на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Кем можно убить долбанного троля (варлорда) 1х1

у кого какое мнение?
у меня получалось ток хаос кнайтом этого читерного героя выйграть.
этот гребанный троль портит кровь не только в играх 1 на 1 но еще и в тиме.
единственный способ, тупо гопать его, что бы он не раскачался.
еще подумываю против этого гада сыграть рэйзером (главная ставка на откачку атаки)
и новым героем найткравлер, который атрибуты при ударе откачивает и 1-й спел который стоит всего 40 маны и наносит 300 дамага + ульт.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Эм... Троль контрится по моему как нефиг делать БМ'ом? + ньюки если маг или как вариант хекс если дд и не хочешь в пермобаш попасть. Тролль вообще очень линейный персонаж хз как его не законтрить можно. О_о

0

Блейд мастер, тракса, урса и еще туева хуча персов.

0

урса
Троль на кв намного сильнее и полезнее чем урса, возможно в пабе урса зарешает

0

клоноделы, маги с хорощими нюками, урсой лично сносил троля даже в паре с кемто в пабе разумеется)))))))))))))))

0

тракса не рулит, на нее тупо вешается блайнд, потом троль переключается на ближний бой и вкл. ульт.
и так он в прниципе один на один много кого вырезать может. из артефактов обычно идет в буризу и что-нибудь на вампирик, потом мкб или мкб с вампириком потом буриза. если маги, он конечно вначале в прососе, но потом собирает шапку, которая дает 30% сопротивления к магии, чутка увеличивает здоровья и все. бм прошибает его на ранней стадии игры (как и всех практически) но потом в лэйт гейм он уже ничего против троля не решает. урсу тупо растреливает вначале на дальней дистанции и держится от нее подальше на 11-12 уровне начинает ее резать, по старой схеме - байнд, переключение на ближний бой, ульт. сегодня практически получилось найт кравлером троля убивать, но сцуко блайнд этот меня уже бессить начинает + сейчас ему третий скил поменяли и по-моему он стал намного лучше чем раньше.

0

хекс+урса, т.к. троль живет засчет лайфстила, а сам по себе довольно дохлый.
друид+мишка - аналогично, троль ведь не можеть башить сразу двоих.
с копиями (нага, фантом, чаос) - как повезет, возможно забьют оригинал.
марлок - если успеем наворовать агилы )

0

а что марлоку против троля собрать?
я шел через бкб (чтобы блайнд скидывать) и блэйдмэйл (чтобы в рукопашку со мной не дрался)

0

я шел через бкб (чтобы блайнд скидывать)
)) марлок самый читерный в этом плане: качни 1 спелл на единичку и юзай вместо бкб )

блэйдмэйл (чтобы в рукопашку со мной не дрался)
блейдмейл не катит - порезали его сильно. не будешь же он тебя дагоном месить )
к тому же блейдмейл легко перекрывается засчет сатаника.

Вообще я марлока одеваю через костыль на силу + два брейсера (ему ловкость нах не нужна, ее итак хватает), а потом сразу собираю скади - в пабах прокатывает в 80% случаев
Но если противник не настолько туп, то лучше вместо скади сначала мом, потом гиперстоун + башер

Если троль вкаченный и с гемом - то спасет только хекс.

0

марлоком вообще троля тяжко убить в дуэльке...т.к. аги с него оч проблематично воруеться)
а так троля контролить может в принципе любой, т.к. троль вообще почти однокнопочный гер ) ,а с грамотным магом троль как правило до лейта то и не доживает ...
имха, тролем прямых рук играть ненадо) достаточно хотяб моск иметь )
да и *имба* xD чаров в доте по большому счёту нет)

0

а с грамотным магом троль как правило до лейта то и не доживает ...
Грамотный троль - доживет.
Естественно он по началу - 0. Но речь ведь идет именно о лейте

0

по сабжу: никем, у твоего противника более прямые руки чем у тебя (пожалуй значительно более прямые).
если не убьешь брудмазером - лучше не пытайся никем. и новый маг офк.

0

Думом можно законтрить тролля
Сначала надо бы сьесть кентавра, что стан был, далее неплохо собрать БМ
подбегает к тебе тролль, станишь, кидаешь ульту(под ультой тролль не лафйфстилит и не башит) ульта заканчивается можно БМ включать
ну нюкать тоже не надо забывать

0

Фура в лес троля и бьет ))))))))))))))))))))) тп по флангам и сносиш базу----->победа!!!!!

0

да и *имба* xD чаров в доте по большому счёту нет)
^не шарит

0

Фура в лес троля и бьет
топорик за 225 голда - и не фура не страшен, и на 32% дамага больше..

0

и на 32% дамага больше..
только по мобам,и только у милли героев,а у героев с дальним боем тока на 12%.
Фура в лес троля и бьет ))))))))))))))))))))) тп по флангам и сносиш базу----->победа!!!!!
обычно в игре 1х1 ставится мод -om.Но даже без этого мода можна быстро нафармить троллю на лотар.

0

только по мобам,и только у милли героев,а у героев с дальним боем тока на 12%.
Дык в том то и прикол, что это троль ))
Не знаю как в 66й версии - но в 65й я переключался на мили, потом брал топорик, потом опять переключался на ренж - и вуаля - 32% оставались ) Конфигурация предмета меняется лишь в момент его попадания в инвентарь - это относится и к аганиму, аегису и т.д.

нафармить троллю на лотар
Никогда не собирал тролю лотар..

0

Никогда не собирал тролю лотар..
чтобы гопнуть фуру=))

0

А зачем его гопать - проносить да и все - главное что он тебя не сможет убить )

0

тракса не рулит, на нее тупо вешается блайнд, потом троль переключается на ближний бой и вкл. ульт.
А True Strike на что?
Ты просто не видел пряморукой траксы, ака neonoviiwolf допустим на гарене. Как троль интересно под салом ульту включит?

0

у него свой способ,он же Троль

0

Думом троля кушать одно удовольствие)) причем без поедания крипов. в особенности с его нынешним 2-м скиллом, то что огонь за тобой следует это вещь (повышенный реген, скорость передвижения + огонь жжет, не сильно, но тролю хватает) инициативу берешь в свои руки с третьего уровня и до конца игры.
когда троль начинает ульт вкл. вешаешь на него печать и лупишь, потом левел дез в догонку. В общем красота (естественно про поджиг местности не забываем.)

"А True Strike на что?
Ты просто не видел пряморукой траксы, ака neonoviiwolf допустим на гарене. Как троль интересно под салом ульту включит?"

ну вопрос все равно спорный. если будет пряморукая тракса и пряморукий троль, то я бы не сказал, что тракса однозначно выйграет за счет сайленса.
просто реально видел смехотворную стычку. тракса вешает сайленс и начинает мочить троля (оба 17 ур)
троль увидев что тракса идет на контакт заранее переключился на ближний бой (перед тем как на него молчанку кинули) и тупо пошел на сближение. после того как сайленс закончился, он врубил ульт и догнал траксу с 200 хп и тупо ее убил, она даже из стана не вышла.
у меня траксой получалось троля мочить, но ток при условии что я раскачаюсь на другой линии.
потому что вначале сайленсом не особо то покидаешься, т.к. он не такой уж и дешевый, а у троля блайнд копейки стоит.
вообще не особо то люблю героями дальнего боя играть, в большинстве случаев прикрытие нужно нормальное. почти все арчеры дохлые и поскольку они мягкотелые + с хорошим выносом, то их фокусят в первую очередь. и для этого не поскупятся притарить просветку, на тот случай если лотар соберешь и долбанную палку, которая двигает героя в ту сторону куда ты смотришь. постоянно забываю как она называется.

0

Любой гер с МкБ или без Мкб то это Абаддон с помощью щита рассеивать его дебафф.

0

бред написал,причём здесь Абба?

0

Кстати да, дум в гавно уделает троля.

А тракса на линии затрахает.

0

Если правильно затариться лансеру, он надерет тролля.
А также Брудка.
Про брудку:
1) БМ
2) Яша
3) Битва с троллем должна происходить в паутине (если у него просвет или гем не страшно)
Врубаешь ульт и БМ. Тролль отправляется в таверну.

Есть вариант проще:
Тупо снести базу.
Сварить аркан и закидывать крипов 1 скилом, создавая при этом армию пауков и уничтожая пушки

0

троль воида заспермобашет

0

Если воид кинет купол раньше чем троль сделает блаинд, то воид выиграет битву

0

тут кому как повезёт,но факт троль воида заспермобашет

0

Рилaй обоих зaовнит ^.^ Вывод: Майден не контрицца.

0

Есть реплей где Релай одетая в 6 слотов (в дмг) сносит кунку тоже одетого в 6 слотов на кв, если хотите выложу :)

0

на кв во встрече 1х1 при том, что кунка одет в 6 слотов, из которых 3 вангарда и две веточки или как?

0

укажи время, на котором рилай сносила адмирала (полностью смотреть времени нет)

0

n\c реплей, смотреть всем

0

Ну да, вся ее заслуга в том что она 1 раз убила кунку..
Но один фиг для троля она не помеха.

0

Многие так и пишут..паб не паб...Троль силен..Но важнее рук нет ничего...кто хочешь убьет троля...Например сларк,кент(в гавно уничтожит)Фант.асс.,тот же раста с рефрешом,морф

Блейд Мэйл РУлит

0

Конечно троль это еще та су...а но его можно замесить ловкачем когда он кидает магию типа опъянения нужно купить батерфляй(иногда по тебе не попадают) razor'ом не советую но все равно попробуй

0

Блейд мейл контрится сатаником, но стоит намного дороже, так что если иметь ввиду бой тролля с каким-либо героем на фулл-закупе(с сатаником офк) тролль победит(кроме выше упомянутого мною воида).

0

паб не паб...Троль силен..Но важнее рук нет ничего.
раста с рефрешом
героем на фулл-закупе

Блейд мейл

Парень настолько пряморукий, что бкб уже не в моде?

морф
нет.

0

Троль вообще не ак уж и трудно контрить есть много героев которые его законтрят.Вначале-то он не такой уж и сильный.Нюкеры :тини ,лина.Ещё калдр.Селедь ,несай.Всех и не перечислишь.

0

раста всех контрит с бкб на 16 лвле 1х1(об этом вроде речьО_о)

0

бкб для тролля нужно. а не для расты против блинда
адекватный тролль сливает расту за 5-6 секунд (если не считать случая раста с даггером из кустов).


раста всех контрит
дум? тракса? сайленсер? нага? рики? продолжать ?

0

to FenomenGT, хочешь сказать что при прочих равных и полном закупе майденка сильнее троля?
Или что майденка в реплее показала мега красивую игру?

0

дум? тракса? сайленсер? нага? рики? продолжать ?
ты читать умеешь?мои слова: с бкб
и кстати да,с дагером из-за кустов :DDD

0

Репку не видел. При прочих равных будет ничья...

0

ПФФФФФФФФФФФФФфф. 1х1 он НЕОЧЕМ.
он же LIGHTLINE. Да любой прокастер даже не даст подойти к крипам.

0

дум? тракса? сайленсер? нага? рики? продолжать ?
ты читать умеешь?мои слова: с бкб
и кстати да,с дагером из-за кустов :DDD

Кто из них с бкб я не понял ?? :D

0

вот зачем расте бкб против раскормленного рики или дума?

0

чтобы успeть увидeть рaссвeт.

0

Дум можно кинуть на бкб, ваш К.О.

0

о,точно,дум с его ультой.
Но часто я хексю(хорошо дальность большая применения) сразу из-за кустов(угадайте,что растаманы там делают ;-D,ставлю вокруг змеек(я умею ими попадать О_о) и тогда уже любому гг.

вот зачем расте бкб против раскормленного рики(только рики,только рики,но не дум)?
чтобы избежать сайленса,тк сало=смерть нашему хилому обкуренному;) другу

ЗЫ:FeUrlа чё ты другие тэги не используешь,из-за этого путаница

0

чтобы избежать сайленса,тк сало=смерть нашему хилому обкуренному;) другу
а вот если для рики соберёт бкб против расты скажи мне, друг мой?

Я не спорю, что из кустов раста выигрывает в 8 из 10 набегов, но: 1) у всех скиллов есть определенное кд 2) если уж говорить про игру 5х5, то у расты возомжность 1х1 выбежать и нагнуть рики появляется не так уж часто.

p.s. не могу спорить, но разве бкб спасает от тумана ?

0

если уж говорить про игру 5х5, то у расты возомжность 1х1 выбежать и нагнуть рики появляется не так уж часто
так мы же про 1х1 говорили

p.s. не могу спорить, но разве бкб спасает от тумана ?
ещё бы


а вот если для рики соберёт бкб против расты скажи мне, друг мой?
не придумал ещё ^_^

0

так мы же про 1х1 говорили
Тогда вот это: и кстати да,с дагером из-за кустов :DDD отпадает
и вот это Но часто я хексю(хорошо дальность большая применения) сразу из-за кустов(угадайте,что растаманы там делают ;-D,ставлю вокруг змеек(я умею ими попадать О_о) и тогда уже любому гг. тоже

0

убивается тинкером в 6 слотов.

0

еще как убивается. надо правильные 6 слотов.

0

3 хекса,2 рефрешера ну и веточка конечно так?

0

3 хекса,2 рефрешера ну и веточка конечно так?
Это должен одеть раста, чтобы лечь от тинкера легко и непринуждённо

0

хекс шиво орчид тараска манта тревела :о

0

хекс,бкб(если тормоз ;) )рефреш,орчид,тревела,тараска(ну или что хочешь)
можно взять худ,но это чисто для кача

0

кенту он вообще ничего не способен сделать

0

кстати да. даже некро и раскачка в атаку не даст преимущества

0

о,как раз здесь у меня был личный опыт,и я сам удостоверился,что раста его(кента закуп:пт, 3 тараски,вангвард,даггер) убил(я тогда за кента играл,сам в шок был)

0

это гавно, если ты собирал вангард первым артом, то сильно отстал в развитии.. я конечно понятия не имею, что должен раста был собрать, чтобы пробить тебе три тараски, но всё же.
Попробуй одеть сначала допустим 4 брасера - фейзы, потом рёбра и берёзу, затем бкб, и я посмотрю как раста тебя убьёт

0

это было после замеса,мы 1х1 остались(абсолютно все подохли,а мы опоздали с ним)

Попробуй одеть сначала допустим 4 брасера - фейзы, потом рёбра и берёзу, затем бкб, и я посмотрю как раста тебя убьёт.
зачем ты говоришь сбор,я тебе ситуацию,а ты-сбор его в дд,которого кстати намного легче убить.

Против бкб раста соберёт еул и на себя во время аватара(вряд ли у него 10 секунд,гораздо более реальные 5секунд),а дальше кент уже ничего не сделает,а нет,умрёт.

0

Попробуй одеть сначала допустим 4 брасера - фейзы, потом рёбра и берёзу, затем бкб, и я посмотрю как раста тебя убьёт.
зачем ты говоришь сбор,я тебе ситуацию,а ты-сбор его в дд,которого кстати намного легче убить.

Я ненароком про 1х1 подумал, всё-таки тема об этом =) Но все равно не представляю как можно было пробить 4-5к хп пятьюдесятью змейками.

Против бкб раста соберёт еул и на себя во время аватара(вряд ли у него 10 секунд,гораздо более реальные 5секунд),а дальше кент уже ничего не сделает,а нет,умрёт.
Стан из кустов не позволит сразу заюзать еул, и потом минус еул на кента это уже большой плюс для него.

0

Еул на расту.
Не успеешь, после первого каста раста дизейблит на 20 секунд (при встрече 1х1 конечно, если никто не мешает)

0

я за расту вообще то рассказываю,раста сам на себя во время аватара на кенте

0

ну собери нах орчид против расты :-D
(не в том плане, чтобы еул блочить, а чтобы дизейблить руками не смог=)

0

о,идея ,попробую,но всё равно,еул 3.5 сек,а орчид 5сек,так что смысл?

0

да нет, серьёзно он не нужен. В 1х1 против расты на мин закупе надо только дамаг с ручек брать, потом худы и на физ защиту, (мож хекс на крайний случай) а так если извращаться - шансов мало выиграть.

0

Всеравно на ПГ играю только тупые дауны,крысы и нубы!Про вообще нет!Одна тупая школота,и сопливое нубье!

0

а ты про? или кто из этих перечисленных ?

0

прочел все, так забавно)))))
мое мнение, тролля хер уберешь 1-1. всякие расты- сказка, магами только по началу можно погамать троля, дум тоже не о чем, лотар собрал, дум посасывает. я считаю что легко уроет троля только акс. дагер купил, и гг тролю. с крипами пацанчик идет, блинк, раза 4-5 акс успеет провертеться, тем более аксу пофиг, он вертится подстаном тоже, стана сплашного нету, а ульт у акса 600 сносит, а тролик дохлый, так что гг ему от акса. и вначале акс не даст качаться, даже если начинать игру с минимум денег, акс быстрее нафармит, так что троль имба, но и его можно убрать. если очень грамотно играть, то уберет вайпер, даже если троль с лотаром будет, урса, и думаю бара укатает. еще ребят, вы фантазеры, говорите о закупе в 6 слотов, причем называете такие предметы, на которые надо копить убивая героев по 3 штуки,что бы набрать, а на крипах придется одеваться 30-40-50 минут, причем наберешь на 3-4 норм предмета. надо быть реалистом, и не считать что вы про и забераете всех крипов. ааа коробелус уберет, тоже лотар собрал, и бб троль, ульт сносит всех.

0

фантом лансер тролля в 2 счета сделает и хаос кнайт тоже

0

раста с хексом легко его убьёт,а твой любимый лотар контрится дешёвыми вардами\пылью.
Акс его не убьёт,тк у троля отжир есть.

Мортред
точно,на иллюзиях же лс не работает

0

лотар собрал, дум посасывает.

ааа коробелус уберет, тоже лотар собрал, и бб троль,ааа коробелус уберет, тоже лотар собрал, и бб троль,


ты о вардах и дусте не знаешь, нет?

если очень грамотно играть, то уберет вайпер,
если очень граммотно играть за тролля , то у него есть шансы убить вайпера на линии (в 5х5 3х3 или 1х1). иначе - нет.
даже если троль с лотаром будет,
см. выше
даже если начинать игру с минимум денег,
даже если ? ну тогда всё ясно...

и не считать что вы про

Надо считать. что кроба про и заберёт всех крипов против тебя, да?

Акс его не убьёт,тк у троля отжир есть.

Не доживёт он до отжира.

0

да кробе похер под ультой, кто против нее. троль ее не уберет

0

Если у тролля к примеру уменьшение урона 65%(хз сколько там это в единицах брони), то ульта кробы наносит 345 дмг в секунду, причем она игнорирует любые увороты(батерфляй к примеру), а теперь подсчитайте дпс тролля. Вообщем завтра будет время, попробую протестить кроба вс тролль на фулл закупах. Результат офк оглашу сюда :D

0

мне кажется на фулл закупах-неудачная идея,лучше закуп в 3-4 слота(5-6 веточки :D )

0

Если у тролля к примеру уменьшение урона 65%(хз сколько там это в единицах брони), то ульта кробы наносит 345 дмг в секунду,
Я не уверен, что там физ дамаг но ок будем считать так
а теперь подсчитайте дпс тролля.
зависит от количества артов. бабочка+буриза= 900 дпс примерно, кристалис+доминатор=200-250 дпса.

кроба вс тролль на фулл закупах.
ещё проверь воид против лиона на фулл закупах

0

Тока что затестил, и да, вы не поверите - КРОБА ВЫИГРАЛА.
Закуп Кробы: Пт на силу, кираса, шива, бабочка, хекс, скади.
Закуп Тролля: Пт на ловкость, буриза, мкб, рапира, сатаник, бабочка.

И так, описание битвы: кроба первая кидает сайленс, не давая троллю сделать блаинд, троль идет в атаку в ближний бой, кроба тем времен ультует, ударяет его 1 раз(для замедления со скади) и делает шиву, дальше бьет его руками, но и тролль тоже бьет, он вгоняет кробу в пермобаш, но кроба кидает хекс, после этого через 3 секунды тролль умирает от ульты и ударов рук кробы. У неё остается 670 хп :D

0

Закуп Тролля: Пт на ловкость, буриза, мкб, рапира, сатаник, бабочка.

не давая троллю сделать блаинд,

но кроба кидает хекс,

Познакомь своего тролля с бкб

0

Если у тролля будет бкб, в таком случае в закупе кробы будет 2 тараски и блейдмейл, и так она выиграет его еще быстрее

0

познакомь кробу с возвратом, троль уйдет сразу

0

Если у тролля будет бкб, в таком случае в закупе кробы будет 2 тараски и блейдмейл, и так она выиграет его еще быстрее
Ну вот и собери норм вещи и скажи результат. а не тролль с 5 атак-артами и без хп против одетого мага с бабочкой в лейте.

познакомь кробу с возвратом,
парень, бкб блочит "возврат", и длится не 3,5 секунд, а 6. разницу чувствуешь?

p.s. давай со мной протестим сейчас ?

0

самый тупой способ при фулл закупе (МОМ, бабочка, хекс, рёбра, бирюза, можно аганим или МКБ; если без рапир), это ВОЙД... сразу в купол и с МОМ долбить, затем хекс, ИЛИ НАОБОРОТ... и нет троля =__=

без фулл закупа и вначале игры, это на везение, т.е. любой чар с враждёнными башем или критами тоже с МОМ (т.е. собирать башеру криты, а чару с критами баш), а потом КТО КОГО ПЕРЕБАШИТ xDDD

0

парень, бкб блочит "возврат", и длится не 3,5 секунд, а 6. разницу чувствуешь?
первый раз слышу, упал что ли? разве бладмейл можно блочить?
пугна с дагоном заколбасит троля))) пугна имба))))) у троля как раз хп мало, так что может в лейте и выиграет троль, но скорее всего пугна снесет к этому времени базу.

0

Diegor., поизучай механику доты

0

самый тупой способ при фулл закупе (МОМ, бабочка, хекс, рёбра, бирюза, можно аганим или МКБ; если без рапир), это ВОЙД... сразу в купол и с МОМ долбить, затем хекс, ИЛИ НАОБОРОТ... и нет троля =__=
вообще тролль=воид на фулл закупе, зависит от того, кто первым нападет.. если не успевает блинд, вобщем да тролль ложится. хотя если ты соберёшь рёбра, а твой враг сатаник - ты можешь лечь.
но в 1х1 тролль быстрее пропушит, я думаю.
без фулл закупа и вначале игры, это на везение, т.е. любой чар с враждёнными башем или критами тоже с МОМ (т.е. собирать башеру криты, а чару с критами баш), а потом КТО КОГО ПЕРЕБАШИТ xDDD
бред
блинд на линии решает, тролль единственный рейнж из пермо-башеров, не даст отожраться.. и дпс в начале несравнимо выше.
баратрумом можно что-то сделать, но только в миде.

пугна
Практически любой пряморукий маг в 1х1 сносит тролля, да.

первый раз слышу, упал что ли?

Твоё дело, я при чём здесь? не суй мне свои наезды про "упал"
вообще форум для тем по доте, и обсуждений. я не могу объяснять и расписывать в рамках этого форума мат.часть.
разве бладмейл можно блочить?
Да.

0