на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Наглость и безнаказанность переходит все границы

Сегодня очередной раз играя в доту, произошёл.... кхм... не очень хороший случай. я хост, у меня Виста и бан лист настроить не могу. приходится терперь постоянно нубов и ливеров, но что делать... этот случай перешёл все границы. в очередной раз попавшийся в команде нуб, в самом разгаре игры после смерти заявил, что в игре дисбаланс и он сейчас выйдет. сначала ему все говорили что не надо и мы нормально играем, но он продолжал "угрожать". через какоето время это всем надоело и ему без оскорблений сказали "надоел уже, выходи" ну или чтото в этом роде. никакой агрессии с нашей стороны небыло. Этот умный человек потратил все деньги на Гемы (кто играл тот знает) и встав около фонтана стал говорить всякие плохие вещи про членов своей команды. вступив с ним в дискуссию я предлогал дуэль 1х1 в которой он бы и доказал своё мастерство и проблем бы небыло. эти слова он пропускал мимо ушей и стал использовать более грубые выражения и всячески действовать на нервы. поняв, что мне это совершенно безразлично он стал очень плохо отзываться о моих родителях. для меня это святое, и единственное о чём я жалел, что не знаю кто этот человек в жизни (судя по манере разговора ему не более 14 лет). моё мнение. таких надо казнить, но так как смертная казнь запрещена, то достаточно наказания и в игре. Убедительно прошу принять меры. ник этого человека(если таковым его вобще можно назвать) Oktopus. скрины с частью нашего "диалога" имеются, только как их сюда вставить не знаю, подскажите если это требуется.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вообще, в таких случаях сохраняют демку (ролик, реплей).

0

Def0rm - вообще можно просто кик и играть дальше)
скрины врядли сойдут за доказательство,на самом деле как логан сказал лучше уже репу выкладывать, но боюсь даже бан не сильно поможет, хватает таких ....

0

вообще можно просто кик и играть дальше - вообще такого рода вещи ведут к бану (в данном случае это, безусловно, оправданно на 100%), но до грязной игры уже остается пол-шага...

0

омфг кастомкикеров-хостов 66 процентов всех хостов,имхо скринов надо больше делать,да и администрации отсылать на мыло+подобный пост более уместен в теме Баны и восстановление паролей

0

я только за честную игру, и к таким методам как кик во время игры никогда не прибегал, и не знаю как это делать. таких полно.... я знаю, но хотябы 1 выродком станет меньше и душа моя будет спокойна. ролик увы не сохранил, просто весь день сегодня в ливерах и нубах, а после такого вобще мозг отключился, мысль скрины сделать в последний момент пришла. скрины не сойдут...? есть свидетели. 1 ник в скрине даже сохранился, есть мой друг который всё подтвердит, в момент игры мы общались по телефону. ладно, в другую тему я это скопирую, надеюсь хоть кто из администрации чёнибуть сделает. уродов полно, но это что, значит надо закрывать глаза? мне кажется это наоборот стимул начинать приводить всё в порядок. и ещё. кто знает как бан лист на висту настроить? весь инет облазил, не нашёл. или что может его заменить?

0

хм... в тему Баны и восстановление паролей меня почемуто не пускает, спрашивает пароль...

0

Пропатчи вар до 1.22 и включи там функцию автосохранение роликов. На будущее.

0

Def0rm 05.01.09 00:33
хм... в тму Баны и восстановление паролей меня почемуто не пускает, спрашивает пароль...
ха, улыбнуло - "чтобы восстановить свой пароль - введите свой пароль".

тебе сюда -> http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/adm/217282/

0

АХахахаха ВСЕВОЛОД ОКУЛОВ, убедительно прошу, перестаньте стебатся над нубами мухахахахахаха
P.S. Админы не советую помогать этому человеку, но это ваше дело хD

0

пля... тебе хоть просто говорил.... а нам нуб ваще игру испортил... сломал все вещи всей тимы, накупил на все свои деньги чего то и тоже сломал, а после - ливнул... и это за стил кил В ЗАМЕСЕ!!!!
автар, где играл с ним на ГГЦ?

0

Дико интересно как он вам сломал вещи если ломать можно только свои и общие вещи.
А вообще нубов везде полно, а на пг и подавно порядка 80%, плюнь и разотри.

0

На ПГ больше нубов =/
Хотя восновном это "Дурни".

0

Мда ну это был не нуб это просто был...ну хз ка как такого назвать.Да и я против того чтобы чела который плохо играет называть нубом(но купить гем это конечно жесть помню бразмазером играл дык вс вражеская тима бабки на гем потратили xD,но это лан),а терь по теме.Хз если играл в ггц то прямо в ггц его забань и не зайдет больше,ролики записывай,ну и про бан лист спроси т.к. такие "люди" Must die.

0

Если всех этих "личностей" забанить исчезнет 40% онлайна на сервере...

0

Меня достали не столько ливеры, сколько мап-хакеры... Вчера бегу войдом в инвизе (инвиз с руны), рядом с растой, а он на меня змей ставит! вот гад! и начал отпираться что это у него кнопка сама нажалась и клава плохая... Это я не говорю что он убегал как только в радиусе 2000 аое 2 героя появлялись...

0

Бугага, а чем ты недоволен, он поставил змеи на тебя и просрал ульт, потому что ты в инвизе, во-первых, а во-вторых есть блинк.

0

Первый пост ненравится, ибо там написано ему явно лет 14, мне 14 лет и я так не разговарию и играю норм, дело не в возрасте а в человеке
Бтв чтото видел насчёт стила в замесе играл однажды спектрой и до радианса( я 5 бандов и ногу собрал) в замесе засчёт ульта и пассивок забирал почти все килы, и никто ничего не сказал

0

одно дело когда в замесе стилишь случайно (например радиком или масс-ультом), а некоторые специально ждут и ласт-хитят вражеского героя как моба.
Вон недавно аксом оставил двум героям по 100 НР, а рядом стояла потма с фул ХП и МП, меня убили а она ни юзнув ни одного скила сделав 2 выстрела сделала дабол килл, я пишу ей типа нах ты их раньше не состилил и не помог, а она в ответ что раньше я мог их добить и он никого не убил бы.

0

Ц:"Меня достали не столько ливеры, сколько мап-хакеры... Вчера бегу войдом в инвизе (инвиз с руны), рядом с растой, а он на меня змей ставит! вот гад! и начал отпираться что это у него кнопка сама нажалась и клава плохая... Это я не говорю что он убегал как только в радиусе 2000 аое 2 героя появлялись..."
-ah пиши в начале игры после после 16 до 60 секунд игры и будет тебе щастье...Поддерживаю афтора, банить нада таких уродов...

0

мазохист да правда идиоты всякие так делают(( ну я добивал ультой+3скил спектры) ну я самый толковый был так что никто ничего не сказал

0

Есть замечательный класс игроков, которые играют не ради победы, а ради килов.
Им пох на свою команду.
Им пох на снос зданий.
Им надо убивать.

Они без стеснения стилят килы.
Специально затягивают игру (а то как же, бейонд годлайк закончится).
Свитчаются в другую команду, чтобы нагибать бывших союзников.

Это не лечится. Никак.

0

Есть замечательный класс игроков, которые играют не ради победы, а ради килов.
Им пох на свою команду.
Им пох на снос зданий.
Им надо убивать.

Они без стеснения стилят килы.
Специально затягивают игру (а то как же, бейонд годлайк закончится).
Свитчаются в другую команду, чтобы нагибать бывших союзников.

Это не лечится. Никак.


+1. у меня тоже кончается терпение. вчера играл - я играю мортой с веногй на линии против вайпера и расты. они нам тупо не дают качатся - я крипов кинжалом добивал. на миде разор - его проитвник лаганул и его выкинуло. всей командой просим его помочь удержать верх - ему абсолютно похер(!). он спокойно качается, вообще не реагирует на просьбу, прходит тока када у вражеского героя мало хп и добивает его - откровенный стил(!). када его убивают - пишет что все здесь нубы, обсерает всех и вся(!). мы его решили толпой игнорировать и все. хорошо что остальные нормально играли и мы с горем пополам умудрились выйграть, так это чмо выйдя в комнату(через Garenu играл) начал обсерать нас всех. НУ ЧТО С ТАКИМИ ДЕЛАТЬ А!? УБИВАТЬ!? ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ ЧТО ИХ ДОСТАТЬ НЕЛЬЗЯ - ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ!

0

Жаль , что тут нельзя выразить все эмоции , я бы отписался ....

Есть замечательный класс игроков, которые играют не ради победы, а ради килов.
Им пох на свою команду.
Им пох на снос зданий.
Им надо убивать.

Они без стеснения стилят килы.
Специально затягивают игру (а то как же, бейонд годлайк закончится).
Свитчаются в другую команду, чтобы нагибать бывших союзников.


Это стеб над вами , сам люблю так постебаться , играя в пабе )

0

Да ваще отстой.... Мало того что таких придурков полно, да ещё и ливеров... На гарене давно были? Ппц что там ща началось: вроде заходишь в игру, смотришь и лвл высокий у хоста, и вроде бы всё норм должно быть, начинается игра и когда скоржи начинают овнить, эта мразь ливает, экспу се так набивают придури. Могут только так постоянно выйгрывать. Больше чем 1/2 игр так проходит. За скоржей ваще играть невозможно, т. к. знаешь чем игра закончиться. Ну ппц в общем((

0

опять пошла реклама ^^

0