на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

LF Clan/Duo

Ищу несколько людей с адекватным скиллом или вольюсь в дружную тиму для постоянных игр в пабе и веселых кв.
о себе опыт игры 2 года, скилл высокий, стиль игры - суппорт/madkillpwnzer, остальное лучше видеть в игре. играю с 20-00 и до 01-00 а то и больше.
Играть хотелось бы через скайп/тс/вт.
можно связываться тут, непосредственно в игре(ник тот же) или через аську 480590901.
Трололо просьба небеспокоится:)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

тиму для постоянных игр в пабе и веселых кв.
о себе опыт игры 2 года, скилл высокий

играя 2 года можно быть не больше лс+,если ты думаешь,что ты хс,то ты = "0".Задроты 5тилетние+ играют с апм в среднем 150-170 и являются не больше мс+.Запомни мой слова,сынок :О.Так лучшеб судитьб бне по задрачиванию нубо-пабов с днами доты,а попросись на тг в, клозах, сначала ркв,потом если ,то екв.Хочешь весёлые кв ,то добро пожаловать к ноускиллам

0

Так вот Папо, я играл и в ркв и екв правда не на тг а на ггц, на протяжении года, апм 100-120 и у меня совершенно нет желания превращать игру в работу, поэтому я ищу игроков со сравнимым с моим скиллом, дабы просто ИГРАТЬ вместе.

0

играя 2 года можно быть не больше лс+,если ты думаешь,что ты хс,то ты = "0".Задроты 5тилетние+ играют с апм в среднем 150-170 и являются не больше мс+.Запомни мой слова,сынок :О.Так лучшеб судитьб бне по задрачиванию нубо-пабов с днами доты,а попросись на тг в, клозах, сначала ркв,потом если ,то екв.Хочешь весёлые кв ,то добро пожаловать к ноускиллам

Сказал нуп)
P.S. Мне вас жалко)

0

2й так вы*бнулся аж стремно D:

0

я не говорил,что я не нуб.я правду сказал,поскольку таковы мои "знакомые" форумчане.мне как-то вообще на вас пофиг,но если желаете по,агрит,я не против.
ЗЫ:вы и вправду такие убогие,если собираетесь превращать игру в жизнь.

я играл и в ркв и екв правда не на тг а на ггц
тг-тест гейм,как ты мог играть кланвары без клана?екв с апм 100-120 neprowaet :D
ЗЫ:Запомни мой слова слова логана феурлу:D,а вы не поняли D:

0

что вообще никогда не был в кланах?или я где-то писал что я гнул екв румы? или что я хс..какие-то пустые вые*оны идут
играл под тагом [BW] звезд с неба не хватали..сейчас клан продолжает играть на ггц но у меня больше нет возможности там играть.

0

или что я хс
скилл высокий
???

0

2-ой убогий,очередное ДНО,оставляющее умные посты на форуме...

0

^очередное дно, оставляющий негативный оттенок :D вечно нервное, вечно недовольное и ворчливое как дед существо, которое надрочило мид скилл и вы*бывается на лоу скилл и нубов -_-

0

Может все таки подскажите в какой клан можно вступить vMalkin'у (=

ecw i rcw - это кто ? нупо-кланы с этого сервера или ггс ?

0

Или "задрот румы", где эти нупо кланы пытаются тащить? (=

0

ecw и rcw евро кв и рус кв т.е. кв с противниками из оных регионов:)за 2 дня кстати никто не написал что-то по сабжу:)

0

FenomenHs,если я Midskill тогда скоко HS игроков на ПГ,и есть ли они вообще,поведуй нам,о мудрейший и всезнающий ДАг...

0

ecw и rcw евро кв и рус кв

Так бы и сразу :) Ничего там интересного (=

0

bydto v ecw i rcw only hs igraut ;o
где???я такого не говорил

2-ой убогий,очередное ДНО,оставляющее умные посты на форуме...
омг,ноунейм мне говорит.кто тут убогий,если ты даже смыса этого слова не понимаешь.перевожу на твой язык:школота ололо

vMalkin
сори ,если я тебя чем-то обидел:) и ты увидел половину людей этого форума :О

0

Ап_фб, как говорит мне копетан Очевидность на ПГ нет хайскилл игроков в доте. Нельзя достичь высокого уровня играя на любительском уровне. Если ты играешь на уровне про, то где твой клан? Играть миксы на закрытых лигах не значит имет хайскилл.

0

Все пи*дец,моя самооценка упала ниже... Virmas ты терь не мой кумир,пойду сожгу твои плакаты,автографы итд,и по приезду удалю ВАР ;d

0

FеnomenGT спорить и доказывать тебе(и не только) что-то не имеет смысла.Упрямого осла пока не е*анешь он с места не сдвинеться...

0

ап теме)все еще ищу с кем поиграть на выходных хотя бы)

0

Приеду 14-ого августа мб поиграем,дрочи скил пока есть время.

0

да уж,действительно не хватает кнопки игора юзера.Я даже не понимаю,что он доказывает своим коротким умом.Прочитай про себя на луркморье,Up_Firstblood.

0

ахаха новая тема зажигает погасшие фонари срача на форуме пг =))
по сабжу: играть на пг в закрытых лигах - не значит иметь хай скиллл, насчёт апма: иметь хай скилл не означает быть китайцем, делающим 3 клика в секунду
вообще фраза скилл высокий не всегда подразумевает что автор госу, а просто высокий скилл =)) т.е. дословно такое не переводится ^_^
так что можете не усираться, и расслабьтесь, ребята ))

0

так что можете не усираться, и расслабьтесь, ребята ))
кое-кому это доставляет удовольствие D:

0