на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Минер . Обсуждение

Ну что , признавайтесь кто им играет =) .

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Хороший герой... На аг я его не репикаю

0

Нелюблю минера :)
Это интересно почему ?)

0

у меня такой вопрос. если подорваться на минах с включенным блейдмейлом, то минеру будет идти дамаг? :3

0

Да,будет. По крайне мере в старых версиях.В Реплеях увидел ,но так и не попробывал,его редко стали брать

0

ХС мне хватает скилла чтоб играть на пг :)
Мне совесть не позволит за минера играть :)

0

dermo geroy bolshenstvo sluchaev s nim prosiraut

0

esli igrok pro za nego to eto win 100% ne raz videl takie situacii

0

esli pro za minera v pube gde nuubi to on win ofc no esli i vs nego pro dazhe ne pro a obichneie normalnie to vse ravno on vsoset

0

Минер - хорош, веселый, можно над нубарями прикалыватся. В 1 х 5 apdmom ls.. лучшая стратегия у меня - Минер/Пудж/Акс.
Всем кто не видел реплей jackfrog - посмотреть: http://replay.garena.com/view.php?id=4b966b040f3a0

Кому впадлу или лень смотрите вот это): http://video.garena.vn/index.php?option=com_jomtube&view=video&id=4577

0

Кому впадлу или лень смотрите вот это): video.garena.vn/index.php?option=com_jomtube&view=video&id=4577


igrali na garene oni omg,na iccupe u nego tak bi ne polu4ilos'

0

Честно говоря не понимаю почему так нелюбят минера . Даже из-за одного поста (любителя апть средних игр обычных игроков) вайпера , хотелось немножко расписать что к чему . Откровенно говоря минер довольно сильный герой , требующий опыта игры . И еще в добавок , не все его признают из-за стиля игры и непонимания его силы . Просто наверное негодования игроков потомучто играли за него , но так и неразобрались в нем как в герои . Если пытаться осозновать все умом и путем логики , тут есть такая поговорка для этого случая : " меньше думай , больше сооброжай " . Натыкаясь на смысловой барьер которые игроки сами же его и поставили (из-за своих неудачь или же видя минеров которые не тащили ), минер почти игнорируется . Дело вот в чем , если обсуждать паб , это совсем одно ) (большинство это понимает ))) ), другое если кв или сильный пабец какой нить ... Ситуации другие , да и игра за него требует других действий .

Давайте если паб рассмотрим , то можно сделать несколько выводов :
отлично дэфит вышки , довольно полезен в лейте из-за его стана , может повардить , сапорт в начале из-за взрыва , хорош если качнуть через плюсы и фармить - много вариантов игры за него .

Про плюсы отдельно , добовляет нам маны и хп , делает из нас довольно сильного фармилу ( по-ситуации ) или дефира (если пуш на линии) . Далее , при наличии соил ринга + аркан (можно их и несобирать , кому как ) имеет много маны . Можно либо лазить + вардить по местам , при этом забирая врагов . Либо если ситуация критичная для вас , и недают уйти от некоторых вышек , с таким запаком и плюсами может дэфить довольно долго . Плюс для нас идет фарм . В это время свой керри может фармить спокойно . Другое конечно все на деле ... тут расписывать долго, если говорить откровенно . Потом может напишу .... чего-нибудь =)

0

х7ле им играть ломай лайн до трона минами О_О

0

Я не очень минером играю,хотел видел одного человека,двоих танков расписывал как не хрен )))

0

Бери танка, тарь сентри-бм. Врубай бм, забегай на кучу мин, убивай минера :D
По сабжу: имба гер в умелых руках. Если мхарей конечно нет)

0

Бери танка, тарь сентри-бм. Врубай бм, забегай на кучу мин, убивай минера :D
По сабжу: имба гер в умелых руках. Если мхарей конечно нет)

0

кто говорит,что минер слаб,у тех слабо развита логика зрительная память.инфа 99%

0

пфф... минер не рулит??? распишу по ситуациям:
1) в тиме соперника нет инвизеров? первый скил нах... не тратьте ману. бочки и станы решают.
2) если дело швах - суицид спасает
3) любимый фуларт минером - 1.тревелсы 2.хекс 3.эул 4.форстаф 5.этернал блейд 6.АГАНИМ итог сборки: форстаф в стан (6 секунд) стан+минка+стан+эул+хекс(после в стан снова, итог - 17(!) секунд дизейбла). по прошествии станов кидаем в блейд (-резист) и подрываем все бочки что успели наставить на это место с учётом станов = вражина лежит лапками вверх, даже если с гемом, даже если успевает в полёте от фирмы "форстаф" включить бм, даже если это уберзадрот, всё равно он лежит.
4) МИНЕР - ШАХМАТИСТ!!! смотрите миникарту, предсказывайте пуш, ставьте бочки и станы.
5) если вы не успели доделать западню, игнорируйте просьбу стилеров взорвать. т.к. нехрен прилетать на готовое, мы 2 минуты тратим не ради ассиста)
6) 4 бочки - 25% естественный резист героя = дамаг от 3 бочек!! следите за хп самого жирного в их тиме и его резистами, учитывайте это и килл обеспечен.
7) гем контрится форстафом, а также туманом войны
8) инвизеры контрятся вардом (минкой) среди бочек, мозгом, скоплением минок, руками
9) мясо контрится старанием и обилием маны.
10) резист (имхо - самое противное) контрится мониторингом слотов, минками, станами и союзным керри)))
11) гопники контрятся мозгом (суицидом при отсутствии первого)
ну, вроде всё.

p.s. Кто играя против меня возьмет минера, будет покаран за нубство и самонадеянность - ибо папка за него только 1 и это я (доминировал на китайских сервах, называли богом)
p.p.s если минера возьмет тиммейт - от меня всяческий саппортинг и обучение.

0

и еще -
1)вы должны быть стеллс при расстановки западни
2)фейк-пуш наш друг, если вражина воротит рыльце от лайна))

0

Да тупо. Минёра не берут так как в каждой, ну или почти в каждой, игре мх.

0

Ну и вот , я реплей выкладывал http://upwap.ru/2111440 - высший класс игры минёром.

0

BLIZZARDNORTH
тот кто сказал, что ЭТО - высший класс игры минером - наглый на3бщик.
http://upwap.ru/2149524
вот - оно, правда я могу и лучше.
p.s. версия 1.24Е варика, сорри если что, но на том китайском серве играют имено с этой версии варика.
p.p.s. в скором времени найду способ сжать эти репы в ролик хотя - бы на 6 минут, чтобы особо ленивые юзверы могли посмотреть.
p.p.p.s. BLIZZARDNORTH из-за тебя посмотрел эту гадость во второй раз, опять зажотелось оторвать уши тупому баланару, прошить мозг минеру. и конечно же запихать их же руки в их же очки всем другим нубам, кто кормил нубо-минера (там им самое место).

0

просмотрел репу до конца, в надежде изменить мнение(первые 2 раза на 20 минуте блевал и выключал).
не помогло. мнение то же. кроме невера и минера -все непрошибаемые нубы, а минер с невером обычные лоу скилл, которым надо учиться.
p.s. после свича реплей можно не смотреть

0

BLIZZARDNORTH не в обиду, но попробуй сыграть против меня - минера. разница будет ощутимой.

0

Артефакты минеру в ЛЕЙТЕ. по мере нужности.
1) ФОРСТАФ: грамотная вражина 100% купит гем, помогает также от наглых мапхакеров (90% мапхакеров - нубы),помощь убегающиму(догоняющему) тиммейту. ИМХО, форстаф - отличительный признак нормального минера
2) ХЕКС: ну куда мы, маг, без хекса?
3) ТРЕВЕЛСЫ: пушим с эффективностью фуриона, минируем их территорию, ставим станы на места отхода, вардим лес.
4) ЭУЛ: позволяет продлить вражине стан ещё на 6 секунд, нужный нам мс, прикрытие тиммейтам, вместе с
хексом равняется 2-м задизейбленым врагам в замесе ( 100% килу 1х1 )
5) ЭТЕРНАЛ БЛЕЙД либо ОРЧИД ( в зависимости от того, кто у соперников самый крутой, и в чём его сила)
6) ВЕЙЛ ОФ ДИСКОРД: ну с минус резистом всё понятно.
7) РОД ОФ АТОС: замедление даст поставить бочку под убегающего врага
8) БЛАД СТОУН: собирается неопытными дотерами, саппортами и игроками с тачпадов

РАЗРЯД LOL:
9) АПНУТЫЙ БАШЕР: (с эулом, хексом, нашим станом) становимся имбо-станером (20 секунд)
10) ДОМИНАТОР: используем лесного крипа как наживку =) (если против нас нубы, а за нас рики - дикий ржач обеспечен, достаточно только подчинить синего сатира XD)
11) РАПИРА: сносим бараки до мега крипов и суицидим около их фонтана =)

РАЗРЯД НЕ ВСЕГДА, НО ПОЛЕЗНЫХ ИТЕМОВ:
12) ПОКЕМОНЫ: ну задолбал нас их рики!
13) ГЕМ: причина та-же.а ещё можно поугарать, как с рапирой
14) ДЕЗОЛЬ, РЁБРА: и нашими минками пушить быстрее.

РАЗРЯД ДЕБИЛИЗМ И СТРАДАНИЕ ФИГНЁЙ:
15)САША-ЯША, СКАДИ, АРТЕФАКТЫ НА ДАМАГ: ну мы же не лейтер, не наша специализация. иногда берётся, чтобы унизить соперника.
16)ДАГЕР, ЛОТАР: в лейте - ДЕБИЛИЗМ!!!
17)ТАРАСКА: гы-гы! я - минер - танк
18)и тому подобная хрень, не перечисленная ранее - не нужные вещи, либо откровенный дебилизм, либо я забыл вписать в список потенциально нужных ШИВУ(зачем она - задание на дом, догадываемся сами).

спасибо за внимание. следуюцим сообщением расскажу о мид - гейме и начале.

0

И ВОТ ОН!!! долгожданный свежий реплей, который пойдет под вашу версию варика. смотрим и учимся.

http://zalil.ru/33018959

0

просто видимо ты им дно

0

просто видимо дрочи паб лс 3648ый :D

0

пфф. акк новый просто - это раз.
нет говённых героев, есть говённые игроки(с) - это два.
мы в китае на сервах в хай лвл румах с братишами в КВ неоднократно разносили, причём моей специализацией был именно минер.
ты очевидно или очередное дно доты либо тролль которое зашло поржать.

0

Бедняга...
Ну то что играют нубы я говорил , плюс разговор о пг , и я не знаю как ты , но для меня увидеть такую игру минёром это что-то.
Обычная игра минёром на пг сводится к минированию рун, магазинов, проходов, вышек ремотами , и ошиванием в лесах.
Сам я играю мало и хреново , предпочитаю иагов и ловкачей , но понять что человек умеет играть , и отличить выскочку орущего что все нубы и играть он не может и ливает , от человека в котором действительно есть потенциал, могу.
Ланая к примеру - помоему самый кривой персонаж доты, однако помню , случай когда ей одной 4х клали включая троля и хуска, и игроки не то чтобы совсем нубы были... Просто она тоже такой перс - берут либо игроки со скиллом. либо просто попробывать кто ещё не играл. IMHO

0

Посмотри реплеи. последний выложенный не особо, но его ты сможешь посмотреть

p.s. Ланая это жесточайшая жесть. Задроты на китайском VS покупают ей дезоль и дагер и разносят всё.

p.p.s Также неоднократно на том же VS видел аганимного мипо с дагером...

0

Если ты хорошо контролишь мипо с аганимом+дагером+тревелами, то ты крут :D
Лично я пробовал, пальцы не вывозят :D

0

А по поводу ланаи, всегда тарю ей пт-дагер-дезоль-бм-мкб-(тараска в конце уже).

0

Warlang
Не, не я это! это задротные китайчата =)

0

не буду вам ничего больше писать собаки 3648ые

0

luftwaffe.
у36уй с серва ра4ина!

0

ай не хотел писать ничего, но соока ты ах7ел в корень мразь 364849 маму твою 3бал на спине отца крыса сутулая а тебя снимать заставлял (сори за тонкий тролинг)

0

ничего себе у школьников фантазия бурная! а тебе в детстве отец видимо в рот пихал так сильно что теперь говорить - никак, остается только на форуме херню печатать. вот ты и стало профессиональной троллиной.
p.s. а ты вкурсе что делали ч?Рки с твоей мамой за мешок картошки? не веришь? спроси у неё, откуда картошка)))

0

все твои посты свелись к поливанию меня грязью фу таким быть

0

отправляйся ка ты в игнор

0

итак, начало игры. закупаемся в зависимости от направления которое мы выберем в дальнейшем: вариантов у меня всего 2, т.к. у меня минер прежде всего фрагер.
1) Мы агрессивное шахид! закупаем рецепт соул ринга, деревья (1 уп), 5 фляжек с синим омывателем стёкол, в народе именуемым кларати, ну и ТП естественно. при закупе тупить желательно поменьше.
фб делаем МИНАМИ, и при возможности, если получили лвлап суицидим второго недобитого врижину. качаем доталова суицид, убиваем суицидом по кд. очень неплохо если у напарника по лайну есть стан, замедление, либо он активно харрасит(дамажит) вражин, что увеличит шанс успешного суицида.
суицидить надо не нажав скил на вражину и всю дорогу уверяя его в мирных намерениях, а быстро подбежать вплотную из - за кустов и взорваться об землю максимально близко к цели.
радиус взрыва очень огромный (500 - 600 примерно). учитывайте это, если у цели херня хп.
2) мы жлобское фармило. фармим минами на аркан, форстаф, аганим. покупаем вначале рецепт ринга, варим ринг с фб, и регулярно взрываем крипов. примерно к 20 минуте должны быть хотя бы соул ринг, аркан и форстаф. просьба отписывать вариации тактик и закупов. надеюсь узнать что-нибудь новенькое о нашей любимой имбе

0

Вот небольшой реплей-пак http://zalil.ru/33120658 . Три игры , довольно веселых :) .
P.S. Вот еще момент-вод , с фениксом на миде =) . Суть : минирую мид в начале , меня находит феникс и начиет говорить различные фразы " miner pro , miniru pro " , далее я ухожу на руну и ... смотрите http://vk.com/video17409832_162652252 .

Ах да , водами ранее не занимался . Так что какой есть . =)

0

отпишитесь кто играет минером соло мид и как успехи :)

0

пикнул недавно минера. подумал, дай - ка соло пойду. просрал нечайно кладку минок но убил наглеца - лиона суицидом... взял 6 лвл, заминировал бочками мид, взорвался внизу (фраг офк), портанулся на ап, взорвал пару пачек крипов, заминировал, взорвал траксу на миде... на 25 минуте бегал счастливый с аганимом. минер+мид=profit!
кстати, на днях взорвал суицидом винду... подлетев прямо в нее на форстафе и взорвавшись при касании. вышло красиво)

0

Нормальная так игра получилась , бум.

0

:) писал долго описания игры , которую хотел/хочу выложить , и вдруг сбой в страничке , и весь кусок текста исчез ))) . Вообщем , хотел попробовать новою модель игры - на минере . Однако тимейт наставил палок в колеса , и потом ливнул (испоганив лайн перед этим xD ) . Вот игра , посмотрите кому интересно . Так же , обсуждаем минера :) .

0

BLIZZARDNORTH 05.04.12 14:47
Бедняга...
Ну то что играют нубы я
говорил , плюс разговор о пг ,
и я не знаю как ты , но для
меня увидеть такую игру
минёром это что-то.
Обычная игра минёром на пг
сводится к минированию рун,
магазинов, проходов, вышек
ремотами , и ошиванием в
лесах.
Сам я играю мало и хреново ,
предпочитаю иагов и
ловкачей , но понять что
человек умеет играть , и
отличить выскочку орущего
что все нубы и играть он не
может и ливает , от человека в
котором действительно есть
потенциал, могу.
Ланая к примеру - помоему
самый кривой персонаж доты,
однако помню , случай когда
ей одной 4х клали включая
троля и хуска, и игроки не то
чтобы совсем нубы были...
Просто она тоже такой перс -
берут либо игроки со скиллом.
либо просто попробывать кто
ещё не играл. IMHO


lanaya imba kak i slark , wto v nei krivogo ?
esli ona stoit v mide to dager desol phase , na 20 minyte , a esli govorit o pg , gde enemy creepov ne denait , farmit auto atakoi , i k 10 minyte 4 livera , to desol dager , bydet yje na 10 minyte , est 1 char kotoriy ee ynizit na mide , i eto batr...


wto po povody minera to eto korm a ne imba , esli protiv nego igrayt norm , to est kyra , na 2 min v kyre idyt wardi tyda gde miner na line , na 15 beretca gem , on silen tolko protiv unskillov ;(

0

Тарю минёру доминатор, армлет, мкб - тащу гейм

0