на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Новички в игре

Каждая игра имеет жизненный цикл.
Надоедает, выходят новые игры, появляются другие сервера. Причин по которым опытные игроки уходят - масса.

И если в замен им не приходят новички - игра тихо умирает.

Поэтому если хотите поиграть еще - относитесь к новичкам нормально.

Я в ДОТе новичек. Сыграл на LAN'е игр 50-70.
Половину героев вообще не видел, с десяток слегка знаю, одного знаю хорошо.

После LANа играть с лагами 1-2 секунды сложно и непривычно.

В игры с названием "PRO" и тп - не лезу.
В игры с названием "для нубов" - захожу сразу.
Не выхожу из игры никогда пока не доиграем.

Почему блин, я в свои 40 лет должен выслушивать всяческую ругань (в том числе и матерную) от хрен знает кого? Причем без объяснения причин, которые мне даже непонятны в силу отсутствия опыта.

Кое-кто привык, что в инете можно срать в лицо безнаказанно. В реале я бы за такое дал в лицо не задумываясь, и с моих 90 кг мало бы не показалось.
Жаль здесь не могу.

Сегодня играли 5х5. Один игрок в команде был сильный, двое средних и два слабых (я в тч).

Снесли нас. При этом сильный игрок молча жег, периодически уговаривая остальных "играем дальше, не сцым", а вот два средних непрерывно стонали: "тима ппц" "команда нубов", "бараны" и тд.

Причем к концу игры я отставал от них на 1-2 уровня максимум, но K/D конечно был хуже.

Ощущение от игры осталось мерзкое. Не от проигрыша, а увы от команды.

Ребята, вы так скоро будете одни играть, с ботами.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

ppk,львиная часть игроков в доту-это школьники...Чего же вы хотите от тех,кто не может отвечать за свои слова?

0

Дело даже не в школьниках... а банально - в воспитании. Кстати, в игре есть "игнор" юзеров...

0

ой да ты что? может ты ещё и к каждому домой ездил в паспорт сматреть?
мб ты не любишь\не умеешь играть в доту? и с какого ты разбрасываешься ничем не обоснованными и беспочвенными словами? по-твоему Человек, в доту играюший, эт типа клеймо? ^_^ неадекватных школьников там всяких и прочих уродов хватает везде, в любой игре или просто сетевом ресурсе. другое дело, что например на пг их значительна больше.:)

0

PPK это к несчастью суров. правда.Сам то нубом не называю даже если тот там тупости нереал делает(лезет под башню например),но один друг есть нубом просто так зовет и я даже не могу понять почему без причины так людей называют.

0

Потому что раздражет когда кормятся на одном человеке весь противоположный тим,в следствие чего луз.

0

Я думаю, что писать в чат маты и т.п. нет смысла, если кому то написали бы его ошибку, а не мат, было бы намного больше пользы человеку, который только начинает играть... Ну ещё насчет "школьников", я всегда на такой тебе пользуюсь фразой: "За монитором все крутые". Вот и все.

0

Кстати, в игре есть "игнор" юзеров...
А подскажите где что прописать для игнора. А то тоже попал в ситуацию когда сначала хост что то качал с нета видимо, вследствии чего у всех дико лагало, а потом когда начали проигрывать какой то хрен стал выпендриваться, мол нубы конченные, уроды и так далее, хотя сам ни сделал почти ничего полезного для тимы за всю игру.
Ощущение от игры осталось мерзкое. Не от проигрыша, а увы от команды.
+1.

0

Можно ещи и банить ну это уже крайняя мера. Banlist прога всемирно известная...

0

Holy Knight
/squelch тут пишешь ник

А вообще, в игре нажми на "общение", там это будет написано.

0

Хуже всего юные "нагибаторы", которые обязательно считают долгом подкрепить свою победу трехэтажным оскорблением противника. А когда проигрывают - сразу начинают орать про читерство, грозят чем только в мозг неокрепший придет и вскоре ливают.

0

Свиборг вот мн 14 лет(так что я наверное отнашусь под твоих "юных нагибаторов", но я на врагов не говорю ничего, если они сами не 3.14здят, ну бывает я говорю про своих, но я просто культурно манерно прошу ливануть, в ответ идёт куча мата
PPK какой ник в доте? го вместе поебашим)))))))

0

не 3.14здят го вместе поебашим))))))) :D

0

В действительности так и выходит,заходишь с желанием поиграть,а выходишь с пониженным настроением и самооценкой. Я сам не такой уж и нуб,но если от меня просят чего-то чего я не понимаю,это начинает злить,при этом они подкрепляют просьбы оскорблениями.

0

Ладно когда есть люди которые не отрицают того, что они "плохо играют", а есть и те каторые много на себя берут и строят из себя хз чё. Есть нубы это каторые ещё не опытные, а есть ламеры скок бы не играли, а играть так не научились. Так,что на нубов обежатся не стоит, все начинали с нуля.

0

Наплюйте на них также, как они плюют на вас. Поможет. Если не обращать ни на кого внимания и просто играть себе в удовольствие как в синглплеере, можно достичь гораздо большего.

0

я школьник и порой (случая 5 из 100) неадеквачу. РЕБЯТА ВСЕ КОГО Я ОСКОРБИЛ И ОБИДЕЛ!!! Я КАЮСЬ!!!

0

PPK, очень понимаю тебя, но надо лишь научиться не обращать внимание на подобные кидания какашек, интернеты на 70+% заполнены школотой и если серьезно относится к ней, то можно подпортить нервы.
Отвечай на обьективную критику, игнорь маты, спокойно отвечай, если придется =)

Я как нуб еще хочу заметить такую тенденцию: как только в лесу на кого-то наткнулся и убил, то почти сразу последуют 2 буквы МХ(полагаю это мапхак^^), или если команда лучше другой играет, то того у кого больше всех фрагов называют про, посылают на йух и ливают

0

Хости сам, при помощи бота Ghost++ или GhostOne, Вешай Игнор на чат игрокам которые непристойно себя ведут и спокойно играй

0

ну или заклей изолентой часть монитора, где вылезает чат)

0

как только в лесу на кого-то наткнулся и убил, то почти сразу последуют 2 буквы МХ(полагаю это мапхак^^), или если команда лучше другой играет, то того у кого больше всех фрагов называют про, посылают на йух и ливают
даже не знаю, где так делают. даже среднестатистические быдлонубы ведут себя поумнее...

0

даже среднестатистические быдлонубы ведут себя поумнее...
видимо тут статистика дает сбой, хотя за последнюю неделю в читерстве еще не обвиняли никого в тех играх, где я играл

0

Я на гарене играю,вроде ничего,но всё же бывает попадаю на неадекват. Если человек тупит,он не обязательно нуб,я вот всю жизнь играл за дальний,решил попробовать за ближний,за тайда(Tidehunter) ну и конечно тупил...на меня обрушился шквал мата и всяческой ругани. И как после этого поиграешь?! К стати,а где этот GhostOne можно скачать?

0

Если человек тупит,он не обязательно нуб,я вот всю жизнь играл за дальний,решил попробовать за ближний
Если ты не можешь играть всеми героями почти одинаково хорошо - ты нуб.
Но вообще, настрой на игру решает абсолютно все. Когда играть не сильно хочется я такое творю. что даже в ТФТ румах могут нубом обозвать. :D Но если есть желание поиграть - то абсолютно в любой игре спокойно выйду на первые места. Уже миллион раз в этом убеждался.

0

Первое место в послеигровой статистике фуфло, например, если герой с иллюзиями / клонами, то всегда будет 1 место (сирена, лансер, спектра и т.п.)

0

сирена часто на 3м месте и ниже, гео - другое дело. по сабжу: смысл создавать такие темы не знаю в чём, молчи играй - иди к успеху :D насчёт неадекватов, о себе - сейчас играю на гарене (очень редко, недавно починилась), в евро и т.п. румах, и мне глубоко параллельно когда какие-то нубы орут на своём австрийском диалекте, что я не умею играть в доту как их дедушка.
p.s. бить школьников не по понятиям =)

0

ах да люди не уходят - Надоедает, выходят новые игры, появляются другие сервера. Причин по которым опытные игроки уходят - масса., а про игроки играют со своим уровнем кланами. каждый играет в своей колее ))

0

На счёт настроя это ты правильно =) да просто вроде как и учусь,а вроде как и много уродов которые считают что им позволено говорить всякую чушь про других людей. Я вообще считаю что нубами называют только м**аки. Если я играю очень хорошо в TF2 это не значит что я должен всех поносить. Дота для меня вообще синоним слову уроды =)

0

Если я играю очень хорошо в TF2 это не значит что я должен всех поносить.
Должен! спроси школоту, если не веришь

0

Дота для меня вообще синоним слову уроды
Нишаришь.

Низы любого сообщества - это быдло, которое хлебом не корми - дай поглумиться с другого, причем, этот "другой" не всегда хуже в даной области. Но быдло живет в мире, где принято "попускать" тех, кто допустил мелкий промах и т.д. им не дано понять что тот, кто сейчас является предметом насмешек может быть гораздо сильнее в чем-то другом...Также и эти самые м**аки, обзывающие нубами - не более, чем сами вчерашние нубы. Достаточно опытные игроки ведут себя адекватно.

0

Мде,с этой же мыслью я подкуриваю сигарету и продолжаю играть =))
Riccio,ну мы ж с тобой не нуждаемся в их советах,верно?

0

Хахахахахахахахаха Х)) зачем ты это выложил?

0

Чтобы отпали все сомнения в правоте школоты. =)

0

Ага,это действительно было смешно =)

0

все, лучше удалить это хд

0

это как раз те, кто обзывает нубами)

Вывод: гомики обзывают всех нубами. xD

0

"Riccio,ну мы ж с тобой не нуждаемся в их советах,верно?"
Я вообще не слушаю их. если летят какашки, то просто игнорирую

"гомики обзывают всех нубами."
дедукция =)

0

Нуб (newbie = новичок) - не оскорбление, так что не флеймите...

0

Logan_d
Насмешил
Как будто сам не понимаешь, в каком контексте повсеместно используется слово "нуб". Оно означает не ламмерство, а тупость/недалекость etc.

0

Вывод:не обижаемся на гомиков,игнорим,играем в удовольствие =))

0

в каком контексте повсеместно используется слово "нуб". Оно означает не ламмерство львиная доля именно так использует

0

Кому что: гомикам домик в деревне, а любым мало-мальским ценителям игры с уравновешенной психикой должно быть пох на некоторые вещи..

0

Автор, что ты хочешь от школоты я понять не могу .
Просто игнорь и все .

0