на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Kto igraet za Meepo otzovites` doteri :D

Ищю людей, которые умееют играть за геомасера

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Умею играть, очень неплохо, даже на цмах часто мне его пикают, но я не через тревела+дагер.

1

Ты видео посмотри , оно заводит ) .

1

Я выкладывал , и буду выкладывать различную информацию , так как если она интересна и полезна мне , то я считаю это и другим будет интересно и полезно =) . Вод niuwi , очень хороший , кто хочет тот посмотрим . В будущем , скорее всего еще выложу , если найду что-то хорошие ) .

1

Silver-Do
наиболее эффективней будет, если смотреть реплеи смотреть что люди делают, я вот к примеру после 1го реплея от реакса, не собирал спектре радик, и не покупал топорик для фарма, а ведь он очень важен спектре! если самому учится это ДОЛГО и в любом случае самому не получится, вот представь ты скачал доту, ниразу не играл в нее, зашел и не знаеш что кому собирать, естественно ты спросишь у кого-нибудь, либо в интернете откроешь гайд, либо ты просто тупо кормить всю игру будешь и ливнеш .
Я за то, чтобы учиться на ЧУЖИХ реплеях и слушать ЧУЖИЕ советы.

1

Так как очень удобная форумная система ПГ , не дает мне возможность отредактировать свой предыдущий пост , таким образом как я хочу , то пишу еще один пост .

Ты сделал себе имя, играя на роли керри. Но в TongFu тебя посадили на саппорта. Почему у тебя ничего не получилось на привычной для тебя роли?
У меня больше опыта игры на керри, но я хочу попробовать себя на других ролях. Я верю, что каждая роль в команде важна.

Самая большая трудность, с которой ты столкнулся при переходе с керри на саппорта? Как планируешь осваивать свою новую роль?
Трудность - понимание игры. Буду смотреть больше реплеев и наблюдать, как играют саппорты из других команд: как они двигаются по карте, где ставят варды и.т.д.

Из интервью с ZSMJ

1

ну незнаю я варю 1 -вым травеллы дагер не собираю вообще так как с травеллами и так ты быстро бегаешь + фарм очень мощный эмм... потом я делаю меку , ну после меки и травелл игра уже заканчивается обычно. Ну для фана бывает там ещё хекс,влад, ребра, ну мб можно некр. собрать, аганим. Кому надо могу кинуть пару игтересных демок где выиграваю 2vs4 1vs3 и тд)

0

Кому надо могу кинуть пару игтересных демок где выиграваю 2vs4 1vs3 и тд
сильный дотер) хотя наверно и понятия не имеет для чего дагер) мне кто то тут писал, что дагер мипо ненужен, только из за того, что у него есть определённый скил(пуф) который заменяет его...

а вообше после патча нужен фаст аганим(ну не 1м артом) а то щас подумаете)

Ну для фана бывает там ещё хекс,влад, ребра,
это нормальный набор артефактов, для фана он собирает -фанатик херов :)

мипо без дагера- это как ES, без дагера (с)
а вообще классный герой, с дагером творит такие чудеса) а не тупо ходишь всех убиваешь через кнопку А

0

тёма непОзорился бы, скриншот выкладываетна 24 минуте у него 50 cs, я денаю больше чем ты фармишь) такие игры где ты играешь 2х3 еще и демки предложил выкладывать...

0

Кстати кто мне скажет, раньше у мипа был баг, когда кто-то бьет не главного героя, блинкатся не может главный.
ТО же самое и у вардена, но у вардена сейчас это пофиксили, а у мипа?

0

Sakar-al-Ginny
понятия неимею
и что это за герой ВАРДЕНА(морта, варден?)
а у мипо скоко я помню никогда такого небыло...

0

EpicFeatRuin
Арк варден. Герой версии 6.75, у которого был баг: ТЫ делаешь иллюзию которая может кастить, и когда ее бьют, блинк не может делать герой.
И у мипа такое было(Ну или есть, я не знаю. Поэтому и спросил). Когда бьют 2(3,4,5)ого мипа, даггер кастануть не может главный. Просто ты наверное очень часто даггер покупал мипу...

0

пох на нового героя, серовно непонял кто это)
я тебя непонял) ты про блинк) а я думал пуфатся нельзя когда бьют мипо) а вообше незнаю, когда бьют мипо, я заботился о них) а не о том работает дагер или нет) кстати если проверишь или узнаешь- дай знать мне аж самому интересно стало... хотя мб и сталкивался с такой ситуацией(наверника) просто когда я играл это было 1.5 года назад мб, и поэтому непомню... а хотя мне кажется так и должно быть а мб и нет хз... тоесть для меня это было в порядке вещей, я недумал, что это баг! поэтому необращял внимание!

0

EpicFeatRuin
Раз так интересно стало, прошли всех( Кроме главного) мипов на роху и смотри может ли блинкнутся главный) -тест, и за 3 минуты можно проверить) МНе это не настолько то и надо.

0

Sakar-al-Ginny
если бы у меня был установлен варкрафт, я бы так и сделал)

0

кстати если проверишь или узнаешь- дай знать(мои слова)

это ты, что то напутал! тебя никто не просил проверять...
интерес, необходимость...

0

Я проверял дагер работает (на главном Meepo) если других бьют

0

если тема еще актуальна то я играю мипо через дагер, могу дать советы

0

Что значит пффф ?.. Там много интересного , правда не вся инфа доступна , в виде водов и реплеев , но это исправимо . Ну а так ... стена текста конечно , но интересная =) .

0

Ну вот , кому нужно :
Играет niuwa . Пока видео не смотрел полностью , но первая игра довольно стандартная ... костыль , фарм в лесу с пуллом крипов , и дагер . Вообщем у него стиль игры довольно интересный , часто собирает трейвела, некры гео и дагон (вроде, ну или иногда) , и много чего интересного можно увидеть в его играх ...

P.S. Сам за гео играл тогда , когда он мне на рандоме выподал :) , сейчас за +60-80 игр на рандоме (-ar , или просто -random) , он мне не разу не выпал ... Увидев это тему , к которой я ранее мало интереса и внимания проявлял , появился импульс позадрочить на гео ) , ну и воды хочется посмотреть сильных геомансеров , так что буду воды выкладывать (скорее всего) и возможно расписывать что там к чему и интересные по возможности : ) .

P.S. Досмотрел первую игру до конца ... там такой эпик был ) , моменты норм вообще были , особенно на миде с первой вышки у сентов , как спасся ))) , далее собрал трейвела , постоянно их меняет (почти) перед замесами с костылем , ну это я думаю понятно зачем - объяснять не надо . Далее сюрприз с дагонм , ибо вражина на-покупала гостов , он им не оставляет шансов :) . Ну и еще , те кто говорит там дагер мипо кокупатб бред , ну понятно что у ребят опыта маловато , посмотрят первую игру в видео , и сами все поймут xD .

0

IyInYan
лучше поиграй за hardcarry за гео не особо интересно.

0

Нет , не смущает. И почему у меня должно быть смущение ? Потому что общественность на форумах , привыкло к тому , что темы которые пролежали долго и нетронутыми , обычно не должны трогаться просто так , и даже если их апнут , то по привычки могут написать , что это не совсем хорошо ... Ну или что-то типо этого , я правильно понимаю направление ?

"Никогда не понимал тех, кто фапает на чужие реплеи и ищет там "что-то новое". Т.к. новое интереснее открывать самому"
А причем я тут ? Я что , предлагаю смотреть только чьи-то игры ? Или рассказываю , о том какие я смотрел классные игры за разных героев , с различными стилями игры и о том, что раньше происходило в старых эпичных играх (реплеях) . При этом я пишу много постов или не много , но все же пропагандирую смотреть реплеи , с упором на то , что лучше смотреть - чем "самому" xD ; ) Это не ко мне ) , я просто выложил инфу , потому что хотел , и вод выложил ибо парень играет хорошо . Niuwa , вообще из самых сильных геомансеров в мире , тут говорить конечно сложно лучший ли он , но то что он входит как минимум в топ-5 (имхо) , у меня нет сомнений .

"ищет там "что-то новое". Т.к. новое интереснее открывать самому"
Это что , у тебя комплекс , или концепция такая ? ) Лучше самому научиться , чем научиться у кого-то ? ) А может лучше разумней быть ? ) Что мешает , самому учиться , открывать что-то и смотреть , учась с помощью реплеев которые выкладвают в сеть другие игроки и с помощью другой различной информации ... Я думаю это дело личное , но по мне так , это глупостью отдает(цитата) , синтетичностью и другими оттенками , которые сопровождают "явления" - ограничивающие человека , сковывающие его и возможно подавляющие в чем-то , возможно все вместе или по отдельности , с различным комбинированием .

0

IyInYan
я согласен с тобой лучше учиться на реплеях чем самому, я сам так учился. Ну еще реакс помог , он мне и так рассказывал что кому нужно + реплеи кидал всякие . Так бы я вообще нубом был(

0

Никто не сделает лучше твой скилл иной, как ты сам.
Я сам лично за то, чтобы самому осваивать все, а не задротить на реплеи.
Спросите у этих "топеров", как они достигли такого скилла, и наверняка получите ответ, что достигали всего САМИ (а не задротили на реплеи других :D)
Это просто мнение ;o

0

А какого переться в онлайн, предварительно не потренировавшись в игре с AI???
Игра с AI уже дает базовые представления, что и кому надо собирает, а уже в онлайне ты калибруешь все, а также учишься Альтернативно Мыслить, т.е. собирать то тем героям, что наитивно не собирается; после длительного пыта, начинаешь понимать, что еще нужно уметь адаптироваться по ситуацию и делать ситуетивные сборы.
Просмотры чужих реплеев не научат тебя мыслить (думать головой), с такими затарами при любой "необычной" игре будешь сливать легко и просто.
Никто тебе не будет разжевывать все возможные сценарии, до этого надо самому доходить (опыта набираться), а просмотр реплеев - ну будешь ты как бот собирать тоже самое и играть, НО! во-первых, опять же тот игрок, что на реплее, мог учитывать или не учитывать ситуацию (уже вопрос), во-вторых, возможно был упущен некоторый потенциал (это уже другой вопрос). А еще есть понятия наличествующего тимплея и приоритетного тимплея, типа сможешь без проблем различать в каждом реплее, который из них используется. Короче, если тебе лень осваивать все самому, ну смотри реплеи, только потом не удивляйся, если в какой-нибудь серьезной игры тебя с "правильными закупами и тактиками из реплеев" будут валить.

0

Silver-Do
Если все делать правильно - ты выиграеш, ну или на крайняк будешь тащить до последнего, победа зависит от твоей тимы конешно. В играх с ботами ничему не научишься! ВОобще я говорю так как я научился, и ведь не скажешь что я нуб?

0

Значит этот способ действует.

0

- ВОобще я говорю так как я научился, и ведь не скажешь что я нуб? -

Само понятие "нуб" - это типа "новичок, не знающий элементарных правил и основ", у тебя уже опыта (да и ... консультантов :D) достаточно, чтобы в данную категорию уже не попадать. Но обучение по реплеям - no comments.

Ладно, в этом вопросе, похоже, каждый останется при своем мнении, так что нет смысла его далее развивать.

0

По реплеям и водам , нельзя научиться столькому , сколько можно получить когда играешь сам . Однако, я не понимаю , что вы тут дискуссию устроили ? :) Я выложил вод , вы тут начали стены текста писать ) . Silver-do , ты посмотри сначала что за вод это , и как там много скилла ...

При просмотре реплеев , и водов , можно увидеть интересные и поучительные примеры .

0

Не обязательно учится на реплеях великих игроков, я вот учился на примере игрока ReaX. Очень многому научился у него и благодарен за это, хотя мы ссорились много раз но это уже впрошлом.

0

Омгж. Всем смотреть топ-1.

0

А еще Яфетс хорош, очень хорош.

0

%C2%BB

%C2%AB Кликабельно.Посты нельзя редачить,поэтому запилю еще раз -.-

0

Сделайся уже кликабельной !!!

0

Дурацкий форум =(. А точнее что его в порядок не приведут, и нельзя по-нормально использовать форумные функции.

0

vse zavisit ot timi esli est' melee suporti to vladimir s nih sam ofc fast meka+aganim a tam overfarm i 6 slotov ne za gorami

0

собрался так же как и обычно кроме топора. топор можно было и не варить.

0

незнаю кто там умеет или нет, видел как реакс за мипо играет, пожалуй один из лучших на ПГ

0

ChelseaFC2013
Подрочи на своего реакса

0

Хочешь подарю плакат вигоса он круче? :)

0

EpicFeatRuin
Скачай да установи) Как будто мне это надо.
Ты интерес не путай с необходимостью.

-1

Никогда не понимал тех, кто фапает на чужие реплеи и ищет там "что-то новое". Т.к. новое интереснее открывать самому и это слишком фанатично. =)
P.S. тебя не смутил тот факт, что ты предложил новой инфы спустя 8 месяцев от последнего коммента?

-1

Омг, сколько выдал, пахнет батхертом. =(
1 абзац - вообще чушь написал. Включи логику, на тему все забили, сабж давно себя исчерпал и неинтересен.

rankings 25.01.13 03:46
если тема еще актуальна то я играю мипо через дагер, могу дать советы
видимо, не навело на мысли.

3 абзац - а Я сказал, что лучше?! Я сказал, что интереснее... Исковеркал мои слова, зацепился за них и довел до абсурда. "комплекс" - ага, зришь в корень.

-1