на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

КОГО ВЗЯТЬ 2 НА 2???????

HELPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP

Комментарии: 94
Ваш комментарий

necrolyte + abadon , puck + clockwerk , Rhasta + Bane elemental

0

тини,алхимик,хранитель света,драгон кнайт,даззл,защитник деревьеви т.д и т.п.

0

не слушай выше указоного нуба по имени riseD

0

дадада, не слушай, бери тех кого написал нуб Hid1, фб ловить очень весело.

0

не играй в доту.

из всех приведенных выше советов полезен только один ;)

0

Кем умеешь играть - того и бери >_

0

всё зависит от ситуации попробуй возьми потму и мирану будет жестко

0

ну что за поцы))) во-первых исходить надо из того как играть... если одна линия, то неплохо сморятся герои с дизэйбалами, мне очень нравится связочка Раста+Нага, щас объясню
вот например вам пушат лайн, нага кидает сон, раста подходит и ставит змеек на одного вражину, как только проходит сон превращает в куру второго врага и ловит в сетку первого.... далее думаю ясно Нага шинкует курицу и выжигает ману орбом, а потом кидает сеточку и продолжает убивать... короче, если правильно запаковать обоих героев то их вынести оооочень тяжело, я не говорю невозможно... просто тяжело)) могу привести и контр тактику...
Также неплохо вначале выглядят Майденка и Алхимик, Венга и Урса(эта связка одна из лучших, тут всего одно комбо, венга кидает крик, снежок и делает свап, а там злой мишка убьёт любого).... вообщем запомни, в команде должно быть хотя бы 2 стана... дизэйблы можно купить... а станы должны быть)) жду ваших комментов

0

"всё зависит от ситуации попробуй возьми потму и мирану будет жестко"

Парень а кто по-твоему потма?)))Разве мирана и потма не одно у тоже?)))потма - Priest Of The Moon(POTM)
ахахахахах...ппц советчик нашёлся...

0

ещё можно зделать так : берёшь героя который может стоять один против двух мин 15(напримнр зевс , пак и тд) и берёшь героя , который может качаться быстро в лесу( гуля , акс , урса т тд) . У вас кач будет быстрее и мин через 15 можно ебашить

0

2х2 всегда мутили атропоса и бойца каковнить, одного в сон другова в ульт...

0

2 на 2 или 5 на 5 (нет разницы) супер-связка Свен+Энигма... Мы так вдвоем тим-кил делали
Энигма ульт в толпу а Свен с 2 БФ и под берсерком и ультом с 4 ударов делает тим-кил, и нет разницы скоко там внутри народа, хоть 50 героев.

0

раскрою тайну: тим-килл - убийство тиммейтов. =/ изначально данный термин появился в cs'е

0

Ну я знаю, но это вроде не CS-тема..... В доте тим-кил это когда ты сам не можешь понять что шас произошло посмотрев на 3 трипл рядом с твоими никами =)

0

! puck + es
! puck + omni
! puck + pit lord
! es + potm
! es + lich
! es + lion
! lich + pandaren
! lich + goul
! goul + cm
! goul + lina
! sk + lina
! ck + bane
! sven + lesh
! sven + lina
! leshrak + sk
! sk + lina
! viper + geo
! wl + dk
! potm + dk
! wl + riki
! wl + spec
! venom + enigma
! alchemist + potm
! dazle + tb
! cm + jugger
! ogre + jugger
! viper + jugger
! luna + wl
! centaur + enigma
! cm + magina
! tide + lich
! goul + cm
! alchemist + cm
! kotl + lancer
! cm + lanser
! kotl + dk
! kotl + potm
! kotl + es
! kotl + bristelback
! bristelback + wl
! bristelback + cm
! luna + es
! brood + kotl
! brood + cm
! tide + wl
! tide + potm
! dp + aba
! aba + nerolyte
! dp + omni
! zeus + puck
! necrolyte + es
! puck + aba
! sk + dp
! nerub + cm
! nerub + lina
! nerub + kotl

0

омг) берёте дриаду и и к ней патолще каво нить)) а если рукм прямые т.е хароший денай паа кнопкам быстро жмёш и не тупиш)
берёте дриаду и дестра! атве4аю играли много ра3 никто не выживал
можно ещё некролит и терор
венга стригвир)
я вам раска3ал давно и3вестные свя3ки) клановые ра3работки я раскрывать не буду)

0

2вс2 это нубизм в высшей степени , люди собирайти кланы и идите н КВ , ДОТА это только 5вс5 . Эту тему лучше переквалифицировать в "с кем лучше стоять на стороне " и то это тоже нубизм , каждому норм игроку давно пора найти тиму если нер реальную то виртуальеую .

ЗЫ: керри тащат ( потому что ЙА керри ) =)))))))
ЗЫЫ: грядет старый виртуспро он устроит всем анальный пожар ))

0

против дриады взять бана элементаля и весело будет :O или омни

0

Стормспирита забыли, на данный момент один из сильнейших соло и парных лайнеров. Соответсвенно подходит и для ограничения на лес и без него.

0

!!Троль+дерево..!! Баратрум + энигма тоже пойдет, И много других. дриада+урса,
ЗЫ. дота только 5х5!
+1.

0

Веномансер и Вайпер вот это сила.

0

это вряд ли сила ибо всосет у например сала+траха, траха+ланая, ершик+винда, ну и им подобных. На лайне это конечно задница

0

если 2х2 то Doom Bringer + Bane Elemental;
Убийственная связка =). Но и ее можно законтрить, так что в основном нужно ориентироваться по ситуации, т.е по героям противника ...

0

тини и омни=\
Вариант отличный, только догнать никого не сможет.

0

тини и омни=\
Вариант отличный, только догнать никого не сможет.


но и убивать их тоже запаришся=)

0

это как раз не проблема, - дамагер+сапорт-замедлятель и нет тини и омни:)

0

это как раз не проблема, - дамагер+сапорт-замедлятель и нет тини и омни:)

как сказать: - тини стан и бросок, при опасности лечилка и щит от омника + ульт на крайний случай. саппорт может моментально хапнуть люлей от тини на небольшом лвл при поддержке омни - щиток и хила вовремя, дамагер один не справится с двумя.
по моему тини и омник в приципе жизнеспособная партия - аркана не даст упасть мане до 0, омник хорош как танк да еще и отхилом и щитом от магии, тиник просто с 2 нюков может ~600хп отнять. + омнику нередко собирают меку...

0

Дело в том, что дамагер-танк (ну например свен) бьет и отходит, а сапорт стоя за спиной также отходит постоянно, и помогает первому. в начале тини сливает всю ману (а об омнике и говорить нечего), после этого они проигрывают в деньгах и линии. следовательно тот же свен в адекватном шмоте и имея за спиной граммотного сапорта просто бьет омника, если тот вдруг ультует - опять же убежать несложно, ну а потом тини добивается сапортом и станом. Убить их конечно не легко, но правильно убегая вполне можно выжить и слить им ману.

0

^ слишком много рассуждаешь для "вчераначавшегоиграть"...

0

^ слишком много рассуждаешь для "вчераначавшегоиграть"...
Можно сказать, позавчера:)

0

Для пары омник + тини неруб будет просто ужасным наказанием.

0

угу, а если в паре с ним будет Дазль, то можно вообще прятатьса по углам.:)

0

to FeUrl

я не утверждал что они смогут убивать всех, против любой партии можно найти противопартию. к тому же все от игры зависеть будет...

в начале тини сливает всю ману (а об омнике и говорить нечего), после этого они проигрывают в деньгах и линии

глупый тиник возможно так и сделает... но я лично не трачу всю ману до 0, + стараюсь брать бутылки, чтоб потом не плакаться типа: - ну вот он опять с полтиником ушел=((...

0

Для пары омник + тини неруб будет просто ужасным наказанием. угу против двух аркан-_-

0

парни а как вам такой вариант "экзотики" МИНЁР и ДАРК СИР! просто изддевательство)

0

не знаю, мне кажется бред. любая связка типа сикер+тини, огр+варлок, некролик+инвокер даже их порвет. имхо любая связка из 2х сильных героев лучше:))

0

парни а как вам такой вариант "экзотики" МИНЁР и ДАРК СИР! просто изддевательство)

и чем прикол - постояно кидать на минера бег шоб он себя убивал об врага - по мне так чушь...

0

минеру при желании можно купить яшу+маднес+травелы, тем более что фарм у него просто отличный, и бег будет максимальным, но толку 0.

0

riseD
Тоже решил "поиграться" с флудерами?)

0

Viper + Warlock еще древнючая, олдскульная связка.

0

слишком древнючая, чтобы ею играть:)

0

Лон + Дазл. Дазл отдаёт крипов и фраг(если такие есть) лону. Лон разжирается и копит на радик мишке. Если позволят накопить игра выйграна))

0

радик у мишки вытаскивает игру ? :-< ерунда какая-то

0

стоит против тебя шейкер, который получает от радика 2 дамага в секунду (или 12), и омник который лечит обоих. 5.5к голда сольются в унитаз :О

0

Радик не только хорошо сидит на мишке, но и помогает фармить Лону о_О. Пик лона в играх 2на2 хорош тем, что фактически получаем не 1 героя, а 2. Дальше спор продолжать щитаю бесполезным, зная что щас пойдут фразы типа: ульт лича порвёт двух медведей и тп и тд.
P.S. как тайд может получать 2 дмгу (или 12) от радика, который наносит маг урон/сек.
P.P.S. если против двух довольно неслабых ренджев 2на2 выбрать пик Омник+Тайд, думаю игра заранее проигранна.

0

ты походу в какой-то бред играешь, а не в доту. да омник+тайд могут слить свою вышку минуте к 15, но далеко не проиграют игру.
да, ульт лича сольёт обоих медведей (а что это обсуждается?О_О), тем более что лич в 2х2 пикается нередко.
Да, тайд получает 2 или 12 дамага от радика, т.к. его пассивка снижает ежесекундный урон на 28 единиц. любой герой, одевший вангард получает от радика примерно 90 дамаг в 10 секунд (по несложным подсчётам ~9 дамаг в секунду, с учетом отхила не больше 2). Про сатаник или тараску уже промолчу.
Фармить лоту ? О_О как можно играть лоном, чтобы начать идеально фармиться двумя медведями позже, чем собрать радик?. по-моему две мишки сливают 90% крипов линии начиная с лвла 12.

И ещё что сделает твой "неслабый рейнж" на линии хилящмся "милишникам"?

0

Мм, далбнейшие споры безполезны. Меня тебе не переубедить, тебе меня не переубедить. Примущество лона в том что мы фактически получаем 2 играка за 1. Вот и всё что я хочу сказать, а радик это лишь альтернативное развитие(по которому я предпочитаю играть)

0

радик магический урон-_-
Такую мелочь не знать тебе омг)

0

согласен. ты можешь предпочитать играть хоть через орчид:). если кому-то радик помогает фармиться, я не против ^^

Меня тебе не переубедить, тебе меня не переубедить

Ты знаешь, что ты сказал одно и то же? :D

я тоже не знаю радик маг или чистый урон? поэтому и пишу что лева получает или 2 или 12 (в зависимости от учета маг резиста).

0

Бл., ночью дело было)) Мозг слабо работал хD

0

Атропос - это атропос.Он двух в замесе выклюсает,и,на мой взгляд,наиболее подходящ при игре 2х2.

0

Забыл про расту и витча

0

Менялка+нага сирена=сильная связка

0

Насчет радика: там дамаг типа Divine , то есть все 40 дпс. Вг снижает дамаг от радика = ЛОЛ .

0

радик снижается от вангарда. к сожалению, факт :О

0

гы, давай ещё повесели меня нуб))) Скажи ещё что вангард ульт лины отбивает ;DDD

0

Тихо, тихо, флеймитесь в лс.

0

я вообще не собираюсь флеймиться, "супермен" просто проверь своими глазами дамаг радиком по герою с вангардом. при этом даже не обязательно использовать то, что у других людей (не типа тебя наверное) называется мозгом.

0

Витч доктор и криксалис.

0

Как по-мне, то это дроу рэйнджер и вэнджфул спирит

0

Слардар+Невермор(СФ)
Омни+Брудка
Палено+Морф
Атропос+Люцифер - ЗЛО, но это вроде итак все знают ;)
Кентавр+Варлок
Если не кривые руки то Невермор+Магнус(тоже больно)

0

волшебница и свен, бони флетчер и антропс, акс и баланар, раста и лина, леон и лина

0

А что за волшебница если она не Лина? О_о

0

Км, винда, потма, да хз кого он имел в виду.

0

Раста и херокиллер любой.

0

у которой ульта замораживающий дождь

0

раста и лина, леон и лина
ПХэээм... не катит, другие просто возьмут омни и анти-мага. В такое гавнецо их разделают. Лучше уж Раста и Лион.

0

кстати антимаг и омни на мин закупе могут посасывать первые левелов 7, а к этому времени граммотный раста уже снесёт вышку-другую, ну и фрагами можно откушаться.

0

Если антимаг и омни так же грамотные, то раста ни сделает ничего, уж поверь мне.

0

анскиллом
не обижай авторитета форума

0

Уровень эксперта в играх
[7] WarCraft 3: The Frozen Throne

он не авторитет :)

0

он не авторитет :)
Т_Т

Сообщения в форумах [606]
WarCraft III > DotA Allstars (507)
WarCraft III (36)

он авторитет и многих научил правде(больше все на этом подфоруме сказал бтв).

0

Если антимаг и омни так же грамотные, то раста ни сделает ничего, уж поверь мне.
на мин закупе хз как ты будешь извращаться, чтобы продержаться минут 15 без сильного проигрыша в прокачке.
хотя если раста играет 1х2 а лион стоит в сторонке, шаман риали мало чего сделает, не спорю

Сообщения в форумах [606]
WarCraft III > DotA Allstars (507)
WarCraft III (36)
он авторитет и многих научил правде(больше все на этом подфоруме сказал бтв).

всё правильно. отец учит

0