не знает как ему раскачивать скилы тот думает что это плохой герой в основном он добивала свое место он может поделить тока с блудсикером и с личом!!!

0

Самый лучший герой, это... (и тут мысль обрывается)

0

Самый лучший танк - рики мару, ибо невидимый танк - самый лучший, так что собирайте ему масс hot. Еще имба мясник, с одним лиш артом - критом, ибо у него неограниченно растет сила, следовательно у него и крит будет самым большим!!! Еще имба владимир с самого начала собирать всем, даже дальнему бою, непонятно почему, но собирайте, ведь не какого урона и скорости атаки - это имба>галимый лайфстилл.
А вообще играйте за Чернобыльского дракона - качайте ему плюс и пассивку и умирайте.
1х1 против силачей берите гулю, ваш враг будет уходить тупо в броню и дамаг и вы всосете. ТАкже играйет за инвокера - это имба - у него 12 некчемных спеллов, которые еще нужно сделать самому, и в замесе просто умереайте.
Возвращаясь к рикимартину сразу покупайте сапог, идите в соло, умерайте сразу и ливайте, с последними словами: "Вы все нубы конченые, я про!!!" Аналогичное с Мотей и стрелком.
Собирайте бистмастеру и потме башеры.

И в итоге всего вы можете себе с гордостью называть дибилами!!!!!

С наилучшими пожеланиями Ghost of old WC

0

Sniper. Centaur .Magina. Jah’racal. Lion. а так все герои сильные.

0

)))Ы
Ghost of old WC ты прямо антидотер=))
Самый сильный герой имхо Это прямые руки
И -random

0

народ подскажите чё лужше собрать Barathrum - Spiritbreaker и абодону!

0

ну спасибо! это хароший ответ! я думал мне тут реально помогут ! а оказалось что ва походу и сами играть не умеете ва конешно извените если чем то обидел! просто я походу зря зашёл на этт форум=)

0

хм.каждый собирает по своему,но бара
1.ботревел
2.с+я
3.сатана
4.кираса
5.тараска
6.буриза

абаддон
1.с+я
2.ботревел
3.тараска
4.мкб.
5.буриза
6.кираса
вообще смотри гайды,хоть я их не разу не читал,долго и люблю сам экспериментировать,каждый будет со мной спорить,но я нуб собираю так имхо

0

насчет сильного чара,нет такого,на каждого мега,наидется анти.
Тимплей,фарм,связки.
-random rulezZ
И не забывайте писать мис

0

при хорошей игре и правельной прокачке очень силён антимаг - может быть он самый сильный , я точно не знаю

0

По сути самая имба всеравно панда ибо алкголь и свой евейж дают почти 100% мисс + крит, АоЕ нюк со слоу, и легко выбежать из под замеса с помощью ульта

0

а 1 на 1 некаво опаснее чаоса всеравно нет )

0

Все кто написал что-то типа :

"sven rulezzz FOREVER
useh porvet!"

есть нубы. Любой нормальный игрок знает что имба-гера нету. Контра есть к каждому.
Тема-флудильня по определению.

0

Да чушь всё это!Всё зависит от контры и от того против кокого гера ты стоишь.Ф в остальном для меня все геры норм,НО единственный гер которого я ваще не переношу-это ВИВЕРНА!!!!!!!

0

Насчёт панды я не уверен.В моей практике я не раз убеждался что Акс (при правильной игре) не даст раскачки ни одному силовику!!!

0

А разум? вы господа забываете что мы обеспечеваем вам малое приемшество левела до 7-8,а потом одеваем!

0

Как заметили некоторые товарищи , самого сильного героя в доте нету , все контрятся тем или инным героем.
з.ы. Одним из сильнейших лейтовиков считаю лансера

0

против каждого героя есть антигерой. но если играть -ar, и попадутся Sand King vs Kiper of the Lich (непомню как правильно пишется), то тут понятно кто выйграет. И конечноже зависит от умения game"ра

0

Нет самого сильного. По моему мнению антигероев меньше всего для троля :)

0

кентавр отымеет троля. особенно когда троль включет свою прокачку после 6 уровня. там ему так будет отлетать в обратку......

0

Да, фантом один из сильнейших героев, а если 1 vs 1 то мне нравится брудмазер (паук).

0

Самый сильный - это Мясник xD
Т.к. пассив его жжот))

По сабжу: самых сильных нет)) Даже на Спектра или Войда есть контра))

0

Самый сильный это тот у кого основной параметр сила и он необычайно жирный...хотя бы леорик.А вот самый клёвый имхо Broodmother с 80%лайфстилом на 20 секунд с кулдауном 45...он ваще имба,в отличие от прочих милишный ловкачей он с самого начала может хорошо гамать(не то что воид-того надо раскачать ,башер,мэднэсс) а паук с самого начала жжот.Главное правильно сетку ставить..Или морта.Это если руки необычайно прямые.С сатаником и бабочкой она мега имба.Главное раскачать.Её тяжело.а паука легко)В принципе Леорик самый имба должен быть-Крит шанс,стан,да ещё без потери бабла сдохнуть можно.хотя если на линии вагина с diffusal blade то маны надо купить стоко чтобы вагина сказал :у тебя маны жопой жуй больше чем у Лича и ливнул.Хотя и без ульта Леорик очень клёвый.И сильный)

0

хотя вот инквизитор про ТБ хорошо написал...

0

MW-kelter хрень ты поришь :) Нет имба в доте

0

2 kelter, пассив фантомки не стак с баттером!

0

''MW-kelter хрень ты поришь :) Нет имба в доте'' прав ^^

0

тот кто думает, что в доте РЕАЛЬНО есть имба герой которому на всех срать с 9-ого этажа просто НУБ ибо на каждую имбу есть атиимба!!!! Задумайтесь товарищи

0

Был тут пост про то, что 5 магов - херня и что их запросто запинют О_о не тграл наверно чел против 5-и пряморуких магов. Мы с друзьями иногда так прикалываемся: 5 магов и гейм овэр на 12-16 лвл.

ИМБА чаров в доте НЕТ! но мне нравятся: Мирана (с гуисо), Шэйкер (тож с хексом), Некролит, Лич, Раста, Лион, Лина, КентавреГ, Энигма, Бейн, Пудж, Вайпер, Медуза (с гуинсо), Урса, Рексар, Чаос. Все больше не помню. Ненавижу зомби.

Еще тут отнесли пугну к легким героям. И вот я думаю: наверно чел охрененный про! раз за 4 сек астрала может успеть ударить даганом, бластом, высосать ману некро + блинкнуться наперед и начать сосать жизь О_о Наверно тот чел реально батька, раз для него это легко.

0

йа за пушкаря играю собираю кастыль лофффкасть, mask of madnes, mkb,basher,кости(броня за 2косаря)и берюзу

0

смотря против ково играеш, каждый гер хор

0

я Razora могу прокоч так што ево *уй кто порвет, с бестом такая ж тема.
есы 2х2, то Лич рулит, ес 4х4, 5х5 , то Демон Вич,Шадоу ШАМаН Слаер Ершик НАГА
а ес хотите пров кто сильнее(1х1) набер -он(один и тот ж гер) и махайтесь.

0

один и тот же гер - это -sh. 1на1 sh будет проверено, кто лучше играет за этого героя, а не вообще.
ЗЫ Имхо 5x5 никто не рулит. Слаера в лейте будут выносить.

0

по-моему лучший гер при игре 5 на 5 это минёр он в начале неплох,да и в лейте ничё так
мне нравиться

0

троль самый лучший 1 на 1,кто не верит могу доказать!

0

было как-то раз: против меня расты остались барат и троль. не могли они базу прорвать целый час. и прорвали только потому, что собрали по БКБ...

0

Хахаха, вы все тут порите херню))) Самое имба - это фонтан)))

А вообще, лично мне нравится жук, леорик, зомби, и дерево.

0

Дархоу

Самая распространенная ошибка при игре за Дархроу — развитие в эйдолонов. При таком варианте «Злые чары» идут побочным заклинанием, а все деньги тратятся на артефакты с регенерацией маны и увеличением здоровья и маны. В итоге к 16-му уровню Дархроу из грозного противника превращается в кормильца врагов. Сам он не может нанести сколько-нибудь ощутимых повреждений, а эйдолоны — главное средство атаки при таком развитии — имеют всего 275 единиц жизни. Иными словами, одним заклинанием враг полностью обезвреживает Дархроу (многие массовые заклинания наносят больше 275 единиц урона — обычно 300).

Мы же пойдем по пути магии и огромных повреждений. Начнем с закупки. Тут все просто — купите Волшебную бутылку и восстанавливайте ее рунами. Копите деньги на Священный реликт, а потом преобразовывайте его в Сияние. После этого купите Сапоги скорости, а затем копите на Сферу Обновления. Можно купить пару браслетов либо Сапоги тяжелой поступи с прибавкой к силе.

Раскладка умений выглядит так. Основное и единственное заклинание — «Злые чары». Вплоть до шестого уровня чередуйте «чары» с «плюсиками». На шестом берем «Черную дыру», а до одиннадцатого опять «плюсики». Теперь можно развивать «Полуночное свечение», эйдолонов оставьте на самый конец.

Дархроу абсолютно безразлично, с кем стоять, но, конечно, предпочтительнее ловкачи ближнего боя. У них меньше всего здоровья, они будут подходить к вам достаточно близко и, что самое главное, не смогут вам навредить. Способ убийства одного противника выглядит так: стреляйте по нему обычной атакой, пока не снимете примерно половину жизни. Теперь надо подойти как можно ближе, но и не спугнуть врага. Накладывайте «Злые чары» и атакуйте. Само по себе это заклинание не слишком мощное, зато пока враг оглушен, вы стреляете по нему. Итог — враг либо мертв, либо настолько изранен, что не подойдет к вам на пушечный выстрел, либо уже бежит на базу. После покупки Сияния все становится еще интереснее. Дархроу может уничтожать целые сборища вражеских героев одним лишь финальным заклинанием, главное, чтобы союзники не спали. Идеальный вариант для применения финального заклинания — когда вся вражеская команда идет в атаку по одной из линий. Нужно спрятаться где-нибудь в лесу и дать союзникам вступить в бой. Противники отвлекутся на них. Теперь можно безнаказанно подойти поближе и создать воронку. В сочетании с Сиянием воронка наносит очень много урона, а если вам удалось наложить «Полуночное свечение» в той же области... Попробуйте и посмотрите, как здоровье противника тает на глазах.

После покупки Сферы обновления Дархроу может спокойно расправиться со всей командой врага в одиночку. Призываем «Полуночное свечение», потом «Черную дыру», активируем Сферу, повторяем процедуру. Я очень сомневаюсь, что после такого выживет даже самый «толстый» враг.

0

сами по себе они все сбалансированы...

0

Самый сильный баратрум!!!по-любому)))

0

Trollwarlord, Void, Lycanthrope - даж не спорьте. Но в команде от них толку не очень много:(
На счёт Enigma(Дархоу)- прокачка сумонов даёт ОГРОМНОЕ приемущество в деньгах(просто все крипы забираются нами!) =>Sacred Relict появитья раньше... +можно собрать Necronomicon. Summons + Necronomicon + Black Hole = GG

0

Троля овнят медведь и лансер.Воида овнит лансер
Волка - друид медведь.
Это я так, навскидку.

0

автор дурачег.зависит от типа игры-соло или мясо.
Пермобашеры. Пожалуй, это самый действенный вариант. Возможно в командной игре пермобашер уже не так эффективен в достижении победы, но в дуэли, если враг попал под фокус, то он почти гарантированно погибнет. Главная проблема здесь, - зависимость от предметов на баш и скорость атаки. Нужно хорошо фармиться, чтобы достигнуть нужного результата.
Дамагеры и нюкеры. Как правило, такие герои с самого начала мешают врагу качаться и фармиться на линии. Ну а потом просто выигрывают за счет разницы в уровне и предметах.
Фармеры. К этой категории нужно относить героев с хорошим DPS и удобной анимацией атаки. Такие герои, как правило зарабатывают достаточно средств, чтобы экипироваться самыми лучшими предметами. А если еще и хорошо использовать ласт-хит, то у бедного (в прямом смысле) противника останется мало шансов на успех.
Пушеры. К таким героям обычно относят тех, кто могут призывать много атакующих саммонов. В игре с режимом -om такие герои вряд ли раскроют весь свой потенциал, наоборот, неудачный пуш может только принести сопернику дополнительные деньги. А вот когда сражение происходит по всей карте, то можно уничтожить как можно больше вышек и бараков на разных линиях, и тогда враг просто физически не сможет отбиваться от волн крипов с нескольких направлений.

0

Кто нить расскажите для героя N'aix из fun таверны что нужно покупать, когда бежать в лес прокачиваться и как вообще его прокачивать (желательно по подробней)!!!

0

вообще-то нет самого сильного героя:
мага порвет антимаг, антимага-танк, танка-лучник, лучника-маг (и тд и тп)...

а мне лично прикольней всего Rylai Crestfall( Crystal Maiden), тоесть Джайна из кампании:
много spellов, чтоб валить, да и смываться (или наобот, тормозить врагов), удобно (frost)

0

Juggernaut для меня очень удобен!!!прокачать бабачку поставить и все все труппы!!!

0

ффф ты читаешь предыдущее коменнты?скок еще пней напишут что самого сильного нет?модеры удаляйте плагиаты!

0

Самого сильного героя нет.Всё зависит от игрока.


Мне например:

Сила-Naix
Ловкость-Anubarak
Разум-Lion

0

Ment-Lis Может смогу помочь.Для Naixа тебе понадобится следующее:

Кастыль.
Basher.
Рёбра.
MKB.
Satanic.
Batterfly.

Попробуй.

0

riseD это ты мне если да то я не имел виду что Juggernaut самый сильный я хотел сказать что он один и сильнейших ну в примых руках конеш!!!

0

Паук один из самых сильных героев!
M.E.D.V.E.D. Спасибо за инфу!

0

Надо смотреть по полезности гера. --
Кент - супер танк и если его норм собирать то рвет всех(и драгон кнайт еще)
РИкимарик, морта, троль, гондар и неруб, неруб 2, блудмаза, стрелок и т.д. страшны в перекаче
Шейкер, Тини, омник -саппорты
Лина, лион - убийцы нах из магов
Висага, шторм панда, сайленсер, виндрайдер - ДД маги (висага с норм сборкой танков рвет, как и сайленсер)

Со всеми согласен что убер геров нету, но более сильные по сравнению с другими полно.

Хз как для вас Но Адмирал ет ваще читерский гер. Его дебильный сплэш (2 скил) на 5 или 7 лвлах начинает доставать. Адмирал тя просто на расстоянии килает. а его самого убить сложновата, если не инвизник или супер ДД замедляющий(станер)

Дарк Сир ваще странный гер. полезного мало, ток в начале если выруливать или инвизникам шит кидать .
ФАнтом и Нага сирена уберы тоже если мант стайл собрать

Ваще можно любым гером зарулить если враг нуб и если сам не тупишь.

0

Ваще можно любым гером зарулить если враг нуб и если сам не тупишь.
ключевая фраза -_-

0

Почитал я тут Пару статеек, и подумал что всё х-ня,
ребята раз на раз всех порвёт станер !
привожу пример :
ну скажем дарктеррор:
собираем:2хбашера,рёбра,костыль на атаку чё нить,батерфляй и маск оф маднесс,или что то подобное !

по думаете о моих словах,я их по пусту не говорю .
по раскиньте идеями,я этим героем 3хчеловек рвал.
во первых у него ульт по моему самый уматный в доте, + есть 25% стана и 25 шанс увернуться от любой атаки или магии, даже от радианса, + от него не убежать !
просто возьмите на заметку !

и попробуйте прямо щас по играть им !
советую именно такой сбор :
сперва - сапог ,ну хилку одну,потом пару wreit bend,потом сразу маску маднес, затем из сапога power treid.
первую делайте не сразу а токо когда когда от вас убегают или вы убегаете от кого то.
после соберайте либо два башера либо сразу батерфляй,сеньж и яшу, рёбра и там на пару оставшихся слотов по обстоятельствам....(например если против мага то "бкб" или сало ну или шапку антимага)
____________________________________

0

black padre
Согласен-тип не плохой,даже очень не плохой,он мне попался на -arem.Собрал его точно также_убойный тип.

но всеравно думаю самого сильного нет.

0

кризисный геймер,в начале моего поста стояло ффф у тебя разве ник ффф?

0

black padre станер-тот у кого есть стан,ты же говоришь о пермобашере у которого есть баш,баш и стан знаешь ли разные вещи

0

M.E.D.V.E.D. +1
я тож думаю что опсалютно самого мощного нету !.
а riseD если ты найдёш героя против такой сборы то зови меня на пвп ! я буду этим героем с той сборой что писал, а ты хоть каким, и так же с любым сбором. если порвёш меня то тебе +1 .
за статейку плюсы ставьте.

0

раста с рефрешом и косой твоему воиду мягкое место надерет только в путь ,из хекса не выйдешь, выйдешь попадешь о5 при игре соло.да и лотарчик если ты вдруг внезапно прыгнешь и ульт юзнешь;) и не надо мне говорить "ты вообще из стуна не выйдешь"


ну че смотрим твою сборку=нога+маднес+два башера+бабочка и допустим шапку антимага
1594 hp
923mp
шанс на баш 45.81%
шанс на уклонение 47.5%
дпс 498
уменьшение маг урона 47.4%
уменьшение физ урона 56%

смотрим расту:нога+аганим+рефрешер+дагон+коса+(лотар или книга некроманта)=31275
2493hp(нога в силу)
3113mp
dps 413
уменьшение физ урона 46%
ну че дагон снесет 840 и останеца 800 хп.думаешь мне не удатся дважды поставить змей и четырежды кинуть хекс?лотарчиг берем для этого
смотрим дальше с аганимом каждая змея 69-73 дамаг умножаем на 12 и еще на 2 =1608-1752 за удар всей пачки,разумеется ты сможешь отпрыгнуть от первой пачик но второй раз то уже нет.
ну разумееца ты можешь хитро выпругнуть от змей но тогда это будет побег

0

допустим ты сделаеш так, но если в инвентаре например за место шапки анти мага будет напеример, бкб(Black King Bar)!
и увы раста не сможет сделать ни дагон-ни сетку, ни хексы свои, ну как ты думаеш?
за такие красивые выводы с точным дамагом и т.д. уважаю =).
но мне всё таки кажется что у расты шансов не будет.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ